ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Результаты опроса: А вы уже пользуетесь "Страной в смартфоне"?
Да, установил, пользуюсь 18 33.33%
Попробовал, не понравилось, удалил 8 14.81%
Ставил, но мои документы отсутствуют в приложении 10 18.52%
Пока раздумываю 5 9.26%
Не буду устанавливать 13 24.07%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2020, 16:30   #101
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

В тему документов. Интересно в какой мере военник может заменять внутренний паспорт? Стал как то вопрос - сесть на поезд по военнику можно или нет? Позвонил на горячую линию укрзалізниці, их специалист проконсультировал что по военнику можно только тем кто проходит военную службу. На новой почте всегда висело и сейчас есть на сайте что можно получать посылки по военнику. На выборах, не военнослужащему, откажут в праве проголосовать если предъявит не паспорт а военник?
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 17:47   #102
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Никак, см. перечень ГАСа из Закона, там им и не пахнет. Аналогично и ксива пенсионера, хоть и с печатью, но написано- не является документом.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:19   #103
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Мда, на списочек внимания не обратил. Хотя, надо сказать, в военнике на последних страницах написано - военный билет является единым бессрочным документом удостоверяющим личность... пусть и в совке это было но Украина и сейчас признаёт этот документ и требует скажем при смене регистрации
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:29   #104
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Нет
Да
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:11   #105
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
Да
Нет.
Смотрят наличие желающего проголосовать в списке избирателей который лежит на столе у комиссии. Прописка при этом не имеет никакого значения.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:15   #106
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Когда вы последний раз были на изб. участке, видели здоровенные листы, там все про вас прописано, в т.ч. и регистрацию по конкретному адресу- гор. Безымянск, ул. Деникина, дом хх, кв. уу. А часто ЧИК смотрят не только первую, а и другие страницы пачЬпарта.
Чик может даже код ИНН посмотреть, если он в паспорте. Чисто из любопытства, как и прописку.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:27   #107
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Нет.
Смотрят наличие желающего проголосовать в списке избирателей который лежит на столе у комиссии. Прописка при этом не имеет никакого значения.
Ну да!!! Вот вы с неба упали, пришли в УИК в день выборов, и заявили- а подайте-ка мине буллетеню! Бо я имею желание подать голос! И вам деликатно скажуть- а не будете ли так любезны..., занести себя отдельным протоколом у списки избирателей данного участка, округа и т.д....??? Или же сразу, вместе с буллетенем подадут пирожок и бокал Бургундского? Ага, щяс!
И сколько вас таких наберется сейчас тут, через 15 минут на соседнем УИК и т.д, и что, все так и быть должно? И зачем тогда всякие пере... избирателей, ежли так запросто?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!

Последний раз редактировалось кук; 26.04.2020 в 20:29.
кук вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:29   #108
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

