ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2021, 06:14   #3151
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

ветер дует от того, что деревья шатаются?
вас послушать- так самые кровожадные врачи- реаниматологи. потому что из реанимации чаще всего выносят трупы.
я так понимаю, чтобы уменьшить смертность минимум в двое, нужно просто закрыть все реанимации, а реаниматологам запретить работать пожизненно, но лучше и надёжнее расстрелять.
пипец! идиотизм просто зашкаливает.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 07:20   #3152
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Чіто?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 08:58   #3153
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Снорфу, так що там з поясненням піку січень-19 по Києву?

На тижні повернувся чувак з Португалії. Вакцинований. Похорон вчора був. Просто так, раптово. Жара, дорога, імовірно пив по мінімуму щоб не сцяти всю дорогу. А ви коліться.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 14:03   #3154
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Снорфу, так що там з поясненням піку січень-19 по Києву?

На тижні повернувся чувак з Португалії. Вакцинований. Похорон вчора був. Просто так, раптово. Жара, дорога, імовірно пив по мінімуму щоб не сцяти всю дорогу. А ви коліться.
Я якось пропустив той момент коли було ствердження, що вакцинація = безсмертя
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 17:10   #3155
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Кто про дым тявкать начал у того я так понимаю и подгорело, своя же дупа ближе, вот и почуял
А прокуратуре Берлина скажем спасибо за то, что потребителей пропагандонского дерьма которое притащил OL_75 с чистой совестью теперь можно назвать ковидиотами.
Ви навіть не взмозі зрозуміти про кого йшлося в тому випадку з Прокуратурою Берліна. Але весь час робите "висновки космічного масштабу" на основі рашкованських блогерів і сайтів, де не визнають теорію еволюції і агітують за народну медицину проти доказової
Це, імхо, класика
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 18:12   #3156
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Что-то вы хуцпуете не по детски. С какого перепугу вдруг такие решения? С прокурорами всё предельно ясно, это до вас видно ещё не дошло что тех кто раздувает опасность ковида до космических масштабов можно с чистым сердцем называть ковидиотами, что в принципе изначально и использовалось, и о чём есть ссылки в толковых словарях. А "висновки космічного масштабу" делаю не я а вы основываясь на туповато-желчной злобе к рашкованским блохерам, и раз уж лелеете в себе такую злобу то должны вроде радоваться тому что рашкинский пропагандон привился и заболел ковидом, или это не вписывается в вашу матрицу?
Я всего лишь оцениваю информацию из любых источников, от того что 2*2=4 утверждает рашкованский блохер ведь не делает такое утверждение ложным, да?
А чего украинские и европейские блохеры вам тоже не заходят? Не вписываются в вашу систему мироздания? Да, и про народную медицину или эволюцию я ничего не говорил, это ваша личная инициатива что-то там выискивать.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 18:47   #3157
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Я якось пропустив той момент коли було ствердження, що вакцинація = безсмертя
Ну але коли людину вакцинують джонсоном, а за 4 дні смерть від тромбозу, то цілком очевидно, що причина у вівсяному печиві.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 18:51   #3158
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
Ви навіть не взмозі зрозуміти про кого йшлося в тому випадку з Прокуратурою Берліна. Але весь час робите "висновки космічного масштабу" на основі рашкованських блогерів і сайтів, де не визнають теорію еволюції і агітують за народну медицину проти доказової
