ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Харьков (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=36)
-   -   СТО. Ремонт и обслуживание (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=10569)

stells 12.06.2007 10:24

СТО. Ремонт и обслуживание
 
СТО. Ремонт и обслуживание:

- Инжектор и электрика:
1) Миша (Лысая гора) (тел. 095 443-21-восемь-шесть).
2) Евгений (Evg_Slavuta)
от Морозова 150 метров, перед 1-м ж/д переездом налево.
(тел. 057 764-49-восемь-один)

- развал/схождение:
1) Легендарные "Деды на Лагерной" (тел. 097 242-07-ноль-восемь)
2) Юра на Немышлянской (тел. 05064388-девять два) - "Чувак просто ФАНАТ развала. Делает ЛЮБЫЕ тачки" - http://www.autoclub.kharkov.ua/forum...pic.php?t=7254

- Запчасти:
1) Ирина Евгеньевна (Лоск: 7р 63м) (тел. 097 685-61-два-три).

З.Ы.: данные буду редактировать по вашим отзывам!


Вот пришло время менять сальники коленвала-распредвала... Съездил в Циркуны (мне там месяц назад поменяли сальник распредвала - потек через 100 км!) - не оч понравилось, решил подумать.
Запчастей у них НОРМАЛЬНЫХ нет (мне поставили красный сальник...), гарантии на ремонт не дают... короче, кто где ремонтировался/обслуживался?
Советуйте, куда поехать? Может на Шевченко?

Greck 12.06.2007 11:12

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
Вот пришло время менять сальники коленвала-распредвала... Съездил в Циркуны (мне там месяц назад поменяли сальник распредвала - потек через 100 км!) - не оч понравилось, решил подумать.
Запчастей у них НОРМАЛЬНЫХ нет (мне поставили красный сальник...), гарантии на ремонт не дают... короче, кто где ремонтировался/обслуживался?
Советуйте, куда поехать? Может на Шевченко?

как это гаррантии не дают? Я бы с ними сильно ругался после такого! Этож вообще офигеть можно... 100км...

Rostracer 12.06.2007 11:28

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
Вот пришло время менять сальники коленвала-распредвала... Съездил в Циркуны (мне там месяц назад поменяли сальник распредвала - потек через 100 км!) - не оч понравилось, решил подумать.
Запчастей у них НОРМАЛЬНЫХ нет (мне поставили красный сальник...), гарантии на ремонт не дают... короче, кто где ремонтировался/обслуживался?
Советуйте, куда поехать? Может на Шевченко?

На Шевченко ехать не вздумай!!!!!!!!!

Советую сальничек хороший взять у Ирины на Лоске, ну а поменять уже мона в любом месте. Если район к-тра Салют тебя устраивает, могу договориться, осень дёшево.

Rostracer 12.06.2007 11:30

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
Вот пришло время менять сальники коленвала-распредвала... Съездил в Циркуны (мне там месяц назад поменяли сальник распредвала - потек через 100 км!) - не оч понравилось, решил подумать.
Запчастей у них НОРМАЛЬНЫХ нет (мне поставили красный сальник...), гарантии на ремонт не дают... короче, кто где ремонтировался/обслуживался?
Советуйте, куда поехать? Может на Шевченко?

По поводу гарантии в Циркунах. Ты, наверное не правильно разговаривал с Виктором Ивановичем, т. к. я, что там раньше не делал, на усё була гарантия!!! =D>

Nahodka 12.06.2007 11:33

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
Вот пришло время менять сальники коленвала-распредвала... Съездил в Циркуны (мне там месяц назад поменяли сальник распредвала - потек через 100 км!) - не оч понравилось, решил подумать.
Запчастей у них НОРМАЛЬНЫХ нет (мне поставили красный сальник...), гарантии на ремонт не дают... короче, кто где ремонтировался/обслуживался?
Советуйте, куда поехать? Может на Шевченко?