У нас смотрят.
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:47   #109
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Ну да!!! Вот вы с неба упали, пришли в УИК в день выборов, и заявили- а подайте-ка мине буллетеню! Бо я имею желание подать голос! И вам деликатно скажуть- а не будете ли так любезны..., занести себя отдельным протоколом у списки избирателей данного участка, округа и т.д....??? Или же сразу, вместе с буллетенем подадут пирожок и бокал Бургундского? Ага, щяс!
И сколько вас таких наберется сейчас тут, через 15 минут на соседнем УИК и т.д, и что, все так и быть должно? И зачем тогда всякие пере... избирателей, ежли так запросто?
Кук, читайте внимательно мой пост.
Когда вы приходите голосовать, вас ищут в списке избирателей сверяя вас по паспорту, если вы есть дают бюллетень, если нет , идете лесом. Только наличие вас в списке избирателей даёт вам право проголосовать. И только это.
Предположим если вы пришли голосовать семьёй из трёх человек и ребенок например не оказалось в списке, то ни его паспорт ни наличие одинаковой со всеми прописки, ни даже внешнее сходство с главой семьи) не дают ему право получить бюллетень.
И да, в последней редакции ЗУ о выборах четко прописано - если в день выборов вы обнаружили что отсутствуете в списке избирателей, то вы поздно очнулись.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 07:59   #110
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Ну да!!! Вот вы с неба упали, пришли в УИК в день выборов, и заявили- а подайте-ка мине буллетеню! Бо я имею желание подать голос! И вам деликатно скажуть- а не будете ли так любезны..., занести себя отдельным протоколом у списки избирателей данного участка, округа и т.д....??? Или же сразу, вместе с буллетенем подадут пирожок и бокал Бургундского? Ага, щяс!
И сколько вас таких наберется сейчас тут, через 15 минут на соседнем УИК и т.д, и что, все так и быть должно? И зачем тогда всякие пере... избирателей, ежли так запросто?
у Вас познания прошлого века. сейчас на двух и более избирательных участков проголосовать невозможно. поскольку Вы должны быть в списке. в чужой список Вы можете попасть только через свою территориальную. через комп и заявление. прописка до задницы. но бланк в гостинице имеет графу прописка. в ЗП этого нет. по этому я не однократно был послан лесом. но это ещё было при овоще. по этому признаюсь, не знаю как сейчас. но отсутствие в документе "является удостоверением личности"- как-бы намекает что это говно, а не бумажка.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 08:06   #111
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

У меня познания свежие и не противоречат реалиям, я не утверждаю, что без предварительного внесения в списки и паспорта получить бюлетень- запросто, а вот некоторые доказывают обратное, ну да ладно.
Касательно Е-паспорта- а кто внимательно читал это ПКМУ №278-2020 ?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 08:46   #112
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Нет
Смотрят. И если не оформил открепительный, или как там его дразнят, то хрен проголосуешь. Только по своему участку.

Зы. Летом 19, топал брал открепительный.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 09:53   #113
GAS
 
GAS
 
Адрес: Рени
Возраст: 41
Сообщений: 10,688
Машина: Chevrolet Lacetti 1.8 газ/бензин 2007
Длина: 197160мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
отсутствие в документе "является удостоверением личности"- как-бы намекает что это говно, а не бумажка.
Термін «Документ, що посвідчує особу»
Цитата:
для громадян України — паспорт громадянина України, паспорт громадянина України для виїзду за кордон, дипломатичний паспорт, службовий паспорт, посвідчення особи моряка, службове посвідчення, посвідчення водія чи інший виданий державним органом документ, який має такі обов'язкові реквізити, як прізвище, ім'я, по батькові, фотокартку, підпис відповідальної посадової особи, відбиток печатки або штампу установи, яка видала документ, дату видачі;

для іноземців — національний паспорт або документ, що його замінює;

для осіб без громадянства — посвідчення особи без громадянства, посвідчення особи без громадянства для виїзду за кордон, посвідка на постійне або тимчасове проживання.
__________________
АЗЛК-2140 (1984, 02.2007-10.10.2007) => ВАЗ-2101 (1975, 28.01.2008-23.07.2011) => ВАЗ-2107 (1985, 23.07.2011-05.01.2012) => ЗАЗ-110307 (2005, 11.01.2014-11.09.2019) => Mazda 626 (1992, 11.09.2019-09.06.2023) => Chevrolet Lacetti (2007, з 02.06.2023)
GAS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 10:06   #114
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Смотрят. И если не оформил открепительный, или как там его дразнят, то хрен проголосуешь. Только по своему участку.

