ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 19:59   #1
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,355
Длина: 22000мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию ТавроОргии Харьков. (каждую пятницу с 18:00)

ТавроВстречи Харьков (каждая пятница месяца в 18:00) - метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа)
Изображения
Тип файла: jpg map1_151.jpg (132.4 Кб, 319 просмотров)
__________________
Подбери себе тему для автосрача тут

Последний раз редактировалось Слон; 19.04.2012 в 08:04.
Слон вне форума  
Старый 04.04.2007, 10:38   #2
rean
 
rean
 
Адрес: трижды город-герой Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 104
Машина: Opel Astra H 1.6MT"2012
Длина: 1020мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Пока Харьковских Тавровстреч в чистом виде вроде как не было, хотя харьковских на этом форуме собралось уже не мало.
Многие харьковские сидят на харьковской автоклубе:
autoclub.kharkov.ua/forum
который регулярно проводит встречи, покатушки и прочее. Я на них еще ни разу не был. Но судя по форуму народ там сидит свойский и веселый :-)

Насчет встреч, я не против :-)
rean вне форума  
Старый 04.04.2007, 13:10   #3
Anton_78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G
=-]Харьковске Тавровстречи бывают? Просто столько Харьковчан на форуме, хотелось бы увидеться в реале!
Я ЗА! Давайте. Какие предложения по месту и времени?
 
Старый 04.04.2007, 14:18   #4
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,355
Длина: 22000мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Anton_78
Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G
=-]Харьковске Тавровстречи бывают? Просто столько Харьковчан на форуме, хотелось бы увидеться в реале!
Я ЗА! Давайте. Какие предложения по месту и времени?
Может в эту субботу (7.04) часиков 18-19 , там где харьковский Street Racing клуб собирается по четвергам - метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа).
__________________
Подбери себе тему для автосрача тут
Слон вне форума  
Старый 04.04.2007, 15:14   #5
Anton_78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Давай еще завтра посмотрим на активность народа, ато как-то если мы вдвоем приедем это и на встречу то похоже не будет. Может еще тогда недельку народец подсобираем и на след выходных что нибудь замутим. А вообще я человек здесь новый и думал что у нас в Харькове такие встречи должны уже проводиться. Наверное придется начинать нам. Мы ведь тоже не пальцем деланные.
 
Старый 04.04.2007, 15:24   #6
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,355
Длина: 22000мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Anton_78
Давай еще завтра посмотрим на активность народа, ато как-то если мы вдвоем приедем это и на встречу то похоже не будет. Может еще тогда недельку народец подсобираем и на след выходных что нибудь замутим. А вообще я человек здесь новый и думал что у нас в Харькове такие встречи должны уже проводиться. Наверное придется начинать нам. Мы ведь тоже не пальцем деланные.
ОК!

Ждем-С!!!
__________________
Подбери себе тему для автосрача тут
Слон вне форума  
Старый 04.04.2007, 16:12   #7
Voblin_UA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок (+)

Пур куа бы и не па, собственно? Мне осталось только машинку забрать, всё делают. Но я теперь только частично тавровод: Таврия у отца, а у меня теперь от Таврии только МеМЗ-307 инжекторный (или как там теперича 1,3i называеЦЦа?), всё остальное - Ланос Золотистый металлик Уже полнедели как обладатель Сени, и полторы как продал Таврию. Ездит теперь в Полтаве...
Буду следить за веткой, решайте, я вечно на бегу, как решите - так и собирайтесь. Просто назначте встречу, и собирайтесь. Всем всё равно не угодите, так что сначала назначьте дату и время, и уж под эти дату и время пусть все подстраиваются. Это по опыту организации покатушек и просто встречь Харьковского Автоклуба, ссылка на который в этой ветке уже есть...
 
Старый 04.04.2007, 16:45   #8
cdromka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Привет, коллеги!
Получил в личку сообщение насчет тавровстреч в Харькове.
Мысль отличная,
однако я уже 5 мес как не тавровод, а нубировод
Может как-нить отпишусь о впечатлениях.
к сожалению по нубирам нет нормальных форумов - довольно редкий пепелац...
 
