ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Харьков (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Флудилка. Сезон 2010-2013. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=31723)

sundance 29.05.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от Бомбардир (Сообщение 1162453)
Доброго утречка всем....



Ну вот снова таже пластинка... Можно подумать, что все девочки, которых я фотографировал были супер фотомоделями:( - неа ошибаетесь. Фотографироваться хотят разные люди и это даже лучше, когда так, чем ,когда барышня думает, что она невъебе*обезумно красива... а на самом деле не очень (мягко говоря).
Тем более сейчас, когда есть куча графических редакторов.:)

не ну... я конечно думаю о себе всякое)))
а графическими редакторами пользуюсь только для придания какого либо эффекта, то ли ашдиэр, то ли ретро, править внешность - глупо, имхо, а то посмотрят на фотку - а там блондинка 90-60-90, а при встрече - УГ ))) не, я против такого, что есть - то есть, не отнимешь, не прибавишь :) да и мне грех жаловаться:D

sundance 29.05.2011 09:50

да, доброе утро :)
кто нить када нить стриг котэ? думаю отнести своего на стрижку, волнуюсь

Славка 29.05.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162494)
да, доброе утро :)
кто нить када нить стриг котэ? думаю отнести своего на стрижку, волнуюсь

Доброе!
А что тебе волноваться? псть он волнуетьса;)

sundance 29.05.2011 12:29

побрили...
http://cs11371.vkontakte.ru/u8780572...x_6fb61ace.jpg

kurt1983 29.05.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162565)

Был бы я на месте этого кота, я бы тебе в босоножки насцал!!!

sundance 29.05.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от kurt1983 (Сообщение 1162608)
Был бы я на месте этого кота, я бы тебе в босоножки насцал!!!

Знаете ли вы, что у кошек практически нет потовых желез, которые играют огромную роль в терморегуляции организма?
так вот :) проще говоря - мертвые кошки не потеют, и в жару им безумно жарко, смотреть на тушку котэ, забившуюся в самый холодный угол в квартире и лежащего там, страдающего от жары - мне жалко. а сейчас он плюшка, и ему хорошо, и спасибо он мне уже сказал своим мурчанием :)

kurt1983 29.05.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162609)
Знаете ли вы, что у кошек практически нет потовых желез, которые играют огромную роль в терморегуляции организма?
так вот :) проще говоря - мертвые кошки не потеют, и в жару им безумно жарко, смотреть на тушку котэ, забившуюся в самый холодный угол в квартире и лежащего там, страдающего от жары - мне жалко. а сейчас он плюшка, и ему хорошо, и спасибо он мне уже сказал своим мурчанием :)

Миллионы котов ходят все в шерсти и собаки тоже! И нормально себя чувствуют зимой и летом без всякого вмешательства со стороны цирюльников! Почему тогда лапы не достригли? Задняя вообще выглядит грязной! Теперь он наверное еще и колючий.
P/S/ Можно на ты!

kurt1983 29.05.2011 14:44

Анекдот вспомнился...
Приходят звери к Богу. Первый жираф.
- Боже, зачем ты сделал меня с такой уродливой шеей, я как мутант и она меня к земле сгибает!
- Глупый! Ты же при помощи своей шеи можеш доставать себе самые сочные листья и плоды с самой верхушки деревьев!
- Точно, Господи. Спасибо! Не надо ничего менять!
Следующий подходит слон.
- Господи, зачем ты создал меня с таким уродливым хоботом и огромными ушами?
- Гонишь ты, слон, вот ты можешь при помощи своего хобота пить не нагибаясь, поднимать пищу с земли, можешь обрызгивать себя как из душа в жару! А ушами можешь создавать ветерок и мух отгонять!
- 100%, Господи, так и есть! Спасибо тебе.

Потом подходит курица и говорит:
- Господи, у меня всего два предложения или яйца меньше или жопу больше!

sundance 29.05.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от kurt1983 (Сообщение 1162611)
Миллионы котов ходят все в шерсти и собаки тоже! И нормально себя чувствуют зимой и летом без всякого вмешательства со стороны цирюльников! Почему тогда лапы не достригли? Задняя вообще выглядит грязной! Теперь он наверное еще и колючий.
P/S/ Можно на ты!

