ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 16:23   #101
smart_f
 
smart_f
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 854
Длина: 3330мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Да, уже решился вопрос. Поставил приват-24 на телефон, там была кнопка позвонить через скайп...
И вот с телефона через скайп я им и дозвонился...
городского у меня нет, на 0800 с мобильного звонить не хочу.
smart_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:22   #102
Бомбардир
 
Бомбардир
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,927
Длина: 10450мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ Посмотреть сообщение
А точніше можна, у них який ліміт щоб зачесались руки на мене стуканути, просто буває на Аукро усілякий зайвий хлам розпродую, без комерції.
знакомая постоянно скуповывается на аукционнах и делает много мелких покупок... у неё было такое, что карту просто заблокировали у них стоит лимит на приобретение в месяц. Так что всё ок - ведь все банкоские операции фиксируются... так что пользуйтесь на здоровье.

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Саппорт сказал что все мегакруто, не смотря на то что я почему-то должен 14 грн
В нашей стране по ходу надо все на видео и диктофон писать, иначе потом ничего не докажешь, что ты не баран.
Игорек. я тоже имею приватовскую кредитку и у меня давным давно было такое, что я вроди как закрыл кредит (снимал наличные (не из собственных средств,а кредитного лимита) на покупку) и погасил кредит в течении трех месяцев, но начали начислять какие то непонятные проценты мол платите еще... приперся я в отдление и мне объяснили, что каждый раз как я закрываю кредит я должен появится в банке подойти к консультанту сообщить о том что я хочу закрыть кредит и консультант скажет какая последняя сумма для уплаты и закроет кредит. ЭТО я рассказал ка кпример - может у тебя предположительно где висит не закрытый кредит. (вдруг)

пи.си.
Сколько пользуюсь приватовской кредиткой никогда не возникало никаких проблем - а если возникали то быстро решались. Приват24 - вообще по нашим дням адуренная функция. Сейчас хочу регить валютную карту, но еще банке не был - подробности не узнавал.
__________________
Сантехника и аксессуары - обращайтесь
Бомбардир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:05   #103
ГОРЕЦЬ
 
ГОРЕЦЬ
 
Адрес: бандерштат
Возраст: 48
Сообщений: 699
Машина: танкопикап 1,3і
Длина: 12270мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
знакомая постоянно скуповывается на аукционнах и делает много мелких покупок... у неё было такое, что карту просто заблокировали у них стоит лимит на приобретение в месяц. Так что всё ок - ведь все банкоские операции фиксируются... так что пользуйтесь на здоровье.
Про покупки питань нема, я мав на увазі операції з продажу, при яких розкладах вони злиють мене в податкову як потенційно "підпільного СПД". Думаю тут і при розкладах до 50 тис. за одну операцію є варіант стуканути на клієнта. Хоча хз, в Надрах було що регулярно на зп карту скидали по 50 тис"чорного налу" на фірму - і нікого це не іпало.
__________________
Si vis pacem - para bellum
ГОРЕЦЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:08   #104
Бомбардир
 
Бомбардир
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,927
Длина: 10450мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ Посмотреть сообщение
Про покупки питань нема, я мав на увазі операції з продажу, при яких розкладах вони злиють мене в податкову як потенційно "підпільного СПД". Думаю тут і при розкладах до 50 тис. за одну операцію є варіант стуканути на клієнта. Хоча хз, в Надрах було що регулярно на зп карту скидали по 50 тис"чорного налу" на фірму - і нікого це не іпало.
с таким не сталкивался, поэтому ничего конкретного сказать не могу
__________________
Сантехника и аксессуары - обращайтесь
Бомбардир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:10   #105
Бомбардир
 
Бомбардир
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,927
Длина: 10450мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Вот еще нашел на просторах интернета отзывы о Приватбанке полсе прочтения первой странице даже у меня пропало желание быть клиентом Привата, хотя являюсь им на протяжении пяти лет точно... и уже зарегин в Приват24 и собираюсь Виза классик оформлять ((((( аж растерялся.
__________________
Сантехника и аксессуары - обращайтесь
Бомбардир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:18   #106
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Вот еще нашел на просторах интернета отзывы о Приватбанке полсе прочтения первой странице даже у меня пропало желание быть клиентом Привата, хотя являюсь им на протяжении пяти лет точно... и уже зарегин в Приват24 и собираюсь Виза классик оформлять ((((( аж растерялся.
Сам понимаешь, чем больше объем , тем больше вероятность ошибки. Я тоже очень давно клиент этого банка с голдовсеой картой в том числе.Бывают проколы, никто не астрахован, а так вполне доволен.В прошлом году столкнулся с работой аваля, был в шоке, я думал, что такого уровня уже банков нет... Пришлось столкнуться с работой укр сиб, нормально. Правекс, тоже в пределах нормы. Ну ПИБ уже у нас похоронили, они своей политикой вырыли себе яму сами... Остальные банки у нас так, по мелочи...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:29   #107
Punk
 