Старый 04.04.2007, 16:51   #9
Greck
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от cdromka
Привет, коллеги!
Получил в личку сообщение насчет тавровстреч в Харькове.
Мысль отличная,
однако я уже 5 мес как не тавровод, а нубировод
Может как-нить отпишусь о впечатлениях.
к сожалению по нубирам нет нормальных форумов - довольно редкий пепелац...
На лачетте форуме вроде есть обсуждение и нубир?

На счет Темы, то я согласен, но меня не будет ни 7,8 ни 14,15 в Харькове... Давайте чуть потянем время и заодно банду побольше соберем ? Вот 20,21 я навреное смогу запросто, вернее с радостью)
 
Старый 04.04.2007, 16:59   #10
Сергунька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G
=-]]

Может в эту субботу (7.04) часиков 18-19 , там где харьковский Street Racing клуб собирается по четвергам - метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа).
Давайте. В субботу я могу.
 
Старый 04.04.2007, 17:04   #11
Anton_78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Ну вот, так уже веселее!
-=[A.M.G]=- , наверное не будем спешитьс субботой 7.04.2007, давай народу еще дадим время поднастроиться, ато действительно очень многие желающие не смогут приехать в свете предстоящих праздников.
Предлагаю ориентировочно назначить на ПЯТНИЦУ 13 апреля 2007 года, очень даже ничего дата получается. С местом впринципе согласен, но если у кого-то есть соображения по этому поводу - будем рады обсудить.
 
Старый 04.04.2007, 17:05   #12
grinkod
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для grinkod с помощью ICQ
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

+1 к вашей компании, не против на встречу сходить, правда на счет 7-го незнаю еще пока, но думаю в пятницу будет точно известно! 8-го точно не смогу.
grinkod вне форума  
Старый 04.04.2007, 17:13   #13
Voblin_UA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Anton_78
Ну вот, так уже веселее!
-=[A.M.G]=- , наверное не будем спешитьс субботой 7.04.2007, давай народу еще дадим время поднастроиться, ато действительно очень многие желающие не смогут приехать в свете предстоящих праздников.
Предлагаю ориентировочно назначить на ПЯТНИЦУ 13 апреля 2007 года, очень даже ничего дата получается. С местом впринципе согласен, но если у кого-то есть соображения по этому поводу - будем рады обсудить.
Это то, о чём я говорил. Или собираемся 7.04.2007, и кто сможет - приедет, либо погрязнем в "я могу, а я не могу", и так никто нигде и не соберётся. Это уже проходили, причём не один раз. Единой, всем удобной даты, равно как и времени - нет и не будет. Потому назначили - на том и стоим. И каждый по возможности подтягивает свои дела. Не получится приехать в этот раз - приедет в следующий. Всем всё равно не угодишь!
Вот моё ИМХО в значении "имею мнение хрен оспоришь" :twisted:
 
Старый 04.04.2007, 17:17   #14
Anton_78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Цитата:
Сообщение от Anton_78
Ну вот, так уже веселее!
-=[A.M.G]=- , наверное не будем спешитьс субботой 7.04.2007, давай народу еще дадим время поднастроиться, ато действительно очень многие желающие не смогут приехать в свете предстоящих праздников.
Предлагаю ориентировочно назначить на ПЯТНИЦУ 13 апреля 2007 года, очень даже ничего дата получается. С местом впринципе согласен, но если у кого-то есть соображения по этому поводу - будем рады обсудить.
Это то, о чём я говорил. Или собираемся 7.04.2007, и кто сможет - приедет, либо погрязнем в "я могу, а я не могу", и так никто нигде и не соберётся. Это уже проходили, причём не один раз. Единой, всем удобной даты, равно как и времени - нет и не будет. Потому назначили - на том и стоим. И каждый по возможности подтягивает свои дела. Не получится приехать в этот раз - приедет в следующий. Всем всё равно не угодишь!
Вот моё ИМХО в значении "имею мнение хрен оспоришь" :twisted:
Согласен на все 100. Но думаю надо сделать поправочку на то что 8 пасха и действительно из-за этого очень многие желающие не смогут приехать. А на следующей неделе предлагаю назначать конкретную дату и как ты говоришь кто успел тот присел, точнее прилетел.
 
