ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 10:52   #26
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
имхо покупать авту за двойную цену - тупак.
Вот с єтого места, пж, подробнее У мну с метематекой плохо, поєтому прокалькулируйте
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:53   #27
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UzzzVer Посмотреть сообщение
Конечно. Я ведь кредит на машину брал до великого финансового капута Тогда их давали без проблем и проценты были гуманнее.
неужели??? Я в 2003-м брал под 24 годовіх, а сейчас под 15.6!!! Да и сейчас взять кредит без проблем, как и раньше!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:14   #28
greenulito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не проще 2500 отложить с зарплаты ??? перетерпеть месяц - и сам себе кредит, без банков???
Кредит на 2500 - это ж издевательство, - его даже нехватит, чтобы купить нормальный коммуникатор
При бОльшем кредите - поплывет доллар - поплывет и кредит.
Имхо тема тупак

Последний раз редактировалось greenulito; 11.03.2012 в 12:17.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:17   #29
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenulito Посмотреть сообщение
а не проще 2500 отложить с зарплаты ??? перетерпеть месяц - и сам себе кредит, без банков???
Кредит на 2500 - это ж издевательство, - его даже нехватит, чтобы купить нормальный коммуникатор
+10050000
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:19   #30
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenulito Посмотреть сообщение
а не проще 2500 отложить с зарплаты ??? перетерпеть месяц - и сам себе кредит, без банков???
Кредит на 2500 - это ж издевательство, - его даже нехватит, чтобы купить нормальный коммуникатор
При бОльшем кредите - поплывет доллар - поплывет и кредит.
Имхо тема тупак
Если доллар плывёт, то в норм кредитных договорах есть "верхняя планка" мах возможного процента!

ЗЫ брать кредит в иностр валюте, если з\плату получаете в гривне!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:22   #31
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorkca1970 Посмотреть сообщение
я когда досрочно погасил кредит за половину срока то мне сразу дали карточку универсальную хотя я их не просил но мне объяснили что добросовестным клиентам типа подарок.но дальше больше. позвонили и сказали что на карте пять штук пока -пользуйтесь и нас не забывайте.валялась она у меня четыре месяца и решил телек купить и в магазине охренел - на карте большая дуля ????? на следующий день поехал на разборки и охренел второй раз мне сказали что денег вам не дали т.к.у меня была просрочка в один день в 9 году . на вопрос на кой вы мне её дали ответили что так положено с хорошими клиентами.вот ребус и красворд.но это не все я охренел третий раз когда мне сказали что я должен по карте 40 гривень- т.е. денег не дали в минус вогнали.выяснили через ДВА дня даже Родина привата Днепропетровск не знал что это а это страховка моей же карты или самого меня 10 грн в месяц.и не где этого не прописано но после бури в стакане и брызг слюны мне благополучно все закрыли !!!!!! вывод с начала все гуд а потом что-то у них ломается
У работнегов Примата зряплата напрямую зависит от количества напаренных кредиток и прочих продуктов,вот они и пихают их всеми правдами и неправдами

Не понимаю, почему Приват-24 - такой мегакрутой, как некоторые считают.Обычный интернет-банкинг, только глючный - в отличие от того, которым пользуюсь я.
А какой чат у Примата...я недавно с ними общался несколько раз из интереса и любопытства -это адъ.
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:26   #32
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Рекомендую тем, кому нервы и спокойный сон дороже, чем 55 дней без комиссии типа присмотреться к нормальным банкам типа Укрсиба и сотрудничать с ними.
Еще отличный банк - Форум. Немецкий владелец кажется.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:34   #33
greenulito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то незнакомый что-то предлагает - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! У нас в стране альтруизма нет, Берите контактные данные [но не карточку], и с фразой "Мы на следующей неделе с вами обязательно созвонимся" - прощаемся. Тут вроде как и пообещали, оппоненту сказать нечего, иначе он спалится, но и устный разговор с незнакомыми никчему не обязывает.