Punk
 
Адрес: Харьков - Сортировка
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
Машина: Славута
Длина: 9290мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Сам понимаешь, чем больше объем , тем больше вероятность ошибки. Я тоже очень давно клиент этого банка с голдовсеой картой в том числе.Бывают проколы, никто не астрахован, а так вполне доволен.В прошлом году столкнулся с работой аваля, был в шоке, я думал, что такого уровня уже банков нет... Пришлось столкнуться с работой укр сиб, нормально. Правекс, тоже в пределах нормы. Ну ПИБ уже у нас похоронили, они своей политикой вырыли себе яму сами... Остальные банки у нас так, по мелочи...
+1.
К тому же, отзывы могут быть и прплаченными.
Punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:18   #108
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
+1.
К тому же, отзывы могут быть и прплаченными.
негативные отзывы о приматбанке проплачивать не надо, их и так до хера
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:48   #109
ГОРЕЦЬ
 
ГОРЕЦЬ
 
Адрес: бандерштат
Возраст: 48
Сообщений: 699
Машина: танкопикап 1,3і
Длина: 12270мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Учора собутильник за пляшкою пива розповів свіжак:
Є у нього на роботі друг, працює замначальника цеху, три роки "взад" приперло йому взяти авто в кредит в приватбанку, ясень пень Паралельно у нього була звичайна кредитка цього ж банку видана в добровільно-примусовому порядку в навантаження до зарплатної, яку від зі спокійною душею засунув до найдальшої нички у шафі, типу від гріха подалі, навіть не розпечатував, кредитний ліміт у нього був автоматом встановлений в 15000 (як давньому клієнту по з/п) - ну і х... з ним. Виплачуючи кредит він одного разу пропустив строк в 2 дні, ніби і нічого - в банку нарахували якусь мізерну доплату і виставили наступний рахунок. Пройшло два роки, авто повністю оплачено, але одного дня прийшов приємний лист в якому гречно натякалось, що ти панан нам денюх підвис за кредиткою (всі 15000 тис., повний флеш-рояль) і ми прийдем твоє авто отбірайт через суд... Чоловік першим ділом дав пи...ди домочадцям наївно думаючи, що це вони тихенько пошурували з його кредиткою, спочатку від...див, а потім виявив конверт з НЕРОЗПЕЧАТАНОЮ кредиткою там де і закинув. В банку, після оплати послуг за виписку по кредиту (якихось 250 грн), прояснили ситуацію: при простроченні внесення платежу за авто гроші на автокредитний рахунок були автоматом списані з рахунка кредитки, яка була активована заочно, ясень пень про це клієнту ніхто не сказав оскільки це робота автоматичної системи, чи не хотіли сказати, чи у них так заведено, хз... але за два роки цей непогашений одноразовий транш в 1000 грн виріс в повну суму ліміта 15000 тис., коли наш чудо-компутер видав на гора сигнал що "клієнт уже созрел" і пора щось у нього отбірайт. Чувак сіпнувся туди-сюди, але юридично домахатись не знайшов до чого - і тепер справно здає кров на всю суму боргу. Отаке

Ще є кулсторі однієї бабки, що живе неподалік, так там взагалі повний апокаліпсис, увечері розпитаю подробиці, щоб не збрехати чого зайвого.
__________________
Si vis pacem - para bellum
ГОРЕЦЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:39   #110
Punk
 
