ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Харьков (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Подскажите по амортизаторам или "стойки от UzzzVer-я" (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=29792)

UzzzVer 16.06.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от tom80 (Сообщение 1184669)
проезжая утром мимо гаража увидел вывеску реставрация амиков зашел спросить может ли он их отрестарировать получил ответ "задний не разборной ремонту не пригоден". неужели задние не разборные стойки?

Бывают и неразборные. Можно их сделать разбоными, но это нецелесообразно.

tom80 16.06.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Vale_RU (Сообщение 1184676)
Делфи?

хороший вопрос. серого цвета все что могу про них сказать

UzzzVer 16.06.2011 12:40

Всем, кто задавал мне вопросы в л/с по поводу аммортизаторов:
Я всех понимаю, каждому хочется сделать из своей брычки мерседес и за доступные деньги, я не возражаю и по возможности помогу. Но, я, блеать, не робот - у меня есть работа и семья, у меня только один выходной и иногда я приезжаю с работы либо поздно, либо сильно уставший и физически не могу вечером чтото делать в гараже, пожалуйста не задрачивайте кучей вопросов. Юзайте тему и найдёте кучу ответов на них.
В этой теме буду выкладывать доступные комплекты аммортизаторов (ТОЛЬКО ПАРАМИ ПО ОСЯМ!!!) На данный момент есть 2 пары передних стоек.
Стоимость чтобы купить:
передние - 200грн/пара.
задние - 160грн/пара.

Стоимость поменять свои на мои:
передние- 115грн/пара
задние-100грн/пара.
На обмен беру только АГАТЫ!. Только разборные! Неразборные экземпляры могу только принять в дар:D

Если у меня нет готовых комплектов, а вам нужно "прямо щаззз!", то решить вашу проблему может также vadozz из Запорожья, слава богу перевозчики работают без перебоев и по доступным ценам. Задать вопрсы можете у него в ТЕМЕ, там же есть и цены на его рукоблудство. Отзыв о его работе вам даст Fil@.

Аминь.

Rostracer 16.06.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1184710)
Всем, кто задавал мне вопросы в л/с по поводу аммортизаторов:
Я всех понимаю, каждому хочется сделать из своей брычки мерседес и за доступные деньги, я не возражаю и по возможности помогу. Но, я, блеать, не робот - у меня есть работа и семья, у меня только один выходной и иногда я приезжаю с работы либо поздно, либо сильно уставший и физически не могу вечером чтото делать в гараже, пожалуйста не задрачивайте кучей вопросов. Юзайте тему и найдёте кучу ответов на них.
В этой теме буду выкладывать доступные комплекты аммортизаторов (ТОЛЬКО ПАРАМИ ПО ОСЯМ!!!) На данный момент есть 2 пары передних стоек.
Стоимость чтобы купить:
передние - 200грн/пара.
задние - 160грн/пара.

Стоимость поменять свои на мои:
передние- 115грн/пара
задние-100грн/пара.
На обмен беру только АГАТЫ!. Только разборные! Неразборные экземпляры могу только принять в дар:D

Если у меня нет готовых комплектов, а вам нужно "прямо щаззз!", то решить вашу проблему может также vadozz из Запорожья, слава богу перевозчики работают без перебоев и по доступным ценам. Задать вопрсы можете у него в ТЕМЕ, там же есть и цены на его рукоблудство. Отзыв о его работе вам даст Fil@.

Аминь.

Так бы и раньше. Тепь всем всё понятно!:cool:


ЗЫ :beer::beer:

Vale_RUA 16.06.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1184710)
Всем, кто задавал мне вопросы в л/с по поводу аммортизаторов:
Я всех понимаю, каждому хочется сделать из своей брычки мерседес и за доступные деньги, я не возражаю и по возможности помогу. Но, я, блеать, не робот - у меня есть работа и семья, у меня только один выходной и иногда я приезжаю с работы либо поздно, либо сильно уставший и физически не могу вечером чтото делать в гараже, пожалуйста не задрачивайте кучей вопросов. Юзайте тему и найдёте кучу ответов на них.
В этой теме буду выкладывать доступные комплекты аммортизаторов (ТОЛЬКО ПАРАМИ ПО ОСЯМ!!!) На данный момент есть 2 пары передних стоек.
Стоимость чтобы купить:
передние - 200грн/пара.
задние - 160грн/пара.

Стоимость поменять свои на мои:
передние- 115грн/пара
задние-100грн/пара.
На обмен беру только АГАТЫ!. Только разборные! Неразборные экземпляры могу только принять в дар:D

Если у меня нет готовых комплектов, а вам нужно "прямо щаззз!", то решить вашу проблему может также vadozz из Запорожья, слава богу перевозчики работают без перебоев и по доступным ценам. Задать вопрсы можете у него в ТЕМЕ, там же есть и цены на его рукоблудство. Отзыв о его работе вам даст Fil@.

Аминь.

И последний дурацкий вопрос: Каяба реставрации подлежит?