могу свозить к ребятам на СТО на 602 микрорайоне, они все делают хорошо и быстро ... если что в личку, но запчасти все равно прийдется покупать у Иры :)

stells 12.06.2007 11:48

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от Rostracer
По поводу гарантии в Циркунах. Ты, наверное не правильно разговаривал с Виктором Ивановичем, т. к. я, что там раньше не делал, на усё була гарантия!!! =D>

Дык он в отпуске до вторника! :( А эта подруга, которая его замещает, нифига не знает...
К Ире на Лоск за одним сальником не поеду - дороже выйдет. Может на Барабан съезжу.

Какой сальник распредвала брать?

А менять поеду в Циркуны - пусть по гарантии меняют! :evil:

Rostracer 12.06.2007 14:31

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
Цитата:

Сообщение от Rostracer
По поводу гарантии в Циркунах. Ты, наверное не правильно разговаривал с Виктором Ивановичем, т. к. я, что там раньше не делал, на усё була гарантия!!! =D>

Дык он в отпуске до вторника! :( А эта подруга, которая его замещает, нифига не знает...
К Ире на Лоск за одним сальником не поеду - дороже выйдет. Может на Барабан съезжу.

Какой сальник распредвала брать?

А менять поеду в Циркуны - пусть по гарантии меняют! :evil:

Правильно, пусть меняют по гарантии!
По сальнику лучше позвони ирине, она посоветует, какой лучше брать. Её тел 097 912 20 13 или 097 685 61 23. Можешь сказать, что посоветовал Ростислав. И не забудь сказать, что ты из клуба! :lol:

qwert 12.06.2007 14:31

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
короче, кто где ремонтировался/обслуживался?
Советуйте, куда поехать? Может на Шевченко?

Был недавно на Короленко возле арки. Ходовую, рулевое перебрали. Понравилось как работают, пока лучше не встречал.

stells 12.06.2007 14:41

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от Rostracer
По сальнику лучше позвони ирине, она посоветует, какой лучше брать. Её тел 097 912 20 13 или 097 685 61 23. Можешь сказать, что посоветовал Ростислав. И не забудь сказать, что ты из клуба! :lol:

Мне на СТО сказали, что Corteco надо брать (серая коробочка)! :D

Слон 12.06.2007 17:04

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от Rostracer
Цитата:

Сообщение от stells
Цитата:

Сообщение от Rostracer
Тубус каким образом прикреплён к рулевой колонке, а то вчера он у меня начал вращаться и перемещаться вдоль оси!

Какой тубус?! :D Это че такое?

Переключатель поворотов, всета и стеклоочистителей на рулевой колонке. , на люксе!

Я как-то один из усиков отломал, но вопрос решил обычным хомутом! Затянул и все ОК!

Слон 12.06.2007 17:15

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Я машинку обслуживаю на СТО "Риал" на Короленко! В правом боксе (тот что с подъемником), Олег и Игорь, делают отлично! Но в левом.... :(

Слон 12.06.2007 17:19

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Да! И верхнюю тоже! :roll:

Слон 12.06.2007 17:48

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от Rostracer
Цитата:

Сообщение от -=[A.M.G
=-]Да! И верхнюю тоже! :roll:

Да верхнюю-то понятно, она на ходу сама отскакивает, а вот нижнюю не хотелось бы!

Помоему мы о разной обшивке говорим...
Обшивка стянута между собой (верх и низ), у меня, когда откручиваю, низ сам отпадает , а верх с зацепов снимаю и все - готово!

stells 12.06.2007 17:58

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от -=[A.M.G
=-]Я машинку обслуживаю на СТО "Риал" на Короленко! В правом боксе (тот что с подъемником), Олег и Игорь, делают отлично! Но в левом.... :(

Телефоны в студию! :D

Слон 13.06.2007 01:06

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
Цитата:

Сообщение от -=[A.M.G
=-]Я машинку обслуживаю на СТО "Риал" на Короленко! В правом боксе (тот что с подъемником), Олег и Игорь, делают отлично! Но в левом.... :(

Телефоны в студию! :D

СТО "Риал" - 731-34-10! 8)

stells 14.06.2007 11:24

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Създил сегодня в Циркуны, поссорился... итог - сэкономил 70 грн: бесплатно поменяли сальник распредвала (а именно эта операция стоит 70 :!: грн. - я ф шоке! :shock: ).