Punk
 
Адрес: Харьков - Сортировка
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
Машина: Славута
Длина: 9290мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Устал уже говорить вот таким всем апокалипсисам - читайте что подписываете. Ни одной лишней копейки ни один Банк в Украине не способен взять без вашей подписи.
Как вариант, конечно, может быть в типовом договоре все четко не расписано, а иметься ссылка - согласно тарифов или правил Банка. В таком случае более предпочтительно или попросить распечатать сразу в отделении эти тарифы, или же потом на сайте Банка почитать их, не стесняться задавать вопросы, - во всяком случае, это лучше, чем потом брызгать слюной во всяких неприличных комментариях.
Ведь это ж не мои слова - "але юридично домахатись не знайшов до чого" - то есть, говоря нормальным языком - сам себе каку сделал и лично сам в этом виноват, зачем же тогда искать виноватых вокруг себя, не хватает смелости признать свою ошибку?
Хотя, судя по повести, - вначале люлей домашним раздал, потом только проверил кредитку - интеллектуальный уровень данной личности понятен всем.
В любом кредитном договоре прописано - в случае просрочки платежа банк имеет право списать средства с других счетов клиента, открытых в Банке, что очень удобно для, например, уехавших в командировку или находящихся на лечении в этот момент клиентов.
Никто не задумывался, почему хороших комментариев всегда меньше, чем плохих?
Мои варианты:
1. Дебилов, тупых, безграмотных, ленивых, невнимательных людей в стране гораздо больше, чем нормальных.
2. Людям, у которых есть мозги активно пользоваться полезными и нужными им услугами Банков и прочих контор, просто некогда в силу своей занятости писать всякие отзывы.

Сдается мне, что тема исчерпала себя.

Последний раз редактировалось Punk; 22.03.2012 в 17:44.
Punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:51   #111
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
Устал уже говорить вот таким всем апокалипсисам - читайте что подписываете. Ни одной лишней копейки ни один Банк в Украине не способен взять без вашей подписи.
Как вариант, конечно, может быть в типовом договоре все четко не расписано, а иметься ссылка - согласно тарифов или правил Банка. В таком случае более предпочтительно или попросить распечатать сразу в отделении эти тарифы, или же потом на сайте Банка почитать их, не стесняться задавать вопросы, - во всяком случае, это лучше, чем потом брызгать слюной во всяких неприличных комментариях.
Ведь это ж не мои слова - "але юридично домахатись не знайшов до чого" - то есть, говоря нормальным языком - сам себе каку сделал и лично сам в этом виноват, зачем же тогда искать виноватых вокруг себя, не хватает смелости признать свою ошибку?
Хотя, судя по повести, - вначале люлей домашним раздал, потом только проверил кредитку - интеллектуальный уровень данной личности понятен всем.
В любом кредитном договоре прописано - в случае просрочки платежа банк имеет право списать средства с других счетов клиента, открытых в Банке, что очень удобно для, например, уехавших в командировку или находящихся на лечении в этот момент клиентов.
Никто не задумывался, почему хороших комментариев всегда меньше, чем плохих?
Мои варианты:
1. Дебилов, тупых, безграмотных, ленивых, невнимательных людей в стране гораздо больше, чем нормальных.
2. Людям, у которых есть мозги активно пользоваться полезными и нужными им услугами Банков и прочих контор, просто некогда в силу своей занятости писать всякие отзывы.

Сдается мне, что тема исчерпала себя.
+1 За своими финансами нужно следить...Аналогичная ситуация была с моей женой, только в надцать раз уменьшиная. Карточка лежит смс приходят, потом в один прекрасный момент, глядь, а в карточке минуса, в крик, оказывается смс платные и в договоре это записано... Отказались от смс , все ок. После этого, все ее карточки посадил на приват 24 и регулярно контролирую...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:41   #112
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,251
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
Устал уже говорить вот таким всем апокалипсисам - читайте что подписываете. Ни одной лишней копейки ни один Банк в Украине не способен взять без вашей подписи.
Как вариант, конечно, может быть в типовом договоре все четко не расписано, а иметься ссылка - согласно тарифов или правил Банка. В таком случае более предпочтительно или попросить распечатать сразу в отделении эти тарифы, или же потом на сайте Банка почитать их, не стесняться задавать вопросы, - во всяком случае, это лучше, чем потом брызгать слюной во всяких неприличных комментариях.
Ведь это ж не мои слова - "але юридично домахатись не знайшов до чого" - то есть, говоря нормальным языком - сам себе каку сделал и лично сам в этом виноват, зачем же тогда искать виноватых вокруг себя, не хватает смелости признать свою ошибку?
Хотя, судя по повести, - вначале люлей домашним раздал, потом только проверил кредитку - интеллектуальный уровень данной личности понятен всем.
В любом кредитном договоре прописано - в случае просрочки платежа банк имеет право списать средства с других счетов клиента, открытых в Банке, что очень удобно для, например, уехавших в командировку или находящихся на лечении в этот момент клиентов.
Никто не задумывался, почему хороших комментариев всегда меньше, чем плохих?
Мои варианты:
1. Дебилов, тупых, безграмотных, ленивых, невнимательных людей в стране гораздо больше, чем нормальных.
2. Людям, у которых есть мозги активно пользоваться полезными и нужными им услугами Банков и прочих контор, просто некогда в силу своей занятости писать всякие отзывы.