UzzzVer 16.06.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Vale_RU (Сообщение 1185073)
И последний дурацкий вопрос: Каяба реставрации подлежит?

С гемморойчиком, да. Но не у меня.

Vale_RUA 16.06.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1185141)
Но не у меня.

:(

tom80 16.06.2011 21:38

а кто знает lsa задний разборной амик или нет? есть ли по ним отзывы?

UzzzVer 16.06.2011 23:19

АХТУНГ!!!

Готов полный комплект на авту, т.е. пара передних + пара задних. Задние с б/у сайлентблоками( сезон-два отходят не напрягаясь, если не будете каждый день возить стотонн кирпича по Грековской:D:D:D)
На этот комплект желательна продажа, особенно передние(пока есть доноры и трупы из которых можно сделать цяцю). Своё желание о продаже аргументирую необходимостью закупки масла для дальнейшего рукоблудства.(Кончились запасы сцуко :( )
Личку почистил пару дней назад и кто чего просил не помню. Поэтому, как говорится : кто первый встал - того и тапки.:-D

Девайсы упакованы в коробки и лежат в машине, если до утра никто не отпишется, оставлю их на СТО у Восточника, чтобы желающие могли переобуться прямо в воздухе блеать произвести замену не отходя от кассы:D:D:D

Брюс 16.06.2011 23:25

Застолбил 2 задних.
Оставь их утром у Восточника, на днях приеду ставить.

UzzzVer 16.06.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Брюс (Сообщение 1185725)
Застолбил 2 задних.

Принято!

Ещё комплект передних. Налетай блеать торопись- покупай живопИсь!:D

Брюс 16.06.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1185728)
Принято!

Теньге завтра завезу тебе.

UzzzVer 16.06.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Брюс (Сообщение 1185731)
Теньге завтра завезу тебе.

Ок. Кстати помниццо, у тебя и передние как говно в проруби;):D

Брюс 16.06.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1185734)
Ок. Кстати помниццо, у тебя и передние как говно в проруби;):D

Похоже на то.
Но передние хочу менять чуток позжее.
А может и сразу...
Скока Восточник берёт за замену стоек?
Этож потом и развал надо делать сразу.

UzzzVer 16.06.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Брюс (Сообщение 1185735)
Похоже на то.
Но передние хочу менять чуток позжее.
А может и сразу...

Как это " может"??? Я ж могу и передумать;):-D

UzzzVer 16.06.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Брюс (Сообщение 1185735)
Скока Восточник берёт за замену стоек?
Этож потом и развал надо делать сразу.

1. хызы. Кажись, передок по 80.... Жопа дешевле в два раза.
2. согласен. Тоже лишние 80 рябчиков...

Брюс 16.06.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1185740)
Как это " может"??? Я ж могу и передумать;):-D

Утро вечера мудренее.

Брюс 16.06.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1185741)
1. хызы. Кажись, передок по 80.... Жопа дешевле в два раза.
2. согласен. Тоже лишние 80 рябчиков...

Таотож.
Поэтому я, пожалуй, растяну это удовольствие на 2 раза.

UzzzVer 16.06.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Брюс (Сообщение 1185743)
Утро вечера мудренее.

Это правильно.
Я займу тебе очередь у Шамана:D

UzzzVer 16.06.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1185728)

Ещё комплект передних. Налетай блеать торопись- покупай живопИсь!:D

На понедельник будет готова ещё пара задних, а может и две.
Становись в очередь.:D

vadozz 17.06.2011 07:25

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1184679)
Бывают и неразборные. Можно их сделать разбоными, но это нецелесообразно.

Делфи старого образца, Кросно с горловиной 45 мм, че-то там еще - можно сделать разборным. Можно поставить потроха от разборной стойки (ездит, но нежелательно так делать), а лучше от неразборной (выточить или купить от донора направляющую), сальник новые - и можно даже газировать.
Мастер спорт, АТ, ЛСА - на станке можно нарезать резьбу, выточить гайку... Самое главное загерметизировать стойку
Но это для гурманов. Хотя АТ получше чем агаты будут, шток толще, и есть запас куда усилить и вообще - более живучие.

Каябу можно привести в чувство, но надо помудохатся, и самое главное иметь запас запчастей. У меня он есть, поэтому я могу так делать.

НО! Пока что дешевле купить донора и сделать все на основе Агата, каким бы говняным он не был

Уззвер, не перезвонил, у самого на счете не оказалось бабла))))

tom80 18.06.2011 10:17

сколько раз надо прокачать стойку перед установкой? слышал много разных вариантов что скажут гуру.

UzzzVer 18.06.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от tom80 (Сообщение 1187222)
сколько раз надо прокачать стойку перед установкой? слышал много разных вариантов что скажут гуру.

Трое суток :-D


Нихрена не надо качать. Гон всё это.

zik 18.06.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от UzzzVer (Сообщение 1187252)
Трое суток :-D


:-D:-D:-D

UzzzVer 18.06.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от zik (Сообщение 1187421)
:-D:-D:-D

И без перекуров:-D


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.