ps поправка касательно коммивояжеров - спускать с лестницы при первом выявлении.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:03   #34
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Рекомендую тем, кому нервы и спокойный сон дороже, чем 55 дней без комиссии типа присмотреться к нормальным банкам типа Укрсиба и сотрудничать с ними.
Еще отличный банк - Форум. Немецкий владелец кажется.
Брал телик в кредит через укрсиб...Погасил досрочно,в результате задолбали предложениями взять кредитку с солидным лимитом...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:06   #35
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Брал телик в кредит через укрсиб...Погасил досрочно,в результате задолбали предложениями взять кредитку с солидным лимитом...
Ну за кредитки все долбят, особенно видя что человек расположен к кредитам Манагеру бонус же капает.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:17   #36
deivan
 
deivan
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 48
Сообщений: 1,495
Машина: GetmanCar
Длина: 8530мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Еще отличный банк - Форум. Немецкий владелец кажется.
Справку для МРЭО о погашении автокредита этот замечательный банк выдавал мне три месяца. Выдал только после моего третьего предупреждения о походе в суд и прокуратуру.

Особенно понравилась причина затяжки -- у них, дескать руководство поменялось, поэтому никто не хочет бумажку подписывать, брать на себя ответственность.

Все немцы такие, видимо...
deivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:22   #37
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deivan Посмотреть сообщение
Справку для МРЭО о погашении автокредита этот замечательный банк выдавал мне три месяца. Выдал только после моего третьего предупреждения о походе в суд и прокуратуру.

Особенно понравилась причина затяжки -- у них, дескать руководство поменялось, поэтому никто не хочет бумажку подписывать, брать на себя ответственность.

Все немцы такие, видимо...


Короче нада ехать в Швейцарию и только там открывать счет, убедили
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:57   #38
Punk
 
Punk
 
Адрес: Харьков - Сортировка
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
Машина: Славута
Длина: 9290мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Ребята, по поводу кредитки - нормальные условия.
По поводу 10 грн. в месяц за страховку - не надо никакой бури в стакане воды и брызг слюной - читайте что подписываете при получении кредита.
По поводу плавания лимита - лимит устанавлиается изначально по скрининг-тестам (програмка, в которую вносится возраст, семейное положение, зарплата со слов, наличие детей и имущества) - обычно достаточно невысокий. Далее в случае активного использования кредитных средств и своевременного в соответствии с условиями кредитования погашения лимит может быть увеличен как по инициативе Банка, так и по запросу клиента (в Привате это особенно распространено и считаю плюсом Привата оперативность принятия решений по увеличению лимита - некоторые Банки пока раздуплятся сколько денег тебе дать - они уже зачастую и не нужны бывают, ложка к обеду, как говорится). В случае же не пользования кредиткой Банку невыгодно держать по карте высокий лимит, ибо он обязан держать резервы под данную кредитку вместо использования этих денег в обороте, поэтому Банк может снизить лимит, что также оговорено в условиях кредитования. Решается зачастую снова-таки просто - обычным звонком на 8-800... либо походом в отделение.
По поводу 55 бесплатных суток - они не совсем бесплатны, ибо при обналичвании вы платите комиссию, равную как раз где-то 1,5 размера месячного %, а вот в какую дату вы сняли деньги - совершенно одинаково и на период 55 суток не влияет, так как к 25 числу следующего месяца вы обязаны заплатить 7% от суммы снятых денег, только если это 25-ое число припало внутри периода 55 суток - вы платите только тело, а если псле 55 суток - то часть оплаченных вами денег идет на %, а часть на тело. Снова ж таки все прописано в договоре кредитования.
Насчет зарабатывать больше и не брать в долг - пустые слова, ибо никто не мечтает и не стремиться зарабатывать меньше, а пыжится и зарабатывает сколько может, поэтому давайте реальные примеры - вот давай начнем заниматься этим - будешь зарабатывать столько-то, насчет не брать в долг - не нужно никому зарекаться, от сумы да от тюрьмы как говорят - в жизни бывают всякие ситуации, когда деньги срочно надо, а взять негде - помнится, у меня год назад была ситуация - тут на форуме задавал вопрос по поводу взять в долг - отозвались 2 человека только, за что им безмерно благодарен.
Выводы:
- кредитка - хорошее средство иметь запас денег на всякий случай, пока не снимаешь деньги - ничего не платишь, но знаешь, что в любой момент можешь взять;
- прежде чем хаять банки и их сотрудников, ЖЕКи, государство,... - прочитайте те документы, которые подписываете и если что неясно - задавайте вопросы сразу, а не брызгайте потом слюной.

