ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 16:00   #476
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
пакован из Тореза не уезжает Второй день лежит там
БТРы не дают проехать, чтоб забрать?
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:45   #477
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,466
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Если бабульки на базаре семечки и морковку к доллару привязали и бензину, почему остальным- нет?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:57   #478
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 23мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Мало того, они передают не только посылки, но и деньги за деньги (наложка, она же черный нал, она же "обратно сколько?").

Вон по телеку был сюжет, когда грабонули машину инкассаторов. Еще дихтор такой прикольный - вон, мол, инкассаторы хоть вооружены были, а машины Укрпочты, которые по селам пенсии по нескольку мильенов развозят, вообще без охраны. Я жене и говорю - от малацца, так контору спалить, теперь все гангстеры перестанут бомбить инкассаторские машины, где есть шанс получить пулю в лоб, и переключатся чисто на машины Укрпочты.

А тут еще проще - по дорогам бегают бусики Новой Почты, где вместе с деньгами есть шанс разжиться вместо кипы свежей прессы хорошим смартфоном
А разве Укрпочту уже разоружили? Я ушел оттуда лет 15 назад,но тогда водитель и сопровождающий были вооружены.У меня даже была бесплатная нагрузка по оформлению разрешений на ношение.До сих пор помню разрешителей и участковых,которые ходили ко мне клянчить канцтовары.На вооружении было 2 ТТ и 4 Нагана 32-38гг выпуска.
Ник Саша вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:01   #479
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 23мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
пакован из Тореза не уезжает Второй день лежит там
Так его уже зеленые раздерибанили
Ник Саша вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:57   #480
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,466
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Саша Посмотреть сообщение
А разве Укрпочту уже разоружили? Я ушел оттуда лет 15 назад,но тогда водитель и сопровождающий были вооружены.У меня даже была бесплатная нагрузка по оформлению разрешений на ношение.До сих пор помню разрешителей и участковых,которые ходили ко мне клянчить канцтовары.На вооружении было 2 ТТ и 4 Нагана 32-38гг выпуска.
Недавно видел УКРПОЧТовый автомобиль, на селькой почте как раз- доставка была- один пацанчик с бамняжками и мужичок в пирожке за рулем. Чтобы что-то выпирало, как раньше- не видел.
Кстати, по оперативности- они тоже начали шустро работать- посылка из села под Одессой на Тарханкут(царствие ему...) ушла в четверг, в субботу уже была на месте. И цена была совсем не дикая.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:38   #481
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
пакован из Тореза не уезжает Второй день лежит там
В Славянске схожая ситуация .
Сегодня звонили отправители из Одессы и Тернополя , жаловались что перевозчики не принимают посылки в Славянск.
Предлагали отправить в соседний город Я любезно отказался , поблагодарив за предложение , им ведь невдомек , что до соседнего городя я могу и не доехать...
Aliance вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:46   #482
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 29,841
Длина: 409050мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Незнаю. Даже посылка из Крыма приехала!
magistr вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:54   #483
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,466
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliance Посмотреть сообщение
В Славянске схожая ситуация .
Сегодня звонили отправители из Одессы и Тернополя , жаловались что перевозчики не принимают посылки в Славянск.
Предлагали отправить в соседний город Я любезно отказался , поблагодарив за предложение , им ведь невдомек , что до соседнего городя я могу и не доехать...
Выходит- никто не хочет рисковать. Что удивительного?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:26   #484
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Выходит- никто не хочет рисковать. Что удивительного?
Йес.
А пока - будем подождать . Всё когда нибудь пройдет...

З.Ы. Оба отправителя любезно согласились придержать посылки у себя , их стоимость мною уже оплачена.
Aliance вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 12:15   #485
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Отправил крошечный груз Ин-таймом. Разница с Новой почтой - 5 гривен на "минималке".
Одно "но" - отправлял я небольшой флаг Украины и не скрывал этого. Оператор сказала, что в Крым никакую символику отправлять нельзя точно (дескать, машины арестовывают) и уточнила по телефону, можно ли в другие регионы Украины. Можно.
ArsenZP вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 20:26   #486
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Отправил крошечный груз Ин-таймом. Разница с Новой почтой - 5 гривен на "минималке".
Одно "но" - отправлял я небольшой флаг Украины и не скрывал этого. Оператор сказала, что в Крым никакую символику отправлять нельзя точно (дескать, машины арестовывают) и уточнила по телефону, можно ли в другие регионы Украины. Можно.
НП не так давно подняла расценки
Насчет запрета символики Украины - удивлен ! Такая она дерьмократия ..?
Aliance вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 20:32   #487
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,466
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Вы уверены, что это таки не местечковые начальники, а не демократия? При чем тут она?
Хто всрався- невестка?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:31   #488
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я , уже давно ни в чем не уверен.
Aliance вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:31   #489
Diktator
 
