ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 22:08   #2401
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Если у женщины есть муж, то у нее может быть много проблем, но если у женщины нет мужа, то у нее только одна проблема: НЕТ МУЖА!!!
Брюс вне форума  
Старый 24.11.2010, 17:34   #2402
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:

на ХФ:
В связи со слухами решил сегодня, на крайняк завтра сделать запас лекарств в домашней аптечке. В любом случае это будет полезно, тк срок годности у большинства препаратов 1-2 года. Вот мой список, может кому-то будет полезен. Или кто-то с мед. образованием захочет откорректировать или что-то добавить.
АЦЦ 200 горячий напиток №20
Бинт стер. 7 м х 14 см
Вата н/стер. 100 г
Вата стер. 50 г
Йода спирт. р-р 5% 20 мл
Колдрекс таб. №12
Но-Шпа 40мг №100 таб.
Пустырника настойка 25 мл
Ротокан жидк. 55 мл
Салициловая кислота спирт. р-р 1% 40 мл
Смекта 3 г №30
Уголь активированый таб. 0,25 г №10
Фалиминт др. 25 мг №20
Цитрамон таб. №6
Бинт н/стер. 7 м х 14 см
Терафлю таб №16
ЗЫ если кто не знает, то с 01.12.10 80% мед-тов будут отпускаться по рецептам
Rostracer вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:48   #2403
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Пошли 2 женщины на ипподром. Решают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой размер груди?
- 3-й
- А у меня 2-й. Складываем, ставим на 5-ю лошадь.
Выигрывают кучу денег!!!!
Дома рассказали мужьям. Те на следующий день на ипподром.
- Ты сколько раз за ночь жену?
- Я - три.
- А я - четыре. Ставим на 7.
Победила лошадь под номером 2.
Мораль: не надо ля-ля
Rostracer вне форума  
Старый 26.11.2010, 12:49   #2404
Alias
 
Alias
 
Адрес: Харьков. Новые Дома
Возраст: 43
Сообщений: 445
Машина: Tavria 1.2L
Длина: 2630мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Alias с помощью ICQ Отправить сообщение для Alias с помощью Skype™
По умолчанию

Блондинка меняет карту в банке. В заявлении дошла до причины. Ей говорят:
- Напишите - "ввела пин-код неправильно 3 раза". Блондинка пишет:
"Ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно".
***
Тебя можно поздравить? Уж с красным-то дипломом тебя наверняка взяли на должность налогового инспектора.
- Нет, я завалил собеседование. Причем срезался уже на первом вопросе.
- Каком?
- Меня спросили: мучал ли я в детстве кошек? И я, дурак, ответил: "Конечно, нет".
***
Мой одногруппник в университете собирал пушку. Работала от 4 больших батареек. Стреляла гвоздями. Была тяжелой очень и выглядела не очень элегантно. Но преподаватель всё равно был поражен.
- Куда?
***
Училка - мамаше:
- Ваша дочь очень рассеяна. Она совершенно не может сосредоточиться на уроке. На прошлой неделе она сделала совершенно не те задачи, которые я задавала. А позавчера села за чужую парту.
- Я не понимаю, откуда это у неё?
- Успокойтесь, не стоит сразу расстраиваться. В остальном она очень милый и очаровательный ребенок... Кстати, вы должны были придти завтра, а не сегодня.
***
Пришел клиент в банк. Спрашивает у банкира:
- А вы можете дать мне кредит на строительство пирамиды?
- А вы что, египтолог?
- Нет, финансист!
***
Девушка подбегает к милиционеру и говорит:
- Меня хотят изнасиловать!
- Кто?
- Да маньяк.
- Слепой?
***
В районе Чернобыля обнаружен компьютер с двумя мышками.
***
Если у вас нет тренажёра с бегущей дорожкой, можно намазать ступни вазелином и бегать на месте.
***
Товарищи бомжи! Покупаем лом цветных металлов. Ещё раз напоминаем: красные ломы с пожарных щитов - это не то, понятно? И в зелёный не красьте, идиоты! Достали!!!
***
Встретились два программиста. Один говорит:
- В моей жизни появилась вредоносная программа!
- Какая вредоносная программа?
- Жена.
__________________
Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Alias вне форума  
Старый 26.11.2010, 12:51   #2405
Alias
 
Alias
 
Адрес: Харьков. Новые Дома
Возраст: 43
Сообщений: 445
Машина: Tavria 1.2L
Длина: 2630мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Alias с помощью ICQ Отправить сообщение для Alias с помощью Skype™
По умолчанию

"Аааа! Вчера постирала игрушку (Чебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня Чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно, как поет. Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри".

