ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 12:46   #2001
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восточник Посмотреть сообщение
Если б они еще права лет на 5 забирали за алкоголь или штрафовали тыс на 30 вообще б было бы отлично
ТОЛЬКО ВСЕХ!!!!!!!!!
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:49   #2002
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Да ну?
А вот у меня другие наблюдения - нарушения на проезжей части я наблюдаю гораздо чаще, чем нарушения гаишников. И зачастую это происходит именно в тех местах, где гаишников в тот момент и нет.
Вооот, как раз об этом и речь. Где они стоят? Где можно срубить бабла по-быстрому. И нарушает народ именно чувствуя свою безнаказанность. Ибо знает, что отделается за 50-100грн, и поедет дальше. А вот если бы они принципиально, всех и каждого ВИНОВНОГО, штрафовали по полному- тогда бы на дороге был бы порядок. А они тупо торчат по обочинам и проверяют документы да взимают дань за превышение скорости и прочие, самые простые с точки зрения "получить бабло" нарушения.
Я не оправдываю нарушителей, не оправдываю нарушения того же ДК. Я даже за то что бы штрафы на самые опасные нарушения подняли хоть раз в 10. Пусть садят за пьянку. Но!
В этом всем не будет абсолютно никакого смысла, пока:
1. ГАИ не станет нормально работать, а не собирать с водил дань.
2. ГАИ не начнет показывать своим примером, как соблюдать ПДД. Тут есть самая прямая связь- если водила видит, что ГАИ нарушает, то это является для него толчком и самому нарушать. Поддастся ли он этому- это уже зависит его личных моральных качеств.
Согласитесь, этого сейчас нет. И ГАИ дискредитировало себя своими же поступками. И ДК как раз отвечает на это.
А ведь хочется, что бы милиция работала у нас так, как полиция работает за рубежом.

Ах, да. ДК и нарушители... ну нет у нас законов, позволяющих кому либо, кроме МВД, контролировать, как гражданин соблюдает законы и ПДД. Максимум, что- это заснять нарушение на видео, и отправить ГАИ? Можно ли так делать, я не знаю. Опять же, за рубежом можно, и это приветствуется. И полицией, и обществом вцелом.
А работу МВД граждане могут контролировать - и это законно.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:48   #2003
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Инфа другого форума:

Цитата:
Автохоббиты, будьте бдительны в Песочине, вооруженные калашами беркутовцы на бобике беспредельничают.
Догоняют, какую-то ахинею несут, документы проверяют и отпускают. Ребята развлекаются.

Только что на окружной этих братков видел.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:24   #2004
Жэка
 
Жэка
 
Адрес: Харьков. Жуки. База торпедных катеров!
Возраст: 47
Сообщений: 6,530
Машина: Ланос
Длина: 17490мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Жэка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Вооот, как раз об этом и речь. Где они стоят? Где можно срубить бабла по-быстрому. И нарушает народ именно чувствуя свою безнаказанность. Ибо знает, что отделается за 50-100грн, и поедет дальше. А вот если бы они принципиально, всех и каждого ВИНОВНОГО, штрафовали по полному- тогда бы на дороге был бы порядок. А они тупо торчат по обочинам и проверяют документы да взимают дань за превышение скорости и прочие, самые простые с точки зрения "получить бабло" нарушения.
Я не оправдываю нарушителей, не оправдываю нарушения того же ДК. Я даже за то что бы штрафы на самые опасные нарушения подняли хоть раз в 10. Пусть садят за пьянку. Но!
В этом всем не будет абсолютно никакого смысла, пока:
1. ГАИ не станет нормально работать, а не собирать с водил дань.
2. ГАИ не начнет показывать своим примером, как соблюдать ПДД. Тут есть самая прямая связь- если водила видит, что ГАИ нарушает, то это является для него толчком и самому нарушать. Поддастся ли он этому- это уже зависит его личных моральных качеств.
Согласитесь, этого сейчас нет. И ГАИ дискредитировало себя своими же поступками. И ДК как раз отвечает на это.
А ведь хочется, что бы милиция работала у нас так, как полиция работает за рубежом.