Зы. Летом 19, топал брал открепительный.
Так случилось что в прошлом году я два (или даже три , парламентские , два тура президентских, вроде так? ) раза голосовал не по месту прописки. Каждый раз брал тн "открепительный" и голосовал на "чужих" участках. И вот в процессе члены уик и объяснили мне эти ньюансы. )
Еще раз. Когда раньше брали открепительный, этот документ позволял на участке внести вас в дополнительные списки и выдать вам бюллетень. Сейчас когда берете "открепительный" он, сама бумажка, по сути не имеет никакого значения. Я когда голосовал, у меня его даже брать отказались, так и остались они в машине валяться. Онли паспорт, что вобщем и повлекло мои вопросы. Смотрят наличие вас в списке избирателей участка.
Как это работает : когда вы приходите в реестр избирателей и пишите заявку на смену места голосования, вот там вносят все ваши данные в список участка на котором вы собираетесь голосовать , и убирают вас со списков "вашего" участка по месту прописки. Думаю понятно почему? После того как вы получили в реестре корешок в котором указано что вы сменили участок #0001 на участок #0123 комиссии на этом участке остается только сверить ваш фейс с паспортом и найти ваше фио в списке, на этом все. Все остальные вопросы, как то ваша прописка, группа крови и любые другие нюансы должны быть сверены, уточнены, утрясены в реестре избирателей на момент вашего туда обращения , если какие-то вопросы есть, вас не внесут в список и не дадут корешок. Это их работа. Так сделано специально чтобы уик не занимались херней трактуя всякие записи по своему и тд.
Но естественно особо резвые члены уик могут не только проверить вашу прописку , но и билет в читальный зал библиотеки )))
__________________
RUS- ні
PEACE- да!

Последний раз редактировалось OL_75; 27.04.2020 в 10:10.
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 14:18   #115
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
возможно что это так. но пол факту, на задней странице паспорта написано, что он удостоверяет мою личность. на задней странице загранпаспорта этого нет. есть просьба в содействии и всё. сходите к нотариусу доверенность написать с загранпаспортом. сходите проголосовать с загранпаспортом, субсидию оформите имея на руках только загранпаспорт. возьмите справку в налоговой с загранпаспортом - будете посланы на йух со скоростью вдвое превышающей скорость света. любое взаимодействие с государством внутри страны не возможно без внутреннего паспорта. я уже пробовал. даже в гостиницу могут не поселить, ибо прописки в загранпаспорте нет. приходилось открывать чемодан, и искать внутренний паспорт. вменяемые гостиницы соглашаются оформить утром, но вообще без внутреннего паспорта болт. ну а там где согласны на загранпаспорт, согласны и на трамвайный билетик.
Вы несете полную хуйню.
Я ещё в 1999 году купил квартиру у тетеньки, у которой на руках была доверенность от "владельца" квартиры, выданной на основе загранпаспорта. В доверенности так и было написано: "такой-то такой-то, паспорт для выезда за кордон такой-то, такого-то года рождения, бомж".
А то, что Вы не могли заселиться в гостиницу по документу, удостоверяещему личность, говорит только о Вашей тупости, потому что девачки на ресепшене все тупые.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 14:24   #116
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
У меня познания свежие
У кука всегда познания на уровне прошлого тысячелетия, когда еще нейроны нормально работали.
А всё, что сейчас ему говорят о том, что происходит на избирательных участках в строгом соответствии с действующим законодательством, его нейроны принять не могут.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 14:26   #117
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Смотрят. И если не оформил открепительный, или как там его дразнят, то хрен проголосуешь. Только по своему участку.

Зы. Летом 19, топал брал открепительный.
Так Вы по Вашему участку и находитесь в списке избирателей, который лежит у комиссии на столе.
Согласно списку и голосуете, а не по всяким пропискам или неоформленным открепительным.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 09:00   #118
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

А список формируется на основании чего? Случайно не по прописке, или регистрации как сегодня?
Если изменил регистрацию, топаешь по новому месту регистрации, и согласно предъявленному паспорту с регистрацией, тебя вносят в список не позднее какого-то числа перед выборами.
То есть, прописка или регистрация, по прежнему служит ключевым фактором при голосовании.
При голосовании, у меня смотрели 11 страницу паспорта. Хотя я в списках есть.
Возможно, это еще совковая привычка, ведь в большей массе, на выборах одни и те же члены.
И даже когда я голосовал по открепительному, все равно смотрели 11 страницу. Хотя, какая тут прописка? Я в другом городе.