Сдается мне, что тема исчерпала себя.
Когда переводят зарплату работников предприятия с кассового обслуживания на банковское, и этот банк - Приват - как-то особо не получается даже договор на руки получить. Просто подходишь к столу - "распишитесь здесь и здесь. Вот зарплатка, вот кредитка. Следующий". Как-то так. Рассказывать, что тебя что-то не устраивает - приходится не работникам банка, а директору предприятия.
Закрыть кредитку в отделении не представляется возможным ввиду постоянных съезжаний работников банка на предмет "по условиям зарплатного проекта Вы должны получать две услуги. Закроете кредитку - открывайте депозилку или копилку". Вот открыл себе "виртуалку". Одну кредитку заблокировал. Вторую заблокировал банк и закрыл счет (не обменял вовремя). Чуть позже попробую соскочить и со второй кредитки. Типа, две услуги получаю, благодаря виртуалке. Интересно, чем закончится.
_basil_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:50   #113
k-file
 
Адрес: Житомир
Сообщений: 61
Длина: 1240мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
...
Мои варианты:
1. Дебилов, тупых, безграмотных, ленивых, невнимательных людей в стране гораздо больше, чем нормальных.
2. Людям, у которых есть мозги активно пользоваться полезными и нужными им услугами Банков и прочих контор, просто некогда в силу своей занятости писать всякие отзывы.
+10000000
k-file вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:01   #114
ГОРЕЦЬ
 
ГОРЕЦЬ
 
Адрес: бандерштат
Возраст: 48
Сообщений: 699
Машина: танкопикап 1,3і
Длина: 12270мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Punk, але поставте себе на місце людини, яка конверт з карткою не відкривала (відповідно і правил користування нею не вивчала), а логічно сподівається що кредитка є "мертвою" і нешкідливою. При закритті автокредиту проци банку запевнили що все погашено, а про борг на рахунку кредитки ні слова, ну хто з нас в такому випадку з перестраховки почне замовляти платну послугу виписки за іншими рахунками? Якщо вже лоханувся цей замначцеха, то на що можна розраховувати у випадку підсліпуватої пенсіонерки? Банківська система повинна бути прозорою і доступною для обивателя ушастого з рівнем інтелекту і нижче середнього (їх таки більше), страхуючи його від дурних помилок, а система привата навпаки використовує правило "зірочок" і недомовок для потенційного заробітку. Якщо цей банк тільки для рафінованих інтелектуалів, то хай би і впарювали ці кредитки тільки їм.
Бабка, яку я згадував нижче, зараз повинна віддати 24000 грн за кредит в 800 грн який і був давно погащений, подробиці "розводу" ще уточняю. Але бабка є старим пенсіонером (одиноким), ну на х... їй впарювати кредитку і розповідати як все просто, вона що має молодечу пам'ять чи зір до читання "зірочок"? Однозначно колись зробить помилку, на що с..ки і розраховують, їм би лиш план по впарюванню виконати, а на клієнта - нас..ть. Про черги і духоту у відділеннях я мовчу, а бабусі все-одно бідні стоять, у них же нема доступу до приват24 як у рафінованих і всезнаючих інтелектуалів. До речі, при оформленні пенсії новими пенсіонерами їм нав'язують отримання грошей через приват крутіше за циганський гіпноз, кількох сусідів розпитував нафіга вони їздять за 15 км до банкомата, коли поштар приносить все вчасно прямо додому, відповісти нічого не змогли...
__________________
Si vis pacem - para bellum

Последний раз редактировалось ГОРЕЦЬ; 23.03.2012 в 08:29.
ГОРЕЦЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:55   #115
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ Посмотреть сообщение
До речі, при оформленні пенсії новими пенсіонерами їм нав'язують отримання грошей через приват крутіше за циганський гіпноз, кількох сусідів розпитував нафіга вони їздять за 15 км до банкомата, коли поштар приносить все вчасно прямо додому, відповісти нічого не змогли...
Может у вас и так, 15км до банкомата. У нас их очень много по городу, да и в магазине удобнее карточкой рассчитываться и не таскать деньги в кошельке....И не нужно целый день дома сидеть и ждать , когда придет почтальон. Сколько людей, столько мнений...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:12   #116
ГОРЕЦЬ
 
