Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 20:51   #17
костянтин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Харьков. СТО. Ремонт.

Цитата:
Сообщение от stells
Създил сегодня в Циркуны, поссорился...
И я свои 5 копеек о Циркунах вставлю:
я там был всего один раз, и уж точно больше не буду....
Был там зимой, приехал после замены амортизаторов сделать развал-схождение, уж больно мне их рекомендовали, недорого и хорошо делают....
Вобщем проездил я после этого на зимней резине 2 - 2,5 т.км., и когда перекидывал колеса на летние заметил что теперь моя Sava годится разве что на задние колеса, и то с натягом, за такой небольшой пробег у меня очень хорошо сожрало внутреннюю часть протектора, так что господа, делайте выводы.....

P.S.: ругаться не поехал - не вижу смысла, если с первого раза хорошо не сделали, то вряд-ли со второго что-то получится.

P.P.S.: развал мне обошелся в 60 грн, как на СТО БМВ на шевченко, т.к. кроме развала 35 грн с мея взяли еще и за мойку 25 грн, а то им видите-ли противно ковыряться в грязной от соли ходовой.....

P.P.P.S.: все толковіе люди от них уходят - посудите сами, єлектрик/карбюраторщик Сергей ушел, на его место никого не нашли, маляр ушел, ового искать не хотят, говорят что от малярки одна только головная боль Но почему-то по городу малярок все больше и больше....