ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 13:19   #51
Seldom
 
Seldom
 
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Сообщений: 1,512
Длина: 2690мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Seldom с помощью ICQ Отправить сообщение для Seldom с помощью Skype™
По умолчанию

Пиши\звони в бардачок.
__________________
Это не мир стал хуже, это освещение событий стало лучше. (с) не помню кто ...
Seldom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:44   #52
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Пиши\звони в бардачок.
представил себе ситуацию: сел в машину открыл бардачок и исповедуешься туда во всяком
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:24   #53
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Пиши\звони в бардачок.
Мы с этим бардачком почти каждое утро встречаемся в гаражах.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:48   #54
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Мы с этим бардачком почти каждое утро встречаемся в гаражах.
Вот еще материальчик для Бардачка, возле Дворца Спорта. Для меня это открытие, что такого знака уже нет.

Стиль беседы, конечно, как всегда... ДК-шники неадекваты...

https://www.youtube.com/watch?v=nMMj6d_43sA

Последний раз редактировалось AntonVA; 08.04.2015 в 22:51.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 07:52   #55
Seldom
 
Seldom
 
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Сообщений: 1,512
Длина: 2690мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Seldom с помощью ICQ Отправить сообщение для Seldom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
представил себе ситуацию: сел в машину открыл бардачок и исповедуешься туда во всяком
Нормальная тема! Переписываешься с бардачком! Интересно это шизофрения или параноя?
__________________
Это не мир стал хуже, это освещение событий стало лучше. (с) не помню кто ...
Seldom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 08:07   #56
RAVC
 
Адрес: Сахновщина
Возраст: 42
Сообщений: 1,211
Машина: OPEL KADET E 1988? 1.3 была ЗАЗ 1102 93год 1,1
Длина: 4750мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Я так понял, что на мой вопрос нечего ответить?
RAVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 08:39   #57
HarleyDavidson
 
HarleyDavidson
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,818
Машина: серебристый велосипед
Длина: 27650мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для HarleyDavidson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVC Посмотреть сообщение
Я так понял, что на мой вопрос нечего ответить?
переезд регулируемый или не очень?
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
HarleyDavidson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 09:18   #58
Sergo_Bird
Очень давно не заходил
 
Адрес: в лесу между Киевом и Черниговом
Сообщений: 120
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Sergo_Bird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVC Посмотреть сообщение
Я так понял, что на мой вопрос нечего ответить?
Капец, достал, полез я в правила:
п. 20.5 г) движение через переезд запрещается, если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;http://monolith.in.ua/pdd-dvizhenie-...yie-pereezdyi/
ибо нефиг вьезжать на рельсу если не можешь с нее сьехать. То же самое я и писал в самом начале срача про перекрестки,переходы,перее зды
Sergo_Bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:05   #59
RAVC
 
Адрес: Сахновщина
Возраст: 42
Сообщений: 1,211
Машина: OPEL KADET E 1988? 1.3 была ЗАЗ 1102 93год 1,1
Длина: 4750мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Капец, опять тупаковый ответ. Переезд регулируемый. Я замахался описывать ситуацию. Вы въехали на машине допустим с прицепом на СВОБОДНЫЙ переезд, включили левый поворот, так как Вам нужно налево и никакой из имеющихся знаков и правил не запрещает Вам повернуть налево. Впереди навстречу едет авто (несколько машин). Судя из одного пункта правил Вы должны пропустить встречную (помеха справа), из другого пункта следует, что остановка не жд переезде запрещена. А при наличии прицепа он будет находиться как раз на путях. Если я упустил какой-то пункт правил, который разруливает данную ситуацию то ткните носом. А просто постить пункты правил, которые не относятся к данной ситуации не нужно...
RAVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:24   #60
Sergo_Bird
Очень давно не заходил
 