та я знаю что можно :)
он не колючий, он плюшевый.
а миллионы котов и собак в жару страдают, потому что некому за ними поухаживать, или хозяева не додумываются об этом. кот не пострадал, больно ему не было - че такая буря эмоций? прекрасно себя чувствует, сидя на балконе, мурлычет :)
вопрос из разряда - зачем кастрировать, пусть все свое будет, или химией кормить каждый месяц, сократить жизнь животному на 5 лет. а котяра сидит дома и сходит с ума, потому что животному не объяснить - че ему не дают то, что ему орут инстинкты, или зачем давать животному глистогонное, он же домашний. в общем, ни о чем спор, как и вечные споры, как воспитывать ребенка. каждый сам решает, что и как.
PS несчастный кот не может валяться спокойно на спинке, раскинув лапы, мурчать и весить 7 кг :)
PPS а лапы и хвост не достригают - потому что неудобно, да и там не такая густая и длинная шерсть. а на тушке моего кота шерсть была 7 см в длину и очнь густая. походи в такой в жару +50 - наверное, не оч хорошо будет. и лапы у него чистые :) а фотка - ну каждого можно поймать врасплох, и фотки при этом ржачные получаются))) на самом деле котэ умывался, просто пойман в таком ракурсе

kurt1983 29.05.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162619)
PS несчастный кот не может валяться спокойно на спинке, раскинув лапы, мурчать и весить 7 кг :)

Ну ладно ладно! Но в обществе ему лучше не показываться :) Другие коты засмеют ... потом у что он на пуделя похож! )))

sundance 29.05.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от kurt1983 (Сообщение 1162622)
Ну ладно ладно! Но в обществе ему лучше не показываться :) Другие коты засмеют ... потом у что он на пуделя похож! )))

ну и что, лаять научится)))))))) он в принципе похож на собаку, а точнее на дракона-собаку Фалькона из фильма "бесконечная история":D

kurt1983 29.05.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162625)
ну и что, лаять научится)))))))) он в принципе похож на собаку, а точнее на дракона-собаку Фалькона из фильма "бесконечная история":D

Фильм не смотрел, но когда научишь своего лаять с удовольствием гляну :)

Бомбардир 29.05.2011 17:21

всем доброго вечерка...

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162491)
да и мне грех жаловаться:D

тем более тодЫ проблем нетУ.

Бомбардир 29.05.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162565)

что то он не сильно счастлив

Славка 29.05.2011 18:59

У меня кот к зиме обрастает афигенной шубой а повесне всё это начинает вылазить, а он в это время уходит на гулядки ивозвращаетса от туда с такими клубками шерсти что просто ужас. Я его каждую весну обстригаю и ничего ему помоему не стыдно

UzzzVer 29.05.2011 20:42

Живодёрынах!!!:mad:

ЯШКА 29.05.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162609)
Знаете ли вы, что у кошек практически нет потовых желез, которые играют огромную роль в терморегуляции организма?
так вот :) проще говоря - мертвые кошки не потеют, и в жару им безумно жарко, смотреть на тушку котэ, забившуюся в самый холодный угол в квартире и лежащего там, страдающего от жары - мне жалко. а сейчас он плюшка, и ему хорошо, и спасибо он мне уже сказал своим мурчанием :)

это как отрезать коту яйца со словами шо ему так бут лучше....

sundance 29.05.2011 20:57

шота я не пойму бурю эмоций по поводу стрижки. такое впечатление, что для людей, котов,собак стрижка - это сродни пытке, на которую идут под угрозой расстрела. выче, народ? вы же стрижете волосы? некоторые даже их сбривают по лету, т.к. жарко. ЖАРКО!!! в чем проблема ваще?

sundance 29.05.2011 21:00

или тут все резко поголовно стали гринписовцами, ультразелеными в крапинку с ветеринарным дипломом? :D
ДОЛОЙ ПАРИКМАХЕРСКИЕ!!! :-D:-D:-D

Бомбардир 29.05.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от sundance (Сообщение 1162835)
или тут все резко поголовно стали гринписовцами, ультразелеными в крапинку с ветеринарным дипломом? :D
ДОЛОЙ ПАРИКМАХЕРСКИЕ!!! :-D:-D:-D

ну все прекрасно... зачем хвост брить?:D:D:D

Брюс 29.05.2011 21:59

Ну шо тут у нас?
Буйных нету?

Mihalych 29.05.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 1162297)
Добрый всем вечерочек!

+1

Славка 29.05.2011 22:12

а вы всё спорите?

kurt1983 29.05.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Бомбардир (Сообщение 1162842)
ну все прекрасно... зачем хвост брить?:D:D:D

А хвост шо не чилавег??? Ему шо не жарко???

Spowen 29.05.2011 23:01

Прювейд. Што это вы тут обсуждаете, бритых котэ?


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.