ГОРЕЦЬ
 
Адрес: бандерштат
Возраст: 48
Сообщений: 699
Машина: танкопикап 1,3і
Длина: 12270мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Может у вас и так, 15км до банкомата. У нас их очень много по городу, да и в магазине удобнее карточкой рассчитываться и не таскать деньги в кошельке....И не нужно целый день дома сидеть и ждать , когда придет почтальон. Сколько людей, столько мнений...
Та це не думка, а проста констатація факту, що пенсіонерам з віддалених сіл ця фішка тільки боком вилазить, біля банкомата стоять і чекають хто допоможе з "ацьким" апаратом розібратись. Накой їх мутити.
__________________
Si vis pacem - para bellum
ГОРЕЦЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:56   #117
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Да пользуйтесь на здоровье ..... только потом не говорите, что не предупреждали
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:20   #118
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

+100
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:14   #119
Punk
 
Punk
 
Адрес: Харьков - Сортировка
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
Машина: Славута
Длина: 9290мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Кстати, насчет этих кредиток - у меня есть кредитка, но я ее оформлял год назад потому что срочно нужна была наличка, посему сразу снял всю сумму и теперь погашаю как обычный кредит. К тому же ни разу в жизни ничего пока не покупал с помощью карты - только через наличку, вот такой я необразованный.
А знакомая очень мудро пользуется кредиткой Привата - там дается до 55 суток без %, при покупках в магазине с помощью карты комиссия за снятие средств не взимается, а, наоборот, в завимости от снятой суммы начисляются деньги на бонусный счет. Она целый месяц покупает все в магазинах, включая продукты, только за эту карточку, а в конце месяца получает зарплату и пополняет карту на сумму снятых за месяц денег. То есть, она фактически бесплатно пользуется месяц деньгами Привата, при этом еще и зарабатывает бонусные деньги.
Насчет старушек - мои бабушка и дедушка получают из рук почтальона пенсию.
А винить Банк в мелком шрифте и прочих пакостях неразумно - по уму и способностям надо и услуги Банка подбирать.
Вот если вы станете работать за станком, на котором вы никогда не работали и вам этим станком оторвет руку - кто виноват - станок или вы, не изучивший правил эксплуатации данного станка и техники безопасности?
Не зная броду - не суйся в воду.

Последний раз редактировалось Punk; 23.03.2012 в 11:16.
Punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:06   #120
ГОРЕЦЬ
 
ГОРЕЦЬ
 
Адрес: бандерштат
Возраст: 48
Сообщений: 699
Машина: танкопикап 1,3і
Длина: 12270мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
......
Не зная броду - не суйся в воду.
Цілком згоден, але пенсіонерів таки жаль, багатьом з них просто нікому підказати куди і як правильно суватись, а отримувати пенсії і з/п через приват тут нагинають усі контори підряд, і кредитку в навантаження...

Здорові дитяки, котрим приспічило авто або новий музцентр, співчуття не викликають жодного, радше благородне злорадство
__________________
Si vis pacem - para bellum

Последний раз редактировалось ГОРЕЦЬ; 23.03.2012 в 12:08.
ГОРЕЦЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:10   #121
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ Посмотреть сообщение
Цілком згоден, але пенсіонерів таки жаль, багатьом з них просто нікому підказати куди і як правильно суватись, а отримувати пенсії і з/п через приват тут нагинають усі контори підряд, і кредитку в навантаження...
У нас в банке есть офис менеждер, который по просьбе , снимает деньги или подсказывает как сделать.
А вобще то, с карточки можно снять и в кассе ...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:58   #122
syzanna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
А вобще то, с карточки можно снять и в кассе ...
с наличием паспорта , естественно
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:35   #123
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syzanna Посмотреть сообщение
с наличием паспорта , естественно
Я снимаю без паспорта.Даю карточку, мне дают в окошко терминал, набираю код и все...
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:55   #124
Seldom
 
Seldom
 
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Сообщений: 1,512
Длина: 2690мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Seldom с помощью ICQ Отправить сообщение для Seldom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Я снимаю без паспорта.Даю карточку, мне дают в окошко терминал, набираю код и все...
Если это ПриватБанк, то - прямое нарушение инструкции кассиром.
__________________
Это не мир стал хуже, это освещение событий стало лучше. (с) не помню кто ...
Seldom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 22:39   #125
syzanna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Я снимаю без паспорта.Даю карточку, мне дают в окошко терминал, набираю код и все...
это нарушение работника приватбанка. наличие в руках карты, не подтверждает его личность
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.