Це, імхо, класика
Я сильно перепрошую. Але стосовно доказової медицини. Де можна побачити докази смертельної небезпеки ковіду і безпеки вакцин? І як це поєднуєттся зі звітом британців, що процент смертності від дельти вищий у вакцинованих?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 21:42   #3159
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,958
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Ничего страшного. Скоро нам всем начнут рассказывать очередные очевидные вещи, например о вреде тотальной вакцинации в период епидемии, о том, что именно это и способствует возникновению новых штаммов, потому аяяй, но что ж поделаешь
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 21:52   #3160
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Что-то вы хуцпуете не по детски. ....
с чистым сердцем называть ковидиотами, что в принципе изначально и использовалось, и о чём есть ссылки в толковых словарях. А "висновки космічного масштабу" делаю не я а вы основываясь на туповато-желчной злобе к рашкованским блохерам, и раз уж лелеете в себе такую злобу то должны вроде радоваться тому что рашкинский пропагандон привился и заболел ковидом, или это не вписывается в вашу матрицу?
Я всего лишь оцениваю информацию из любых источников, от того что 2*2=4 утверждает рашкованский блохер ведь не делает такое утверждение ложным, да?
А чего украинские и европейские блохеры вам тоже не заходят? Не вписываются в вашу систему мироздания? Да, и про народную медицину или эволюцию я ничего не говорил, это ваша личная инициатива что-то там выискивать.
Ахаха!
Какой же вы смешной! В каком толковом словаре?? Словаре Даля? БСЭ? Или на башорге???? Блд, я реально угораю от этих тупизмов )))
Вот где реально хуцпа, так это у вас с вашими кацапскими блохерами. Эти идиоты сперва вместе с официальной линией вдували в уши что корона это херня, лечится лопухом, лохи слушали и забивали болт с типично русским расспиз.яйством и на прививки и на маски и тд. А сейчас когда рашку накрыло , чё там ваши блохеры говорят? У этих дибилов сейчас не очень весело с короной, особенно Питер и Москоу . Или вы ещё старые видео смотрите, до новых не дошли?))
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 23:29   #3161
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Какой даль-куяль? Что такое башорг? Я говорю об англоязычных словарях в которых данный термин распространялся и на тех кто чрезмерно раздувал панику по поводу страшного апокалиптического барановируса.
Про официальную линию рашкостана впервые слышу от вас. Интересовались?
Помню только были официальные высказывания Лукашенко о ковиде, вернее его отсутствии. В общем опять мимо, спецом не смотрю и не подписан, так случайно иногда что-то подкидывает ютуб. А в рф 3.14деца и так хватает никакого коронавируса не надо
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 23:59   #3162
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Комментарий модератора
Андрей Олегович:
почитал ваш срач.
выводы:
1. срач не срач, а насрано на штанину.
2. говнофорум не торт, нихуя не понятно, зачем его какака кудьтивирует.
3. вы все пидарасы.
и да
подумал, извините.
вы не пидарасы
4. вы пидарасы в квадрате
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 08:08   #3163
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Скоро нам всем начнут рассказывать очередные очевидные вещи, например о вреде тотальной вакцинации в период епидемии, о том, что именно это и способствует возникновению новых штаммов, потому аяяй, но что ж поделаешь
Я там чуть вище питання задав. Прошу відповідь, а не чергові рожеві соплі з пабліку ковідофреніків. Чи мені почати поступати як з зебілом-гідрамом?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 09:56   #3164
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,958
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

