Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 21:58   #1486
КАПИТАН
Майор
 
КАПИТАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 44
Сообщений: 5,009
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

По просьбам трудящихся и не равнодушных к происходящему немного о происходящем :
Думаю все знают , что донецкие "прерии" также густо населены нашими ЗСУ , которые в свою очередь при "огромном желании" несут службу на мнимой границе между вновь образовавшейся республикой ( ДНР) в коих рядах числюсь Я! )))
Много воды утекло(вытекло, испарилось, замерзло, испорчено, испражнено, набежало ...) с последних моих летописей( летом писал ))).
Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как буд-то не видна..!)))
Был в отпуске 15 дней(пролетели со скоростью 3 маха!!) конечно в основном занимался домашними делами, но сумел немного повидать нашего тавровода, собрал б/у тосол, который оказался на много качественнее того нового, что сейчас продается в эпицентре(кстати!! Не берите в Эпицентре тосол!!!! Это подделка! Он и сейчас продается там, на днях видел. Пенится и замерзает,выпадает в осадок какими-то мутностями забивает соты)
За тосол спасибо : Rostracer, АМГ, Жилдас, НИК, МИХАЛЫЧ и компания(сори если кого не упомянул) .
Самый большой на данный момент камень преткновения это машина, с каждым месяцем новее не становится.., из того ,что помню: на стартер , сдохли щетки и бендекс, купил временно камазовские 240грн, потом куплены родной щеточный узел и бендекс 860грн , до этого куплен был второй стартер Б/у-сдох якорь....стоил порядка 1000 если не ошибаюсь так как покупал скопом.......
.....
КАПИТАН вне форума