Общий итог - больше ни ногой на циркуновское СТО! :evil:

ЗЫ: про настройку карба договорился с Сергеем (тот, что с Даниловки), завтра поеду.

костянтин 15.06.2007 20:51

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от stells
Създил сегодня в Циркуны, поссорился...

И я свои 5 копеек о Циркунах вставлю:
я там был всего один раз, и уж точно больше не буду....
Был там зимой, приехал после замены амортизаторов сделать развал-схождение, уж больно мне их рекомендовали, недорого и хорошо делают....
Вобщем проездил я после этого на зимней резине 2 - 2,5 т.км., и когда перекидывал колеса на летние заметил что теперь моя Sava годится разве что на задние колеса, и то с натягом, за такой небольшой пробег у меня очень хорошо сожрало внутреннюю часть протектора, так что господа, делайте выводы.....

P.S.: ругаться не поехал - не вижу смысла, если с первого раза хорошо не сделали, то вряд-ли со второго что-то получится.

P.P.S.: развал мне обошелся в 60 грн, как на СТО БМВ на шевченко, т.к. кроме развала 35 грн с мея взяли еще и за мойку 25 грн, а то им видите-ли противно ковыряться в грязной от соли ходовой..... :evil:

P.P.P.S.: все толковіе люди от них уходят - посудите сами, єлектрик/карбюраторщик Сергей ушел, на его место никого не нашли, маляр ушел, ового искать не хотят, говорят что от малярки одна только головная боль :lol: Но почему-то по городу малярок все больше и больше....

stells 16.06.2007 18:05

Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Был вчера у Сергея (тот, что на Даниловке) - сделал карб, все отлично! Подрегулировал клапана... вобщем, хороший мастер - всем советую! ;)

Слон 17.06.2007 01:08

Харьков. СТО. Ремонт.
 
Вернулся из командировки, сел в машину - с пассажирской стороны коврик мокрый! Печка потекла!
Где починят? ЦИРКуны не предлагать!

Слон 17.06.2007 23:03

Харьков. СТО. Ремонт.
 
Сегодня скупился:
1) Радиатор (передний) - 125 грн
2) Датчик "карлсона" - 15 грн
3) Радиатор (печки) - 95 грн
4) Хомуты (Норма) - 30 грн
5) Патрубки (эластичные, корея) - 60 грн

Помпа, датчик в бачек, бачек, термостат, концентрат тосола, дист. вода - закуплены заранее.
Поеду на СТО "Риал" менять!

Слон 21.06.2007 13:46

Харьков. СТО. Ремонт.
 
Мне еще рано, но все равно интересно узнать: сколько стоит сделать ХОРОШИЙ кап-ремонт двигла и кому доверить?

Слон 29.06.2007 07:36

Харьков. СТО. Ремонт.
 
Подскажите! Куда переехал Жора Дусь (TTS)? Где искать?
Просто все направляют в разные места: Гагарина, Лагерная, Клочковская.... а где точно, не знают!

Андрей Олегович 29.06.2007 14:28

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от -=[A.M.G
=-]Жора Дусь

Это старая инфа?

Слон 29.06.2007 14:35

Re: Харьков. СТО. Ремонт.
 
Цитата:

Сообщение от AK
Цитата:

Сообщение от -=[A.M.G
=-]Жора Дусь

Это старая инфа?

Спасиба! Подойдет!

Слон 03.07.2007 16:03

Харьков. СТО. Ремонт.
 
Развал-схождение!!! "Деды" на Лагерной! Известны в городе, как лучшие спецы своего дела!
Телефон: 8-097-242-07-ноль-восемь!


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.