Вопрос получился стоящий и комменты тоже...

Вот некоторые из них:

— У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все.

—Моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. Приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло... И оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной..."

— Племяннику на Новый год подарили игрушку — два розовеньких поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинает её сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" — и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё...

— У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и для взрослых — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

— У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась — он мне был дорог как память — пошла подбирать, но его уже не было.

— У нас есть розовый пластиковый бегемот с кнопками, при нажатии на которые он изрыгает песни. Я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. Оный подлый бегемот едет на массаж в сумке. Картинка маслом: полвосьмого утра. Полупустой трамвай. Тётка с младенцем в слинге. На тётке, помимо младенца, висит сумка. Из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. Там кнопки реагируют на малейшее нажатие — и не отключить никак.

— Подарили Машуку кружку, которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

— Не выдержала. Вот мои пять копеек: про орущий горшок уже молчу. Всей семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем, если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинает кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он как заорет: "Ку-ка-ре-куууу!

— Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из-под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

— А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

— Играю я в "Resident Evil 4» — за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос — "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил, что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

— Ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкие игрушки. Было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты — стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик,
И вторая история — на Новый год годовастику подарили ходячего Деда Мороза. Дело было в середине 90-х, и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ноги, и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells. Ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясное дело, постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить — лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Взрослые умерли все.

- Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стап издавать странный звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там его «тошнило» пару суток... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?" И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

- У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, — периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.
__________________
Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Alias вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:17   #2406
.Walkman.
 
.Walkman.
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,953
Машина: Mondeo 2.0 TDCI
Длина: 14390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для .Walkman. с помощью ICQ Отправить сообщение для .Walkman. с помощью Skype™
По умолчанию

Незнаю куда запостить, пусть будет тут...
[youtube]XihQeZpwqpE[/youtube]
__________________
.Walkman. вне форума  
Старый 26.11.2010, 16:36   #2407
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

В продаже появились новый препарат для увеличения трудоспособности
Брюс вне форума  
Старый 27.11.2010, 22:49   #2408
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума  
Старый 28.11.2010, 02:40   #2409
Рыжий
 
Рыжий
 
Адрес: ХарьковЪ
Возраст: 44
Сообщений: 771
Машина: Opel у меня
Длина: 4250мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ Отправить сообщение для Рыжий с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л" и "Я" и пока я не сложу из них слово "счастье" я отсюда не уйду.
Рыжий вне форума  
Старый 28.11.2010, 23:39   #2410
Рыжий
 
Рыжий
 
Адрес: ХарьковЪ
Возраст: 44
Сообщений: 771
Машина: Opel у меня
Длина: 4250мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ Отправить сообщение для Рыжий с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л" и "Я" и пока я не сложу из них слово "счастье" я отсюда не уйду.
Рыжий вне форума  
Старый 29.11.2010, 16:41   #2411
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

мегакар
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:11   #2412
PayaIniG
 
Адрес: Бердянск!!!
Сообщений: 1,660
Длина: 1300мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для PayaIniG с помощью ICQ
По умолчанию

а вот и окончание сюжета
[youtube]f3ng6Dwk3mI[/youtube]
__________________
Автоэлектрик Диагност 0956003357
PayaIniG вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:24   #2413
Восточник
 
Восточник
 
Адрес: Харьков Б.Д.
Возраст: 50
Сообщений: 1,399
Длина: 3680мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Восточник с помощью ICQ
По умолчанию

- Прошу поменять гаранта конституции по гарантии.
– Ничем не можем помочь – вся ПАРТИЯ бракованная
__________________
Ремонт и обслуживание автомобилей ЗАЗ и всех остальных 0506404965
Восточник вне форума  
Старый 30.11.2010, 10:00   #2414
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

- Алло, здраствуйте, это служба доверия?
- Да!
- А доверьте мне пожалуста Lamborghini Diablo и дачу на Карибах.
Брюс вне форума  
Старый 30.11.2010, 11:01   #2415
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

-... извините, товарищ гаишник, не хотел превышать, но так набухался, что наблевал на приборную панель, так что скорость не видел..
Брюс вне форума  
Старый 30.11.2010, 11:15   #2416
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dddm Посмотреть сообщение
да но от него многое не зависит, какой-то махнул бы рулем слегка и весь профессионализм можно похоронить, я когда ездил на старухе 350ке по городу сразу это понял, меня просто для водителя нет, меня невидно...