ЗЫ: в Привате не работаю и никогда не работал.

Последний раз редактировалось Punk; 12.03.2012 в 15:00.
Punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:03   #39
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Punk, все правильно. В основном на неграмотности/нежелании разбираться людей огромные бабке делаются.

Но от привата все же блевать потягивает, не смотря на то что я заработал агентом сумму 3 нулями Агентов они тоже щимить стали неплохо - все меньше бонусов дают и думают как бы еще уменьшить...
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:45   #40
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
Ребята, по поводу кредитки - нормальные условия.
По поводу 10 грн. в месяц за страховку - не надо никакой бури в стакане воды и брызг слюной - читайте что подписываете при получении кредита.
По поводу плавания лимита - лимит устанавлиается изначально по скрининг-тестам (програмка, в которую вносится возраст, семейное положение, зарплата со слов, наличие детей и имущества) - обычно достаточно невысокий. Далее в случае активного использования кредитных средств и своевременного в соответствии с условиями кредитования погашения лимит может быть увеличен как по инициативе Банка, так и по запросу клиента (в Привате это особенно распространено и считаю плюсом Привата оперативность принятия решений по увеличению лимита - некоторые Банки пока раздуплятся сколько денег тебе дать - они уже зачастую и не нужны бывают, ложка к обеду, как говорится). В случае же не пользования кредиткой Банку невыгодно держать по карте высокий лимит, ибо он обязан держать резервы под данную кредитку вместо использования этих денег в обороте, поэтому Банк может снизить лимит, что также оговорено в условиях кредитования. Решается зачастую снова-таки просто - обычным звонком на 8-800... либо походом в отделение.
По поводу 55 бесплатных суток - они не совсем бесплатны, ибо при обналичвании вы платите комиссию, равную как раз где-то 1,5 размера месячного %, а вот в какую дату вы сняли деньги - совершенно одинаково и на период 55 суток не влияет, так как к 25 числу следующего месяца вы обязаны заплатить 7% от суммы снятых денег, только если это 25-ое число припало внутри периода 55 суток - вы платите только тело, а если псле 55 суток - то часть оплаченных вами денег идет на %, а часть на тело. Снова ж таки все прописано в договоре кредитования.
Насчет зарабатывать больше и не брать в долг - пустые слова, ибо никто не мечтает и не стремиться зарабатывать меньше, а пыжится и зарабатывает сколько может, поэтому давайте реальные примеры - вот давай начнем заниматься этим - будешь зарабатывать столько-то, насчет не брать в долг - не нужно никому зарекаться, от сумы да от тюрьмы как говорят - в жизни бывают всякие ситуации, когда деньги срочно надо, а взять негде - помнится, у меня год назад была ситуация - тут на форуме задавал вопрос по поводу взять в долг - отозвались 2 человека только, за что им безмерно благодарен.
Выводы:
- кредитка - хорошее средство иметь запас денег на всякий случай, пока не снимаешь деньги - ничего не платишь, но знаешь, что в любой момент можешь взять;
- прежде чем хаять банки и их сотрудников, ЖЕКи, государство,... - прочитайте те документы, которые подписываете и если что неясно - задавайте вопросы сразу, а не брызгайте потом слюной.

ЗЫ: в Привате не работаю и никогда не работал.
Валентин, респект!!!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:00   #41
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
Ребята, по поводу кредитки - нормальные условия.
такой взрослый, а все в сказки веришь
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:30   #42
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Валентин, респект!!!
+1
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:32   #43
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Ну за кредитки все долбят, особенно видя что человек расположен к кредитам Манагеру бонус же капает.
Это я к тому,что не только приват такой...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 09:56   #44
greenulito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же "о возвышенном"? =)

Короче, схема такова:
1. Топаем в приват и договариваемся на участие в партнерской программе, предлагать людям их услуги.
Нормм выработки у них нет, сколько протолкнул карточек - столько и заработал.

2. Оформляем карточку на тещу(кого угодно), и получаем 25-50 грн от банка за привлеченного клиента.

3. Больше урвать не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:54   #45
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenulito Посмотреть сообщение
А как же "о возвышенном"? =)

Короче, схема такова:
1. Топаем в приват и договариваемся на участие в партнерской программе, предлагать людям их услуги.
Нормм выработки у них нет, сколько протолкнул карточек - столько и заработал.

2. Оформляем карточку на тещу(кого угодно), и получаем 25-50 грн от банка за привлеченного клиента.

3. Больше урвать не получится.
Где вы видели такие космические бабке за привлечение народа в привате? Я агент, могу весь прайс вам продиктовать. Причем я ГОЛД агент (это вам не хухры мухры!) а не обычный, у голда на 10% больше бонусы.

И я уже писал выше что за кредитку "Чистыми" получается 14.5 грн.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:14   #46
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 45
Сообщений: 29,604
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176480мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Если в терминал ПриватБанка сувать деньги с целью погашения кредита, но при этом выбрать пункт меню "пополнить счет" а не "погасить кредит", кредит погашен не будет?
А то я в кредитных делах ламер (никогда кредитом не пользовался), а мой кент попросил ежемесячно гасить его кредит пока он находится в другой стране. Ну я несколько месяцев и сувал в терминал деньги, а только вчера заметил что там есть кнопка "погасить кредит".
Vale_RUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:53   #47
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RU Посмотреть сообщение
Если в терминал ПриватБанка сувать деньги с целью погашения кредита, но при этом выбрать пункт меню "пополнить счет" а не "погасить кредит", кредит погашен не будет?
А то я в кредитных делах ламер (никогда кредитом не пользовался), а мой кент попросил ежемесячно гасить его кредит пока он находится в другой стране. Ну я несколько месяцев и сувал в терминал деньги, а только вчера заметил что там есть кнопка "погасить кредит".
Кстати да, я превысил свой кредитный порог типа с пару месяцев назад на пару гривен, потом мне была прислана сумма на кредитку, намного это покрывающая, но... в банкомате как-то странно выглядит баланс - типа я им что-то должен. Все руки не доходят позвонить и спросить.

Но по ходу Валера, это звездочный развод. И ты должен нажать именно "ПОГАСИТЬ КРЕДИТ" я думаю. Надо позвонить в саппорт.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:42   #48
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

ИМХО, такое может быть только если на карте два разных счета. А если он один, и ты можешь снять больше, чем у тебя там реальных средств (т.е. взять кредит), то и погасить их ты можешь пополнением любыми способами. Лучше в приват24 глянуть на баланс. Щас гляну свой.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:46   #49
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
ИМХО, такое может быть только если на карте два разных счета. А если он один, и ты можешь снять больше, чем у тебя там реальных средств (т.е. взять кредит), то и погасить их ты можешь пополнением любыми способами. Лучше в приват24 глянуть на баланс. Щас гляну свой.
В жизни никогда не мог зайти в приват24 ))

А когда зашел - оказалось что моей карты там НЕТ и ее никак не добавить Короче цирк еще тот.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:53   #50
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
В жизни никогда не мог зайти в приват24 ))

А когда зашел - оказалось что моей карты там НЕТ и ее никак не добавить Короче цирк еще тот.
дык надо один раз в отделение зайти- показать карту. Они тебе ее включат.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.