Ах, да. ДК и нарушители... ну нет у нас законов, позволяющих кому либо, кроме МВД, контролировать, как гражданин соблюдает законы и ПДД. Максимум, что- это заснять нарушение на видео, и отправить ГАИ? Можно ли так делать, я не знаю. Опять же, за рубежом можно, и это приветствуется. И полицией, и обществом вцелом.
А работу МВД граждане могут контролировать - и это законно.
Это всё.... за руб.ежом! В каком государстве мы живём,помнишь? Так было,так есть,так и будет Ооооссссинь долго!!!!!!!!
Жэка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:41   #2005
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жэка Посмотреть сообщение
Это всё.... за руб.ежом! В каком государстве мы живём,помнишь? Так было,так есть,так и будет Ооооссссинь долго!!!!!!!!
Сказал самую суть. Дальше обсуждать нечего. Будем так и жить, зачем что-то делать.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:38   #2006
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Хоть кто-то пытается навести хоть какой- то порядок. Пусть не всегда корректно, но считаю, то эмоции все. + для меня лично они полезны, т.к. учат правильно отвечать на наезды гаишников.
+мульен
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:52   #2007
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhildas Посмотреть сообщение
большинство видео не с момента остановки,а уже в остановленном авто.как бы не понятно вообще нарушал реально или нет,мне например не облом показать доки гайцу остановившему меня.иногда просто спрашивают есть ли доки и отпускают не проверив их.
а возможен ответ- "нет, я без прав?"
соовершенно очевидно что причина остановки была на удачу, а вдруг выпивши.

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Да ну?
А вот у меня другие наблюдения - нарушения на проезжей части я наблюдаю гораздо чаще, чем нарушения гаишников. И зачастую это происходит именно в тех местах, где гаишников в тот момент и нет.
Проезд через двойную сплошную, проезд перекрёстка на красный свет, поворот на право (лево) из левого (правого) ряда я наблюдаю каждый день не менее десятка раз.
Может говноконтролёрам лучше до@бываться к нарушителям?
Лично меня за последний год останавливали раза 3-4. Из них последние два раза останавливали на этой неделе у меня на районе два дня подряд. При чём остановка занимала от силы полминуты и мои документы даже никто в руки не брал.
Если ты сразу настроен бодаться с гаишником - ты это получишь.
есть подразделение "стоп-хам", вот они как раз нарушителей задалбывают. так шо баланс соблюден.

Цитата:
Сообщение от Восточник Посмотреть сообщение
+1 да и к тому же даже на вопрос как состояние после вчера можно спокойно ответить а не начинать умничать и терять свое время.Если б они еще права лет на 5 забирали за алкоголь или штрафовали тыс на 30 вообще б было бы отлично
Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ВСЕХ!!!!!!!!!
вы типичные украинцы- надо повысить штафы за пьянку!!! 30 000!!! 50 000!!! мильон!!!!!!
а ничего что в некоторых штатах америки можно ездить выпивши, но ессно не в зюзю (проверки на координацию на разметке- как раз это оно). головой же надо думать и менять систему. а не фуговать ввысь шрафы. ибо власть придержащие никакой шраф, рядовому гаишнику, платить не будут, хоть тысячу, хоть 30 тысяч. а чем выше будет официальная сумма штафа за пьянку, тем больше будет остановок просто так- проверить не с перегаром ли. и тем больше будет принюхиваний и приколупываний, а вдруг всеж вчера пил то?

ведь одно дело когда они теряют 200 гр., если тяжело доказать нарушение, а другое дело 2000-5000, за такую сумму они готовы и поборотся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:38   #2008
Восточник
 
Восточник
 
Адрес: Харьков Б.Д.
Возраст: 50
Сообщений: 1,399
Длина: 3680мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Восточник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbs Посмотреть сообщение
а возможен ответ- "нет, я без прав?"
соовершенно очевидно что причина остановки была на удачу, а вдруг выпивши.


есть подразделение "стоп-хам", вот они как раз нарушителей задалбывают. так шо баланс соблюден.





вы типичные украинцы- надо повысить штафы за пьянку!!! 30 000!!! 50 000!!! мильон!!!!!!
а ничего что в некоторых штатах америки можно ездить выпивши, но ессно не в зюзю (проверки на координацию на разметке- как раз это оно). головой же надо думать и менять систему. а не фуговать ввысь шрафы. ибо власть придержащие никакой шраф, рядовому гаишнику, платить не будут, хоть тысячу, хоть 30 тысяч. а чем выше будет официальная сумма штафа за пьянку, тем больше будет остановок просто так- проверить не с перегаром ли. и тем больше будет принюхиваний и приколупываний, а вдруг всеж вчера пил то?

