Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 15:14   #11770
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕТР Посмотреть сообщение
а причем тут проездной к машине??? у кого есть проблемі или кто хочет мне позвонить милости прошу....КСТА проездной нашли. спасибо форуму
а теперь по теме.
уважаемій. если ві 12 лет ездили на классике -смісл пересаживаться на славуту...мне ДИКО интерессно. при том что за 12 лет ваз можно изучить до каждой гайки...тут же ві хотите купить за 2 куе славуту. вполне реально. но смісл??? если за 2 куе можнок упить отличніе жигули после капиталок всего и вся...или Вам хочется ремонтов?
ибо хорошо зная єтот вібор славута или ваз клссика -многие делают его в пользу классики.
Я прошу прощения, но за стопицот бесполезняковых каментов можно было сменить раскладку на клавиатуре? Вы не уважаете ЗАЗ как ср-во передвижения, Вы своим нежеланием писать по-русски мля РУССКИМИ буквами не уважаете форумчан, а что Вы тогда собсна тут делаете - здесь же рассадник ненавидимых вами машин и их поклонников? Вам же уже указали направление движения
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума