ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 13:41   #51
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Лично я это понял, но ввиду негуманитарного склада ума, доказать гееру свою правоту у меня вряд ли получится.
Поэтому я предпочитаю выполнять требования ПДД, которые имеют недвусмысленную формулировку и не тратить своё время на разборки и доказывание своей правоты.
В крайнем случае, в некоторых местах можно объехать неудобные перекрёстки, избегая пробок, или проехать их иначе, опять же не нарушая ПДД.
у меня так-же нихрена не гуманитарный склад ума, по этому полагаюсь на чёткую жёсткую логику. по этому либо гаец отдаёт честь, и желает счастливого пути, либо ему это объяснят в суде. за два года, я судился с ГАИ 26 раз. выиграл 23 дела. а оставшиеся три заставили меня выучить не только пдд с административным кодексом, но и процессуальный. эти 26 протоколов, все до одного, были составлены незаконно, но тупость и подлость гайцев не знает границ. а теперь у них есть ещё и павликморозов!

Последний раз редактировалось redpas; 04.10.2013 в 13:52.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:43   #52
Viv1d
 
Viv1d
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина: 18510мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G]=- Посмотреть сообщение
Сорри, но ты немножко не попал
Там нет про поворот налево не из левого ряда.
в последнем пункте
Viv1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:49   #53
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
И еще, терпеть не могу таких долбо_бов, когда они блокирую средний ряд(по которому нормальные люди едут прямо), пытаясь прощимиться внаглянку налево, и всегда им отдуши ДУДДУкаю.
звуковые сигналы в пределах города запрещены. мало того, бессмыслены. ибо на дудуканье реагируют только блондинки. и именно от этого у них случаются путания педалей и дтп (теперь понятно откуда дтп). средний ряд я не блокирую, потому как всегда имею запасной вариант. к примеру на Шевченко я могу проехать прямо, и объехать. так бывает крайне редко, только когда я действительно мешаю. и делаю до того, как у кого-то хватит ума дудукать.

Последний раз редактировалось redpas; 04.10.2013 в 13:53.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:52   #54
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
у меня так-же нихрена не гуманитарный склад ума, по этому полагаюсь на чёткую жёсткую логику. по этому либо гаец отдаёт честь, и желает счастливого пути, либо ему это объяснят в суде. за два года, я судился с ГАИ 26 раз. выиграл 23 дела. а оставшиеся три заставили меня выучить не только пдд с административным кодексом, но и процессуальный. эти 26 протоколов, все до одного, были составлены незаконно, но тупость и подлость гайцев не знает границ. но у них есть теперь павликморозов!

Как в ссср называли вне штатных сотрудников?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:02   #55
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Ну как праивло в очерелях не могут выстоять, те у кого тонкий и короткий. и они начинают выдумывать всякую херню.
streba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:05   #56
Viv1d
 
Viv1d
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина: 18510мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbs Посмотреть сообщение
Как в ссср называли вне штатных сотрудников?
дружинник, не?
Viv1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:13   #57
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Будь мужиком!! Не стой в очереди 5 минут, а наруш правила, подрежь всех, покрой грубым матом, а потом сделай то же самое с ментом, который тебя остановит за нарушение, и как настоящий мужик, потрать не 5 минут на очередь (как лошпет) а 25 на маты и качели!
есть пдд, они вроде как для всех одинаковы. есть косяк в пдд, ну так он не единственный! почему например никого не беспокоит, что запрещающих сигналов светофора два (красный и жёлтый), а зелёный может быть как разрешающим, так и предупреждающим. а ведь цветов три, и сигналов три- где логика? спор тут совершенно не о том, нужно ехать не с крайнего левого влево, или не нужно. по большому счёту, кто не понимает как это делается безопасно, не создавая никому неудобств, пусть стоит в очереди. проблема совершенно в другом. тем более, что не на всех перекрёстках это возможно безопасно сделать впринципе. проблема в том, что павликморозов сдал НЕ ЗАКОННУЮ кормушку гайцам, где штрафуют (хотя разводят тут более уместно) не за незнание своих обязанностей, а за незнание своих прав- и вот это вот нихрена не законно. и это по чему-то взбесило только троих, при этом смог аргументировать вообще только один.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:13   #58
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
Ну как праивло в очерелях не могут выстоять, те у кого тонкий и короткий. и они начинают выдумывать всякую херню.
я это уже слышал, у тебя сколько детей?...
но судя по всему, явно короче, хотя и толще на милиметр.
один милиметр имеет значение?

Последний раз редактировалось redpas; 04.10.2013 в 14:16.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:46   #59
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
есть пдд, они вроде как для всех одинаковы. есть косяк в пдд, ну так он не единственный! почему например никого не беспокоит, что запрещающих сигналов светофора два (красный и жёлтый), а зелёный может быть как разрешающим, так и предупреждающим. а ведь цветов три, и сигналов три- где логика? спор тут совершенно не о том, нужно ехать не с крайнего левого влево, или не нужно. по большому счёту, кто не понимает как это делается безопасно, не создавая никому неудобств, пусть стоит в очереди. проблема совершенно в другом. тем более, что не на всех перекрёстках это возможно безопасно сделать впринципе. проблема в том, что павликморозов сдал НЕ ЗАКОННУЮ кормушку гайцам, где штрафуют (хотя разводят тут более уместно) не за незнание своих обязанностей, а за незнание своих прав- и вот это вот нихрена не законно. и это по чему-то взбесило только троих, при этом смог аргументировать вообще только один.
Чего один? Я например аргументировал с этической точки зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:11   #60
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
есть пдд, они вроде как для всех одинаковы. есть косяк в пдд, ну так он не единственный! почему например никого не беспокоит, что запрещающих сигналов светофора два (красный и жёлтый), а зелёный может быть как разрешающим, так и предупреждающим. а ведь цветов три, и сигналов три- где логика? спор тут совершенно не о том, нужно ехать не с крайнего левого влево, или не нужно. по большому счёту, кто не понимает как это делается безопасно, не создавая никому неудобств, пусть стоит в очереди. проблема совершенно в другом. тем более, что не на всех перекрёстках это возможно безопасно сделать впринципе. проблема в том, что павликморозов сдал НЕ ЗАКОННУЮ кормушку гайцам, где штрафуют (хотя разводят тут более уместно) не за незнание своих обязанностей, а за незнание своих прав- и вот это вот нихрена не законно. и это по чему-то взбесило только троих, при этом смог аргументировать вообще только один.
это не косяки, а спецом оставленные неоднозначности. не надо искать в них логики.
кормушка на том повороте с Гагарина на ГС налево была всегда-даже когда знак движение по полосам висел: план по выписанным протоколам там догоняли, еще когда фотофиксации не было. штрафы по протоколам поступают в бюджет. если в последнее время там не было гайцов - так это их недоработка. вот на неё он и указал.
с учетом того, что у них реформация-они просто обязаны реагировать на сигнал и повышать эффективность своей работы.
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:05   #61
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
Ну как праивло в очерелях не могут выстоять, те у кого тонкий и короткий. и они начинают выдумывать всякую херню.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:14   #62
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
у меня так-же нихрена не гуманитарный склад ума, по этому полагаюсь на чёткую жёсткую логику. по этому либо гаец отдаёт честь, и желает счастливого пути, либо ему это объяснят в суде. за два года, я судился с ГАИ 26 раз. выиграл 23 дела. а оставшиеся три заставили меня выучить не только пдд с административным кодексом, но и процессуальный. эти 26 протоколов, все до одного, были составлены незаконно, но тупость и подлость гайцев не знает границ. а теперь у них есть ещё и павликморозов!
могу спрорить с тобой. что из 26-ти случаев, нарушений у тебя было 25 как минимум. Если я не прав, выкладывай все 26-ть постанов!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:25   #63
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
есть пдд, они вроде как для всех одинаковы. есть косяк в пдд, ну так он не единственный! почему например никого не беспокоит, что запрещающих сигналов светофора два (красный и жёлтый), а зелёный может быть как разрешающим, так и предупреждающим. а ведь цветов три, и сигналов три- где логика? спор тут совершенно не о том, нужно ехать не с крайнего левого влево, или не нужно. по большому счёту, кто не понимает как это делается безопасно, не создавая никому неудобств, пусть стоит в очереди. проблема совершенно в другом. тем более, что не на всех перекрёстках это возможно безопасно сделать впринципе. проблема в том, что павликморозов сдал НЕ ЗАКОННУЮ кормушку гайцам, где штрафуют (хотя разводят тут более уместно) не за незнание своих обязанностей, а за незнание своих прав- и вот это вот нихрена не законно. и это по чему-то взбесило только троих, при этом смог аргументировать вообще только один.
Наконец-то я понял к какому разряду водителей относишься ты, к тем, которым на ПДД наплевать, т. к. всё равно все нарушают, а Я особенный, я это делаю аккуратно и всегда отмажусь в суде!!!!!

Так, для вброса добавлю, ПДД пусть и не идеальные, но они есть и они для всех одинаковы и поверь, я не раз доставал и ГАЙцов, когда они их тоже нарушают.

Раббсик тут напомнил про моего сына, что я спросил как опротестовать протокол (который на безопасность движения уж никак не влиял), но он забыл, что я согласился, что нарушение есть и нехрен быть говнодрыстом и кричать что не виноват, отнял у сына стипендию и заплатил!

А на Одесской, поворачивающие всё-таки не из крайнего левого ряда создают аварийную ситуацию!!!, т. к. чтобы их не спалили ГАеры, жмутся сразу влево, и подрезают уто едет по ПДД. Я одному такому уже в бочину прицелился, но сууко он выскочил, догнать его-то догнал, но ссука бздливая смылась на Хундае...., а таких каждым утром там пачками, что за всеми гоняться и почки отбивать? Да, мне проще позвонить пацанам и попросить подежурить на перекрёстке, пока всех говнодрыстов не переловят!
Можно и письма писать по поводу установки знака 5.16, но лично мне не составляет труда постоять 1.5 -2 минуты и повернуть по ПДД. А в случае Брюса считаю, что надо стучаться письмами, мож всё-таки услышат
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:29   #64
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
могу спрорить с тобой. что из 26-ти случаев, нарушений у тебя было 25 как минимум. Если я не прав, выкладывай все 26-ть постанов!
и что тебе дадут постановы без свидетелей, моих аргументов, мычения гайца и видео с регистратора? судья сказал не виновен, значит не виновен.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:32   #65
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbs Посмотреть сообщение
Чего один? Я например аргументировал с этической точки зрения.
так я тебя и имел ввиду.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:34   #66
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
и что тебе дадут постановы без свидетелей, моих аргументов, мычения гайца и видео с регистратора? судья сказал не виновен, значит не виновен.
к чему я и вёл, что у тебя были нарушения явно во всех случаях, но судья-кум (или подобное) делают чудеса!

НИВЕРЮ я, что 26-ть раз тебя пытались развести. Я мотаюсь не меньше тебя, но, почему-то развести меня за последние 10-ть лет пытались всего три раза, и это у них не получилось, и протокол никто не составлял, т. к. НАРУШЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!

А у тебя явно, как с примером по Одесской, нарушил, а потом в грудь себя бъёшь, что там, между строк написано в п. 11.11, что лично для тебя можно всех нах посылать и ехать хоть с крайнего правого ряда налево при пятиполосном движении!!!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:40   #67
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Разбор ситуаций по понятиям... по ПДД!

...
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:41   #68
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Наконец-то я понял к какому разряду водителей относишься ты, к тем, которым на ПДД наплевать, т. к. всё равно все нарушают, а Я особенный, я это делаю аккуратно и всегда отмажусь в суде!!!!!

Так, для вброса добавлю, ПДД пусть и не идеальные, но они есть и они для всех одинаковы и поверь, я не раз доставал и ГАЙцов, когда они их тоже нарушают.

Раббсик тут напомнил про моего сына, что я спросил как опротестовать протокол (который на безопасность движения уж никак не влиял), но он забыл, что я согласился, что нарушение есть и нехрен быть говнодрыстом и кричать что не виноват, отнял у сына стипендию и заплатил!

А на Одесской, поворачивающие всё-таки не из крайнего левого ряда создают аварийную ситуацию!!!, т. к. чтобы их не спалили ГАеры, жмутся сразу влево, и подрезают уто едет по ПДД. Я одному такому уже в бочину прицелился, но сууко он выскочил, догнать его-то догнал, но ссука бздливая смылась на Хундае...., а таких каждым утром там пачками, что за всеми гоняться и почки отбивать? Да, мне проще позвонить пацанам и попросить подежурить на перекрёстке, пока всех говнодрыстов не переловят!
Можно и письма писать по поводу установки знака 5.16, но лично мне не составляет труда постоять 1.5 -2 минуты и повернуть по ПДД. А в случае Брюса считаю, что надо стучаться письмами, мож всё-таки услышат
ещё разок напомню- хочешь сделать мир лучше- НАЧНИ С СЕБЯ! и радуйся, что ссука бздливая не достала волыну, а то как нибудь догоняешься. правила они ОДНИ для всех. и если они допускают двузначности, то не тебе судить, как именно их толковать. ибо не ты их писал. а штрафуют там вовсе не за не соблюдение рядности, а за не знание своих прав- а это, ещё разок тебе напомню НЕ ЗАКОННО. по тому как за это административной ответственности не предусмотрено. дорогой наш павликморозов...
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:45   #69
translator
 
translator
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 50
Сообщений: 2,081
Машина: Seat Ibiza
Длина: 17260мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для translator с помощью Skype™
По умолчанию

По понятиям дорожного движения?
translator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:46   #70
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
...
это вброс?
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:46   #71
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
к чему я и вёл, что у тебя были нарушения явно во всех случаях, но судья-кум (или подобное) делают чудеса!

НИВЕРЮ я, что 26-ть раз тебя пытались развести. Я мотаюсь не меньше тебя, но, почему-то развести меня за последние 10-ть лет пытались всего три раза, и это у них не получилось, и протокол никто не составлял, т. к. НАРУШЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!

А у тебя явно, как с примером по Одесской, нарушил, а потом в грудь себя бъёшь, что там, между строк написано в п. 11.11, что лично для тебя можно всех нах посылать и ехать хоть с крайнего правого ряда налево при пятиполосном движении!!!
судей у меня было 7- все кумовья? и видео с регистратора, где красный свет почему-то светится внизу зелёным- конечно ничего не доказывает! а как-же, гайцы, они все белые и пушистые! и ограничение 40 должно действовать не до перекрёстка, а пока карманы не набьются? павликморозов, идите лесом, отнимайте у сына стипендию, закладывайте своего отца наздоровье, только не нужно подлость и идиотизм преподносить, как геройство.
и как ты можешь что-то понять, когда в протоколе написано чёрным по белому- проехал перекрёсток московский проспект/гамарника на запрещающий сигнал светофора? ну вот что ты можешь понять? хотя, тебе и понимать нечем, у тебя только "совесть"

Последний раз редактировалось redpas; 04.10.2013 в 16:55.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:51   #72
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
судей у меня было 7- все кумовья? и видео с регистратора, где красный свет почему-то светится внизу зелёным- конечно ничего не доказывает! а как-же, гайцы, они все белые и пушистые! и ограничение 40 должно действовать не до перекрёстка, а пока карманы не набьются? павликморозов, идите лесом, отнимайте у сына стипендию, закладывайте своего отца наздоровье, только не нужно подлость и идиотизм преподносить, как геройство.
а вот за подлость можешь и ответить. Никогда подлянкой не занимался. а то. что принял на свой счёт, что если кто-то нарушает, а я это заснял и отправил на мыло в ГАИ, то это уже не подлость!!!
Нарушай и дальше. рано или поздно пути наши пересекутся!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:53   #73
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
ещё разок напомню- хочешь сделать мир лучше- НАЧНИ С СЕБЯ! и радуйся, что ссука бздливая не достала волыну, а то как нибудь догоняешься. правила они ОДНИ для всех. и если они допускают двузначности, то не тебе судить, как именно их толковать. ибо не ты их писал. а штрафуют там вовсе не за не соблюдение рядности, а за не знание своих прав- а это, ещё разок тебе напомню НЕ ЗАКОННО. по тому как за это административной ответственности не предусмотрено. дорогой наш павликморозов...
ты такой четкий, даже Чак Норрис по сравнению с тобой-сосунок. Ты-мой новый герой!
И еще скажу. Ты модный чел, тут даже к бабке ходить не надо, живешь и ездишь по своим правилам и все такое. Так вот. Катайся по своим правилам. Твой камаз тебя найдет.
И спрошу. Какого ты делаешь на форуме среди нищебродов, быдла и тупарей? Тебе на God-форум надо. Перестань метать бисер перед свиньями.

Последний раз редактировалось Stan; 04.10.2013 в 16:57.
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:53   #74
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viv1d Посмотреть сообщение
Мешать могут только припаркованные таксисты возле остановок и автобусы которые стоят где попало, но и с этим можно бороться)
Огласите способы борьбы.
Я не вижу ни одного.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:54   #75
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbs Посмотреть сообщение
водителей жалко просто
помолитесь за них
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.