нах нада
Мона просто дверку приоткрыть, шоб не ушёл.....
Rostracer вне форума  
Старый 30.11.2010, 11:17   #2417
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UzzzVer Посмотреть сообщение
Черти на паяльных лампахбля. Ненавижу!
Т. е. Мну и Позитивчега ты тож ненавидишь?
Rostracer вне форума  
Старый 30.11.2010, 11:23   #2418
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

У женщины должно быть в жизни 5 мужчин!!!! Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!!!
Rostracer вне форума  
Старый 30.11.2010, 17:21   #2419
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

с ХФ:

Я в торговле работаю, потому иногда фальшивки продавцы приносят, раньше я говорил, что это их проблема, потом стал честным-в банк сдавать начал, а потом подумал, да нах........, теперь гаишникам то 20, то 50, иногда 100 даю, пусть сами в банк возят
Rostracer вне форума  
Старый 30.11.2010, 17:21   #2420
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

оттуда же:
Промелькнул пост о фальшивках. Мне рассказывал дружбан, что где-то в области пацаны какие-то дали менту взятку в 500 гривен деньгой с изображением Ю.В. Тимошенко. Так тот стал отсчитывать сдачу настоящими. Пацанам жалко стало, сыграли реверс, натуральными дали
Rostracer вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:51   #2421
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=wGAxe...layer_embedded
Stan вне форума  
Старый 01.12.2010, 15:15   #2422
Alik73
 
Alik73
 
Адрес: Харьков Н. Дома
Возраст: 51
Сообщений: 6,563
Машина: Гаврюша
Длина: 18870мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Alik73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alik73 с помощью Skype™
По умолчанию

В каких условиях живет наш Царь Батюшка
http://www.youtube.com/watch?v=ya5Jl4R3JGY
Alik73 вне форума  
Старый 01.12.2010, 15:59   #2423
Alik73
 
Alik73
 
Адрес: Харьков Н. Дома
Возраст: 51
Сообщений: 6,563
Машина: Гаврюша
Длина: 18870мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Alik73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alik73 с помощью Skype™
По умолчанию

Катильда: Сегодня в автобусе историю слышала. Один мужик другому рассказывает, как он с другом накурилсо (дело было в парке победы) и решили они поехать в центр на тралле. Заходят они в тралл, попутно проорав с самого слова и действа.Становятся назад к поручню, чтоб ко всем спиной стоять, ржут над чем-то, один оборачивается - а там полный тралл ментов,поворачивается обратно весь белый, а тот еще ржет,не знает, что сзади еще и собака, а у них на кармане трава. Они решили не палиться - выходят на следующей же остановке
Катильда: И Заходят обратно Типа - они же ничего не сделали, че они будут палиться? И так 4 остановки подряд! И каждый раз они еще и за проезд платили)))
Alik73 вне форума  
Старый 01.12.2010, 16:04   #2424
Рыжий
 
Рыжий
 
Адрес: ХарьковЪ
Возраст: 44
Сообщений: 771
Машина: Opel у меня
Длина: 4250мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ Отправить сообщение для Рыжий с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л" и "Я" и пока я не сложу из них слово "счастье" я отсюда не уйду.
Рыжий вне форума  
Старый 01.12.2010, 17:41   #2425
Alias
 
Alias
 
Адрес: Харьков. Новые Дома
Возраст: 43
Сообщений: 445
Машина: Tavria 1.2L
Длина: 2630мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Alias с помощью ICQ Отправить сообщение для Alias с помощью Skype™
По умолчанию

"Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он плавно покачивался или слегка подпрыгивал при ходьбе..."
/Народная мудрость/
Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се...
Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Вот пример из жизни.
Понадобилось взвесить кота.
Ну, потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.
Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
__________________
Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Alias вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.