Diktator
 
Адрес: Donbass
Сообщений: 286
Машина: Slavuta 1.2l
Длина: 1690мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Альянс, не перегибайте! Я в соседний Краматорск и Дрючковку по 3 раза на день катаюсь и мои прсылки Интайм со Славянска в Тернополь и Конотоп успешно доставил
Diktator вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:19   #490
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,466
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

А он при чем? Это- местечковые порядки, скорее.
А вообще, НП таки нормально работает- посылка с Полтавщины, оправленная ошибочно на отд.3 вместо 4, любезно и беспроблемно была переадресована бесплатно в один день.
Вторая- вчерашняя, из Макеевки, получена на второй день.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 01:16   #491
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Удивительно, за последние несколько месяцев совершенно забыл, что есть Приватбанк и новая почта. Вот что значит окунуться в себя в тотальный ремонт. Может зря это, может пора чемодан,вокзал,закордонни сэла?
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:28   #492
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Крым переходит на Вебмани ))))

Цитата:
Шановні Клієнти!

Звертаємо Вашу увагу на нові особливості здійснення доставок у напрямку АР Крим.

З 19 квітня 2014 р. «Нова Пошта» не може приймати від Клієнтів відправлення до АР Крим та з АР Крим в інші області України, якщо в експрес-накладній зазначене замовлення на зворотну доставку. Це пов’язано з нестабільною роботою банків на Кримському півострові та, відповідно, труднощами з безготівковим розрахунком.

«Нова Пошта» вболіває за якнайшвидше врегулювання ситуації в Криму та нагадує, що здійснення експрес-доставок з Криму та в Крим активно функціонує та доступне для всіх Клієнтів компанії.

Відкритою для Клієнтів залишається також можливість доставки товарів, придбаних в інтернет-магазинах за передоплатою.

Альтернативним способом оплати послуг інтернет-магазинів для Клієнтів з Криму можуть стати віртуальні платіжні системи, наприклад, електронні гаманці WebMoney. Цей вид оплати підтримують більшість інтернет-магазинів в Україні, Росії та у країнах Європи.

Сервіс WebMoney дозволяє здійснювати веб-оплату товарів з мінімальними комісіями та дає змогу уникнути фінансових непорозумінь, пов’язаних з банківськими операціями.

Більше інформації про WebMoney: http://webmoney.ua/

«Нова Пошта» продовжує реалізовувати експрес-доставку по всій території України, зокрема у Кримському напрямку, та шукати максимально практичні рішення для комфорту Клієнтів.

Дякуємо, що Ви з нами!
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:04   #493
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Альянс, не перегибайте! Я в соседний Краматорск и Дрючковку по 3 раза на день катаюсь и мои прсылки Интайм со Славянска в Тернополь и Конотоп успешно доставил
Вы на дату поста уточнение то делайте
Одну посылку хоть и с опозданием , но получил. Теперь со второй посылкой проблема , отправитель ее отправил и сегодня она должна была поступить на склад . Но в виду нынешних событий отделение закрыто .
Х.з куда переправили мою посылку .

Последний раз редактировалось Aliance; 24.04.2014 в 20:06.
Aliance вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:14   #494
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Кстати, а сравните НП или Ин-тайм (да хоть Автолюкс или Деливери - неважно) с Укрпочтой.
Это заказное письмо. Извещение в ящик получено 23го (у УП, напомню, смс не приходят). Впрочем, я иллюзий не питал, да и мне всё равно - в письме ничего важного, а лишь подарок за участие в одной из рекламных акций.

ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:34   #495
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Укрпошта это страх Господний.
Очень долго и не потому что так получается , а потому что за такую зарплату как у них , там попросту работать не хотят . Как говорится : "за те деньги что вы мне платите , вы должны радоваться что я вообще на работу хожу".
Aliance вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.