ведь одно дело когда они теряют 200 гр., если тяжело доказать нарушение, а другое дело 2000-5000, за такую сумму они готовы и поборотся.
для особо одаренных-нехрен садится за руль не после вчерашнего не после сегодняшнего-причем здесь власть имущие-долбодятлов хватает среди рядовых водителей
__________________
Ремонт и обслуживание автомобилей ЗАЗ и всех остальных 0506404965
Восточник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:43   #2009
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восточник Посмотреть сообщение
для особо одаренных-нехрен садится за руль не после вчерашнего не после сегодняшнего-причем здесь власть имущие-долбодятлов хватает среди рядовых водителей
+100500
начните с себя, дело не только в пьянке
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 01:03   #2010
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Если честно, не верилось, но они таки это сделали!
Считаю, это достойный ответ.
Кому влом смотреть весь ролик, смотрите начало, а потом с пятой минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=Kls3eo_Lc20
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:41   #2011
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
я как автовладелец (автовладелец жеж?), понимаю хозяина ровера.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:02   #2012
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Радует "профессионализм" пожарных. Еще с детства помню, как они должны ловко разматывать шланги, быстро их подключать, давать воду. А вы посмотрите на это чудо. Да еще и без средств защиты. А ведь могло быть и так: http://vsyako-razno.ru/24760-pozharn...ya-vzryva.html
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:43   #2013
politik
 
politik
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 5,480
Машина: сенс 2007 ГБО
Длина: 4710мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для politik с помощью ICQ Отправить сообщение для politik с помощью Yahoo
По умолчанию

продолжение пожара
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uaQsLZwRo4c
politik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:50   #2014
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
продолжение пожара
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uaQsLZwRo4c

МЧСники явно не ожидали, что может быть вызов на пожар.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:54   #2015
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение

МЧСники явно не ожидали, что может быть вызов на пожар.
на 1:13 у меня возникла мысль: дайте ему кусачки, на конец!

Мама родная... Может, эта пожарка лоска?
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:54   #2016
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
на 1:13 у меня возникла мысль: дайте ему кусачки, на конец!

Мама родная... Может, эта пожарка лоска?
Эту пожарку наверное продавали на ЛОСКе.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:57   #2017
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Эту пожарку наверное продавали на ЛОСКе.
Вместе с пожарными?
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:58   #2018
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Вместе с пожарными?
с ленд ровером
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:38   #2019
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbs Посмотреть сообщение
с ленд ровером
Тю, только сейчас понял- это же была рекламная акция! Продавали Ленд Ровер с комплектом- пожарная машина и пожарные. Что же, весьма оригинально. И бесплатно пропиарились.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:39   #2020
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Тю, только сейчас понял- это же была рекламная акция! Продавали Ленд Ровер с комплектом- пожарная машина и пожарные. Что же, весьма оригинально. И бесплатно пропиарились.
Забыли аптечку пропиарить в виде скорой помощи.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:26   #2021
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию В Торонто в магазин IKEA пришла обезьяна в пальто

http://korrespondent.net/strange/143...ezyana-v-palto

Она была в пальто, но без документов
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:31   #2022
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Мдя, с ума сойти можно:

Цитата:
БЕРКУТ!ХАРЬКОВ!НАПАДЕНИЕ! именно так я могу описать сегодняшнюю ситуацию с ОПГ Беркут, во дворе моего дома в 17:03 11.12.12.
Будучи в СВОЁМ авто, я разбирался с новым регистратором. я увидел луч света направленного в сторону меня, я сразу подумал "Ща бутылку с горючкой кинут..." открыл дверь увидел ментов.они стали требовать документы удостоверяющую личность, и на транспорт, то что я не передвигался их не смутило, и они дружно начали требовать доки. (поскольку я занимался ремонтом авто, соответственно они мирно лежали дома) в На вопрос что случилось - услышал ответ: -у нас кража мобильного телефона, документы на машину... понимая, что не отстанут, попросил их пройти ко мне на этаж, и тогда я смогу показать, а на данный момент у меня их нет. они сразу включили смекалку...если в машине без доков - преступник!!! начали морально давить, хотя камера писала, после непродолжительного спора, я обратил внимание что мне в лицо светит ТРИ фонарика.( я реально начал нервничать, фразки типа "В рай-отдел", "У нас есть сведения что Вы занимаетесь распространением наркотиков","ВЫ сейчас находитесь под воздействием психотропных препаратов?"... и тд и тп... мне было побоку, то что они НЕ СЛУШАЮТ , мне не понравилось,и это факт!) я направил свой фонарь на одного из них, после 4-х секунд, они озверели. кинулись все на меня, заламывая руки пытались вырвать фотоаппарат, я удерживал его секунд 30, но 3 рыла победили... отобрали фотик, фонарик и начал один меня шмонать, по яйцам корманам, вытягивай все, говорит, ща мы и твой тазик прошманаем. в то время второй удалял ВСЕ файлы с фотоаппарата, (видать знает что грозит).
Удалив видео отдав фонарь, начали включать добрых...НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ...КАК НАМ ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ...ЧТО ТЯЖЕЛО ДОКИ ПОКАЗАТЬ? и в том-же духе. я сглотнув ВСЕ ЭТО, ушёл домой. сразу набрал Андрею Ивановичу, завтра отправляю Новой Почтой карту памяти, для восстановления видео.через пару дней видео восстановим, а я, соответственно напишу заявление о преступлении.
С удовольствием выслушаю советы по борьбе с опг. Да храни Вас всех Господь.
Обсуждение тут
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:09   #2023
UzzzVer
 
UzzzVer
 
Возраст: 49
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Мдя, с ума сойти можно:Обсуждение тут
И, нахрен это сдесь????
Антон, мож те к психиатру сходить? Чейто ты в последнее время сцыкливый стал....

Извини, что так грубо, но все, что ты в последнее время копипастишь, уже реально за2,17бало. Кому это нужно, тот сам нагуглит и посмотрит, слава яйцам этого говна в тырнеде уже больше, чем порнухи...



С другой стороны, поставь себя на место беркутовцев: едешь ты и видишь, как какоето тело ковыряеццо в тачке с фонариком, какие мысли тебе полезут в голову? Доков у него нет, чем он докажет, что это его тачка? Поверить на "честное слово"? И, как разговаривать с людьми, если они сразу лезут взалупу и щелкают фотиком?
ИМХО: бросай заниматься х&йней.
__________________
Найди свой праздник в жизни. В этом мире столько помоек, что каждый может найти себе блевоту по вкусу. (с)
UzzzVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:10   #2024
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UzzzVer Посмотреть сообщение
И, нахрен это сдесь????
Антон, мож те к психиатру сходить? Чейто ты в последнее время сцыкливый стал....

Извини, что так грубо, но все, что ты в последнее время копипастишь, уже реально за2,17бало. Кому это нужно, тот сам нагуглит и посмотрит, слава яйцам этого говна в тырнеде уже больше, чем порнухи...



С другой стороны, поставь себя на место беркутовцев: едешь ты и видишь, как какоето тело ковыряеццо в тачке с фонариком, какие мысли тебе полезут в голову? Доков у него нет, чем он докажет, что это его тачка? Поверить на "честное слово"? И, как разговаривать с людьми, если они сразу лезут взалупу и щелкают фотиком?
ИМХО: бросай заниматься х&йней.
плюсмульон.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:25   #2025
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UzzzVer Посмотреть сообщение
С другой стороны, поставь себя на место беркутовцев: едешь ты и видишь, как какоето тело ковыряеццо в тачке с фонариком, какие мысли тебе полезут в голову? Доков у него нет, чем он докажет, что это его тачка? Поверить на "честное слово"? И, как разговаривать с людьми, если они сразу лезут взалупу и щелкают фотиком?
ИМХО: бросай заниматься х&йней.
это ты прочитал?

Цитата:
На вопрос что случилось - услышал ответ: -у нас кража мобильного телефона, документы на машину... понимая, что не отстанут, попросил их пройти ко мне на этаж, и тогда я смогу показать, а на данный момент у меня их нет.
Иными словами, носи доки при себе всегда. Даже на пляже. В плавках.


Я думаю, вы этого не поймете, пока вас это не коснется лично. А меня, моих близких это касалось. Знаете ли, не очень приятно узнать, что твоего отца, порядочного и уважаемого человека, заметает милиция в метро тянут под руки в местное отделение, шманают там по полной программе. Это было чуть раньше, несколько лет назад. Будь это сегодня, у него стался бы сердечный приступ. Да и тогда ему пришлось не просто. И это ни что в принципе. Подробности нужны?

Впрочем, зачем. Вам всеравно. До поры до времени.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.