Старый 04.04.2007, 17:22   #15
rean
 
rean
 
Адрес: трижды город-герой Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 104
Машина: Opel Astra H 1.6MT"2012
Длина: 1020мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Во как все зашевелились...
Очень радостно читать, что в Харькове теплится тавроводческая община.
Я полностью поддерживаю Сергея (Voblin-a) в том, что если будем тыкаться, перекладывать даты - то так никто и никогда не собереться.
Надо начать и превратить это в регулярные встречи. Пусть не каждую неделю, но хотя бы раз в две - можно точно!
rean вне форума  
Старый 04.04.2007, 20:16   #16
Сергунька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Это то, о чём я говорил. Или собираемся 7.04.2007, и кто сможет - приедет, либо погрязнем в "я могу, а я не могу", и так никто нигде и не соберётся.
Поддерживаю.
 
Старый 04.04.2007, 20:43   #17
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,355
Длина: 22000мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

ПЯТНИЦА, 13 Апреля в 19:00 - метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа). Приежайте кто может!!! Может Нас будет и мало, НО ЭТО БУДЕТ НАЧАЛО ХАРЬКОВСКИХ ТАВРОСЪЕЗДОВ!!!

ЗЫ: Время уточним! Пишите!
__________________
Подбери себе тему для автосрача тут
Слон вне форума  
Старый 05.04.2007, 09:15   #18
Voblin_UA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Сергунька
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Это то, о чём я говорил. Или собираемся 7.04.2007, и кто сможет - приедет, либо погрязнем в "я могу, а я не могу", и так никто нигде и не соберётся.
Поддерживаю.

Тогда предлагаю назначить так, как было, а уж со следующей встречей разбираться и вправду потом, с чувством, с толком, с расстановкой. Первый шар - он всегда пробный, потому как получится - так получится

Итого: в эту пятницу (06.04) в 19 часов, метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа). Если ехать от центра, то сразу за мостом - направо через трамвайные пути, дальше 300 метров, налево, в повороте большая яма, проходить по наруже, потом ещё 50 метров и собственно картодром.
 
Старый 05.04.2007, 09:29   #19
Сергунька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Итого: в эту субботу (7.04) в 19 часов, метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа). Если ехать от центра, то сразу за мостом - направо через трамвайные пути, дальше 300 метров, налево, в повороте большая яма, проходить по наруже, потом ещё 50 метров и собственно картодром.
Буду.
 
Старый 05.04.2007, 09:37   #20
Nahodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

я всегда за такие встречи и уже давно об этом спрашивал ... только вот в пятницу в эту не могу ... в следующий раз с радостью ...
 
Старый 05.04.2007, 09:39   #21
Nahodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

на следующей неделе с радость ... только скажите где и во сколько
 
Старый 05.04.2007, 09:40   #22
Voblin_UA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Дядь, не чуди В СУББОТУ!!!
 
Старый 05.04.2007, 10:09   #23
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,355
Длина: 22000мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Итого: в эту субботу (7.04) в 19 часов, метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа). Если ехать от центра, то сразу за мостом - направо через трамвайные пути, дальше 300 метров, налево, в повороте большая яма, проходить по наруже, потом ещё 50 метров и собственно картодром.
+1! Буду!
__________________
Подбери себе тему для автосрача тут
Слон вне форума  
Старый 05.04.2007, 10:39   #24
Voblin_UA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G
=-]
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Итого: в эту субботу (7.04) в 19 часов, метро Завод им. Малышева, картодром "ПИОНЕР" (через дорогу от РОСТа). Если ехать от центра, то сразу за мостом - направо через трамвайные пути, дальше 300 метров, налево, в повороте большая яма, проходить по наруже, потом ещё 50 метров и собственно картодром.
+1! Буду!
надо почистить ветку. Я было написал о субботе, но тут же появилось сообщение о пятнице, и на него уже были ответы, потому я подправил свой пост. Пятница - так пятница. Не хочется обсуждать. Так что внеси коррективы в свои планы.
 
Старый 05.04.2007, 11:17   #25
Nahodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Харьковске Тавровстречи бывают? Может организуемся?!

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Дядь, не чуди В СУББОТУ!!!
сори не досмотрел ... хоть в пятницу хоть в субботу разницы никакой ... меня не будет в городе до понидельник ...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.