У меня вот еще есть необъясненный вопрос касаемо паспорта - нахуя Новая Почта при получении перевода по форпосту (бабки по наложенному платежу), смотрит страницу регистрации паспорта, где и когда выдан???
Ведь для проведения финансовой операции, требуется только идентификация личности.
И это неоднократно, я много раз получаю переводы денег. Каждый раз, работник НП, при том в разных отделениях, тщательно смотрит дату выдачи и кем выдан паспорт.
Нахуя? Что они хотят там увидеть?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!

Последний раз редактировалось Kvarz; 28.04.2020 в 09:02.
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 09:54   #119
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
А список формируется на основании чего? Случайно не по прописке, или регистрации как сегодня?
Если изменил регистрацию, топаешь по новому месту регистрации, и согласно предъявленному паспорту с регистрацией, тебя вносят в список не позднее какого-то числа перед выборами.
То есть, прописка или регистрация, по прежнему служит ключевым фактором при голосовании.
....?
Да нет же. Ключевым фактором является наличие вас в списках! Само Голосование и составление списков теперь две совершенно разных процедуры. Даже занимаются этим две совершенно разных "организации".
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 09:57   #120
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Ага, а на местах продолжают по старинке.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 10:03   #121
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Ну да.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 10:39   #122
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
У меня вот еще есть необъясненный вопрос касаемо паспорта - нахуя Новая Почта при получении перевода по форпосту (бабки по наложенному платежу), смотрит страницу регистрации паспорта, где и когда выдан???
Ведь для проведения финансовой операции, требуется только идентификация личности.
И это неоднократно, я много раз получаю переводы денег. Каждый раз, работник НП, при том в разных отделениях, тщательно смотрит дату выдачи и кем выдан паспорт.
Нахуя? Что они хотят там увидеть?
Вы ИНН на НП показываете?
ИНН - это уникальный идентификатор.
ФИО, даже с датой рождения - не уникальный.
А вот с местом жительства - уникальный на 99,999999999999%,
ибо если предположить, что на одной жилплощаи живут два моралфага Кварца, которые родились в один и тот же день, то можно вообще мозгами тронуться.

Короче, НП сольёт Вас ДФС за неуплату налогов.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 10:56   #123
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Не, ИНН не требуют. Именно серия номер паспорта, и где и кем выдан.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 15:16   #124
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Я, одно время ловил лулзы с ментовских патрулей, которые смотрели где и кем выдан паспорт. Ранее мой район был Московским. И, соответственно, надпись "выдан Московским РУГУ МВД Украины в г. Киеве" , все менты удивлённо поднимали глаза и спрашивали "Вам, чё, паспорт в Москве выдавали"? )))) Я говорил "вы там дальше читайте" )))
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 21:24   #125
GAS
 
GAS
 
Адрес: Рени
Возраст: 41
Сообщений: 10,688
Машина: Chevrolet Lacetti 1.8 газ/бензин 2007
Длина: 197160мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Короче, решил и я попробовать, установил. биометр есть, техпаспорт есть, а права - хуй. Подал заяву на верификацию. Но не факт, шо сделают... Ваще права там стопудово появляются те, шо после 2013 выданы, у меня 27.03.2013 (на 50 лет - менял, бо надо было срок действия по Венской конвенции, шоб за границу ездить), так шо ХЗ...
__________________
АЗЛК-2140 (1984, 02.2007-10.10.2007) => ВАЗ-2101 (1975, 28.01.2008-23.07.2011) => ВАЗ-2107 (1985, 23.07.2011-05.01.2012) => ЗАЗ-110307 (2005, 11.01.2014-11.09.2019) => Mazda 626 (1992, 11.09.2019-09.06.2023) => Chevrolet Lacetti (2007, з 02.06.2023)
GAS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.