Адрес: в лесу между Киевом и Черниговом
Сообщений: 120
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Sergo_Bird с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ты как первый раз замужем. Если видно колонну тупящих за переездом, нужно остановиться до него. Если препятствие появляется неожиданно, естественно ты уступаешь дорогу, выполняя правила. Запрет остановки тут не работает ибо ты остановился не по своей воле а исключительно для выполнения пункта правил. Но для избежания катастрофы, которую ты должен был и мог предвидеть (приближающийся поезд) надо рвать когти и похер правила. Описано в начале кодексов.
Sergo_Bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:53   #61
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,474
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Извините, что влез в чужую песочницу, но вдруг придется попасть в ваш город, а кто в вашем городе отменил знак 4.2, о котором речь в видео?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:58   #62
HarleyDavidson
 
HarleyDavidson
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,818
Машина: серебристый велосипед
Длина: 27650мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для HarleyDavidson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Извините, что влез в чужую песочницу, но вдруг придется попасть в ваш город, а кто в вашем городе отменил знак 4.2, о котором речь в видео?
у него форма изменилась зачем-то. сам знак никто не отменял
троллят гайцов за то, что старые знаки не соответствуют новым ПДД, а, значит, не имеют силы
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
HarleyDavidson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:17   #63
Sergey_Sch
 
Sergey_Sch
 
Адрес: Харків
Возраст: 42
Сообщений: 664
Машина: был Lanos 2003г, 1.5l, ГБО2. Опель Зафира А, 2003г. Z18XE
Длина: 4080мкм
Диаметр: 18мм
По умолчанию

http://pdd.ua/ua/33/4.2/

еще пишут, что по п.8.2 знаки должны соответствовать "национальному стандарту"
-----
"ДСТУ 4100-2002. Дорожні знаки. Загальні технічні умови. Правила застосування"
специально скачал, там он действительно, выглядит по-старому.
"Если знаки ставят, значит это кому нибудь нужно"
Sergey_Sch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:43   #64
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,474
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

ДСТУ 4100-2002 не изменился нисколько с тех пор, как принят, и конфигурация не изменилась нисколько. В чем провинились менты? Ну разве, что не совсем менты.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:31   #65
RAVC
 
Адрес: Сахновщина
Возраст: 42
Сообщений: 1,211
Машина: OPEL KADET E 1988? 1.3 была ЗАЗ 1102 93год 1,1
Длина: 4750мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Едем дальше, переезд закрылся (едет хундай, переезд закрыт на пол часа), собралось по десять машин с каждой стороны.я стою первым, мне за переездом надо налево, с той стороны тоже первому (допустим) надо за переездом налево, и он тоже сознательный (будет действовать согласно Вашему совету и ждать, пока не проедут встречные) Будем долго и нудно стоять и ждать с моря погоды!
RAVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:40   #66
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVC Посмотреть сообщение
Капец, опять тупаковый ответ. Переезд регулируемый. Я замахался описывать ситуацию. Вы въехали на машине допустим с прицепом на СВОБОДНЫЙ переезд, включили левый поворот, так как Вам нужно налево и никакой из имеющихся знаков и правил не запрещает Вам повернуть налево. Впереди навстречу едет авто (несколько машин). Судя из одного пункта правил Вы должны пропустить встречную (помеха справа), из другого пункта следует, что остановка не жд переезде запрещена. А при наличии прицепа он будет находиться как раз на путях. Если я упустил какой-то пункт правил, который разруливает данную ситуацию то ткните носом. А просто постить пункты правил, которые не относятся к данной ситуации не нужно...
Фух.
Если ты с прицепом, и тебе приходится остановиться так, что прицеп стоит на переезде, то езжай на Киев, перед ним развернёшься и поедешь куда надо было, т. е. в Харьков, если навстречу никого, поворачивай.

ЛОГИКУ ещё никто не отменял!!! Но она должна привязываться к ПДД,даже если это и не логично!
Я ясно изьяснился?


