Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 18:37   #1
Серега[sab]
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,008
Машина: Мось 41
Длина: 1480мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Таврия [1102] 1.1 карб (95 г.в.) ПРОДАНА!!!!

Здравствуйте дорогие форумчане однодумцы , решил завести бортовой журнал своей ласточки чтобы совместными усилиями сделать из таврии - машину В основном хочу использовать ее в городе , но не исключены частые поездки в весенне - летний сезон на отдых по нашей стране куда нибудь на юбк или в другие города .

И как всегда маленькая предистория :

Эта машинка досталась мне в этом году как первый личный автомобиль , машина 95 года выпуска 1.1 карбюратор без лишних удобств, разве что стоит корректно фар Значит машинка раньше использовалась исключительно дом -дача -дом за 17 лет пробег у нее всего то 48 тыщ. км, кузов живой , не ржавый , этим летом полностью раздирал салон, положил войлок для более менее шумоизоляции и полы только где. Не где покрыти иржой Но не ржавчиной , это плюс .
Поменял только сзади колодки, а то ручника раньше вообще не было , подшаманили мне чуть чуть карб , стала лучше ехать и холостые держать , а теперь о грустном что нужно сделать на весну ....

1) в салоне номинация золотой граммофон
2) рыжий тосол
3) масло темное , полусинтетика
4) руль после 60 бьет
5) омыватель стекла не работает, не видел моторчика вообще
6) задний обогреватель стекла не работает
7) пиктограмм на приборке нет , только порванная клеенка , подсветки нет
8) при трогании колеса дергаются вперед назад быстро и стучит что то металическое под капотом в это время

9) карлсон работает только от ключа

Ну пока все что вспомнил , фото потараюсь завтра выложить

Спасибо за внимание )

Последний раз редактировалось Серега[sab]; 04.03.2014 в 14:34.
Серега[sab] вне форума   Ответить с цитированием