А що саме не так? По вашому запитанню все зрозуміло, надлишкова смертність якщо і є, то вона не досягає рівня оцих всіх безглуздих обмежень, враховуючи, що розповсюдження аерозольне. Я інше хотів сказати. Зараз крім корони, та і не тільки зараз є справжня епідемія Епштейна-Барр, більшість легко це переносить, але майже все населення хворіє. Так ось якщо б зараз комусь спало на думку вакцинувати від цього, то вірус мутував би, і цілком вірогідно став би набагато небезпечнішим
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:06   #3165
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
.....Так ось якщо б зараз комусь спало на думку вакцинувати від цього, то вірус мутував би, і цілком вірогідно став би набагато небезпечнішим
Звідки така інформація?
Чому регулярне вакцинування від кіру, не приводить до його мутації?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:19   #3166
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,958
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

1. Мутирует
2. Так как нет тотальной эпидемии - мало мутирует.
3. Новые мутации до сих пор мегаопасными не стали.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:38   #3167
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
1. Мутирует
2. Так как нет тотальной эпидемии - мало мутирует.
3. Новые мутации до сих пор мегаопасными не стали.
Это ваше мнение как иксперда или есть тому научные обоснование?

Ну давайте про корь. Вирус постоянно присутствует, эпидемии пока нет, и сдерживает это только вакцинация. А следовательно есть постоянный контакт вируса с вакциной. Много-много лет Повторяю вопрос: почему нет мутаций ?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:50   #3168
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Ну але коли людину вакцинують джонсоном, а за 4 дні смерть від тромбозу, то цілком очевидно, що причина у вівсяному печиві.
Ну... Наскільки я пам'ятаю тромбон - побічка від Астра Зенека, а не Джонсона. І випадків не так і багато. Та і тромбоз, кажуть, буває незалежно від факту вакцинації
https://moz.gov.ua/article/health/tr...gti-comu-stanu
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:54   #3169
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

І ваще, Джонсон фуфло, Файзер рулить


http://ibigdan.com/2021/07/10/nad-vs...arma/:-D:-D:-D
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 12:32   #3170
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Вот-вот, а случись какая побочка и концов не найдёшь. А некоторые уникумы ещё опусы выкладывают упрекающие народ в недоверии к властям.
Позвольте процитировать уважаемому обществу один вельми забавный анекдот.

Один одесский еврей открыл в Америке заведение, где гарантировал 100% точность угадывания пола будущего ребенка. И за несколько лет ни разу не ошибся.
Второй еврей спрашивает первого: - Шлема, таки как вам удается это все провернуть?
- Очень просто, - говорит первый, - приходит женщина, я даю ей выпить чашку кофе, потом остатки выливаю в миску с холодной водой и говорю - у вас будет мальчик.
А в специальном блокнотике напротив фамилии пишу - девочка. Мадам платит деньги и уходит.
Если рождается мальчик, то клиент не приходит. А если рождается девочка, и клиент приходит чтобы вернуть деньги, я достаю блокнотик, показываю, говорю - смотрите, я же вам говорил, что будет девочка, с чего вы решили, что мальчик?

К чему это я.

Чего-то мне сдается, что большинство анекдотов и не анекдоты вовсе. К такому выводу я пришел, когда купил прицеп, чтобы возить на рыбалку лодку, палатку, прикормочный кораблик, род-поды и еще кучу снастей, которые в машину уже не помещаются
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 11.07.2021 в 13:45.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 12:37   #3171
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ну... Наскільки я пам'ятаю тромбон - побічка від Астра Зенека, а не Джонсона. І випадків не так і багато. Та і тромбоз, кажуть, буває незалежно від факту вакцинації
https://moz.gov.ua/article/health/tr...gti-comu-stanu
Буває і від джонсона і від файзера. Тим більше, що до того чувак в порядку був. А стосовно смертності від ковіда то її теж не так багато.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 12:43   #3172
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,958
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Ол75. Это все на даный момент букварная инфа. Можете ознакомиться везде, где душе угодно. Повторю второй раз, мутации есть, можете ознакомиться в любом дла вас достоверном источнике. Очевидно, что мутаций больше, чем больше активных носителей, очевидно, что мутации могут и не быть тяжелыми, совсем не очевидно, что они не будут тяжелыми. Касательно кори Украина прославилась появлением у нас нового штамма, по крайней мере с нашей страной связывают его появление. Но ничего необычного как пишут.я не озвучиваю что-то редкое или уникальное, ссылок не дам.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 13:32   #3173
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Буває і від джонсона і від файзера. Тим більше, що до того чувак в порядку був. А стосовно смертності від ковіда то її теж не так багато.
А в мене родич в 2013 помер від тромбозу. У віці 37 років. А до того також в порядку був. І без Файзера з Джонсоном
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 14:35   #3174
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
А в мене родич в 2013 помер від тромбозу. У віці 37 років. А до того також в порядку був. І без Файзера з Джонсоном
Знаю купу людей, що заробили постгрипозну пневмонію і померли. То що, факт ковідного лохотрону вважаємо підтвердженим?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 15:56   #3175
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
Ол75. Это все на даный момент букварная инфа. Можете ознакомиться везде, где душе угодно. Повторю второй раз, мутации есть, можете ознакомиться в любом дла вас достоверном источнике. Очевидно, что мутаций больше, чем больше активных носителей, очевидно, что мутации могут и не быть тяжелыми, совсем не очевидно, что они не будут тяжелыми. Касательно кори Украина прославилась появлением у нас нового штамма, по крайней мере с нашей страной связывают его появление. Но ничего необычного как пишут.я не озвучиваю что-то редкое или уникальное, ссылок не дам.
Где ознакомиться? В каком букваре?
Гугл не дал ни одной вразумительной ссылки
https://www.google.com/search?q=%D0%...obile&ie=UTF-8
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.