ЗЫ ПРоще тебя поздравить с тупаком 555!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:50   #67
RAVC
 
Адрес: Сахновщина
Возраст: 42
Сообщений: 1,211
Машина: OPEL KADET E 1988? 1.3 была ЗАЗ 1102 93год 1,1
Длина: 4750мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Вроде то понятно, но отец говорит, что раньше было в правилах прописано, что транспортное средство, съезжающее с переезда имеет преимущество... Вот это было бы правильно...
RAVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:57   #68
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVC Посмотреть сообщение
Вроде то понятно, но отец говорит, что раньше было в правилах прописано, что транспортное средство, съезжающее с переезда имеет преимущество... Вот это было бы правильно...
Если Вы считаете, что это правильно, то напишите на сайт или почту Караваеву, который сейчас принимает активное участие в подготовке нового, правильного Закона о дорожном движении.

У меня тоже было два вопроса, первый (который уже в последней редакции изменили), это то, что знак "Стоп" раньше обязывал остановиться, но не обязывал пропускать, а второе, это:
после поворота НАЛЕВО вы имеете право занять ЛЮБУЮ полосу, хоть их двадцать, а это не правильно. (Сейчас Караваев изменяет и этот пункт)!

Последний раз редактировалось Rostracer; 10.04.2015 в 08:09.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:03   #69
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVC Посмотреть сообщение
Вроде то понятно, но отец говорит, что раньше было в правилах прописано, что транспортное средство, съезжающее с переезда имеет преимущество... Вот это было бы правильно...

Это просто проверить
Цитата:
ПДД Правила дорожного движения СССР


16. Железнодорожные переезды
16.1. При движении через железнодорожный переезд водитель должен уступить дорогу приближающемуся поезду (локомотиву, дрезине).
16.2. Перед переездом водитель должен убедиться в отсутствии приближающегося поезда и руководствоваться положением шлагбаума, световой сигнализацией, дорожными знаками и разметкой, а также указаниями и сигналами дежурного по переезду. Сигналом, запрещающим движение, является положение дежурного, обращенного к водителю грудью или спиной с поднятым над головой жезлом (красным флагом) или с вытянутыми в стороны руками.
16.3. Запрещается въезжать на переезд при закрытом либо начинающем закрываться шлагбауме, а также при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения шлагбаума и при его отсутствии). Если светофор выключен, а шлагбаум открыт или его нет, водителю разрешается начинать движение через переезд только после того, как он убедится в отсутствии приближающегося поезда.
16.4. Для пропуска приближающегося поезда и в случаях, когда движение через переезд запрещено, водитель должен остановиться у стоп-линии, знака 2.5, светофора, если их нет, - не ближе 5 м от шлагбаума, а при отсутствии последнего - не ближе 10 м до ближайшего рельса. Перед началом движения после остановки перед переездом водитель должен убедиться в отсутствии приближающегося поезда.
16.5. Запрещается въезжать на переезд, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде.
16.6. При вынужденной остановке на переезде водитель должен высадить людей и принять меры для освобождения переезда.
Если транспортное средство не удается удалить с переезда, водитель должен:
при имеющейся возможности послать двух человек вдоль путей в обе стороны от переезда на 1000 м (если одного, то в сторону худшей видимости пути), объяснив им правила подачи сигнала остановки машинисту приближающегося поезда;
оставаться возле транспортного средства и подавать сигналы общей тревоги;
при появлении поезда бежать ему навстречу, подавая сигнал остановки.
Примечание. Сигналом остановки служит круговое движение руки (днем - с лоскутом яркой материи или каким-либо хорошо видимым предметом, ночью - с факелом или фонарем). Сигналом общей тревоги служат серии из одного длинного и трех коротких сигналов.
16.7. Водителю запрещается:
провозить через переезд в нетранспортном положении сельскохозяйственные, дорожные, строительные и другие машины;
пересекать железнодорожные пути в не установленных для этого местах;
объезжать стоящие перед закрытым шлагбаумом транспортные средства;
самовольно открывать шлагбаум или объезжать его.
16.8. Только с разрешения начальника дистанции пути железной дороги допускается движение через переезд:
транспортных средств и других самоходных машин, ширина которых более 5 м или высота от поверхности дороги более 4,5 м (с грузом или без груза);
автопоездов, длина которых превышает с одним прицепом 20 м, а с двумя прицепами и более - 24 м;
специальных транспортных средств, перевозящих особо тяжелые грузы;
тихоходных машин, скорость движения которых менее 8 км/ч, а также тракторных саней-волокуш.
16.9. Гужевые обозы должны следовать через переезд поочередно группами, не более трех повозок (саней) в каждой. Меры предосторожности должен соблюдать водитель каждой повозки.
Стадо животных должно быть разделено на группы такой численности, чтобы с учетом количества погонщиков был обеспечен безопасный прогон через переезд каждой группы.
Цитата:
ПДД Правила дорожного движения СССР


9. Начало движения, изменение направления движения
9.1. Перед началом движения, перестроением и другим изменением направления движения водитель обязан убедиться, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения.
9.2. При выезде на дорогу из дворов, с мест стоянки, автозаправочных станций и других прилегающих к дороге территорий водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней.
При съезде с дороги водитель должен уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
9.3. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно по соседней полосе. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
9.4. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
9.5. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот из крайнего положения, допускается производить его с отступлением от этого правила, если это не создаст помех другим транспортным средствам. Для обеспечения безопасности движения водитель в случае необходимости должен прибегнуть к помощи других лиц.
9.6. При повороте налево и развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства должен уступить дорогу встречным транспортным средствам.
Если ширина проезжей части недостаточна для разворота из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель, производящий разворот, должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
9.7. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена настоящими Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.
9.8. При наличии полосы торможения водитель, намеревающийся повернуть, должен своевременно перестроиться на эту полосу и снижать скорость только на ней.
При наличии в месте въезда на дорогу полосы разгона водитель должен двигаться по ней и вливаться в транспортный поток, уступая дорогу транспортным средствам, движущимся по этой дороге.
9.9. Разворот запрещается:
на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении.
9.10. При движении транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать помех другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он при необходимости должен прибегнуть к помощи других лиц.
ЗЫ Передайте папе. что это заблуждение
ЗЫ2. Я тоже учился с детства по Правилам ПДД СССР и получал в\у тоже ещё в СССР, так что помню их, что играет отрицательную роль сейчас. Проще научиться, чем переучиваться.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:11   #70
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

я ж говорил ехайте прямо ))) так нет же ...
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:27   #71
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
первый (который уже в последней редакции изменили), это то, что знак "Стоп" раньше обязывал остановиться, но не обязывал пропускать,
Уже сто раз обсасывали: обязывал пропускать.
Просто нужно все пункты ПДД читать,
а не только те, которые к знаку СТОП относятся.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:28   #72
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
при повороте НАЛЕВО вы имеете право занять ЛЮБУЮ полосу, хоть их двадцать, а это не правильно.
исправьте выделенные слова на "после поворота",
а то я чуть последние нейроны не сломал.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:30   #73
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
я ж говорил ехайте прямо ))) так нет же ...
Так они не хотят прямо ехать.
Точно так же как и те, которые хотят сейчас и здесь через двойную сплошную развернуться,
а не проехать до места разворота несколько сот лишних метров.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:08   #74
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
исправьте выделенные слова на "после поворота",
а то я чуть последние нейроны не сломал.
Чините нейроны. Исправил.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:09   #75
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Уже сто раз обсасывали: обязывал пропускать.
Просто нужно все пункты ПДД читать,
а не только те, которые к знаку СТОП относятся.
Это да, но конкретики по знаку НЕ БЫЛО!!!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.