ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 11:21   #501
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
А какая разница? Пробег ремня ГРМ от 50000 и выше, в зависимости от модели авто. Есть заказ наряд, чеки и т. п. и пох какой пробег. Не пломбирован одометр? ну это уже проблемы СТО
Это не проблемы сто, а ваши, т.к. запчасть в данном случае ремень можно поставить самый дорогой, качественный может оборваться, не отходив положенного срока службы, и таких случаев полно, у моего знакомого на новой славуте с салона ремень грм оборвало на 27тыс. км. хотя срок службы ремня ГРМ 60тыс. И как можно дать гарантию на запчасть которую ты не выпускаешь, а покуаешь у официалов, а они клянутся что это оригинал а не подделка, ставишь клиенту, а ремень не выходил положенного срока, как можно дать гарантию на то что сам не производишь?
Zaz 968 1975 вне форума  
Старый 07.07.2014, 11:27   #502
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 47
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Это не проблемы сто, а ваши, т.к. запчасть в данном случае ремень можно поставить самый дорогой, качественный может оборваться, не отходив положенного срока службы, и таких случаев полно, у моего знакомого на новой славуте с салона ремень грм оборвало на 27тыс. км. хотя срок службы ремня ГРМ 60тыс. И как можно дать гарантию на запчасть которую ты не выпускаешь, а покуаешь у официалов, а они клянутся что это оригинал а не подделка, ставишь клиенту, а ремень не выходил положенного срока, как можно дать гарантию на то что сам не производишь?
Т.е. гарантию не дают? Ни на что? Тогда к такому мастеру как можно ехать?
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума  
Старый 07.07.2014, 11:34   #503
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Это не проблемы сто, а ваши, т.к. запчасть в данном случае ремень можно поставить самый дорогой, качественный может оборваться, не отходив положенного срока службы, и таких случаев полно, у моего знакомого на новой славуте с салона ремень грм оборвало на 27тыс. км. хотя срок службы ремня ГРМ 60тыс. И как можно дать гарантию на запчасть которую ты не выпускаешь, а покуаешь у официалов, а они клянутся что это оригинал а не подделка, ставишь клиенту, а ремень не выходил положенного срока, как можно дать гарантию на то что сам не производишь?
Тупак полный!!!
Это уже твои трудности с з\частями, ты делаешь и ты даёшь гарантию и клиента не интересует, в бабаях ремень ты сам сделал или привёз его из Дюсельдорфа.

Почему я обслуживаю машины с гарантией, при том любые, от Лехуса до Таврии. а вы такую х-ню пишете. Просто таких мастеров, которые так отписываются в топку надо!

Нет гарантии, нет ремонту в данном месте!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 11:36   #504
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию где с РЕМНЯМИ ГРМ (Причем НЕ Автоизготовителя) дают гарантию ? ?

Цитата:
Сообщение от megaDok Посмотреть сообщение
Т.е. гарантию не дают? Ни на что? Тогда к такому мастеру как можно ехать?
где с РЕМНЯМИ ГРМ (Причем НЕ Автоизготовителя) дают гарантию ??
встречал гарантию - с цепями ГРМ (причем автоизготовителя - немецкого например).
встречал гарантию на сварочные работы (именно по местам сварки, а не весь кузов).

Может быть, где-то есть гарантия с ремнями ГРМ (если ремень автоизготовителя = Официальный).
а на МеМЗ откуда ремни автоизготовителя ? ? только аналоги чьих-то изготовлений.

на лампочки, кнопочки, реле, фары, аккумуляторы, шины, стеклоочистители, торм.колодки нет гарантии. надо просто верить в удачу.
Sergey_K вне форума  
Старый 07.07.2014, 11:38   #505
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию 2 Мира=2 Образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Тупак полный!!!
Это уже твои трудности с з\частями, ты делаешь и ты даёшь гарантию и клиента не интересует, в бабаях ремень ты сам сделал или привёз его из Дюсельдорфа.

Почему я обслуживаю машины с гарантией, при том любые, от Лехуса до Таврии. а вы такую х-ню пишете. Просто таких мастеров, которые так отписываются в топку надо!

Нет гарантии, нет ремонту в данном месте!
2 Мира=2 Образа жизни.
потому и живут до сих пор офиц. СТО-которые наряд-заказы, чеки оформляют, пробег авты указывают в бумагах.
и живут другие - которые не заморачиваются такой тратой времени и денег.
Sergey_K вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:07   #506
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Тупак полный!!!
Это уже твои трудности с з\частями, ты делаешь и ты даёшь гарантию и клиента не интересует, в бабаях ремень ты сам сделал или привёз его из Дюсельдорфа.

Почему я обслуживаю машины с гарантией, при том любые, от Лехуса до Таврии. а вы такую х-ню пишете. Просто таких мастеров, которые так отписываются в топку надо!

Нет гарантии, нет ремонту в данном месте!
Тупак у Вас, как вы понять не можете, допустим начал подклинивать распредвал в постелях, оборвало ремень какая тут гарантия может быть, что за свою счёт клиенту голову ремонтировать? Из-за того что он в двиг вместо масла гуано лил, прежде чем поменять ремень ГРМ я проверяю ролик и помпу, если есть луфт и шум говорю что нужно менять, если клиент отказывается предупреждают об последствиях, всеравно отказался, как такому можно дать гарантию? Или ещё случай попросил знакомый сделать тормоза на ваз21099, начал с задних когда снял барабан, а там цилиндры заклинившие, колодок нет, тормозные барабаны изношены до такого состояния что на тормозных цилиндрах поршня выпадают, на замену тормозных цилиндров он согласился, колодки б/у принёс, а барабаны менять отказался, провёл лекцию что может в один прекрасный момент лопнуть барабан, на него не подействовало, пришлось выйти из положения, наставить на тормозных колодках места те куда входят в тормозные цилиндры и в опорный диск по 5 мм. как таким давать гарантию?
Zaz 968 1975 вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:11   #507
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию рискуешь сильно с такими

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Тупак у Вас, как вы понять не можете, допустим начал подклинивать распредвал в постелях, оборвало ремень какая тут гарантия может быть, что за свою счёт клиенту голову ремонтировать? Из-за того что он в двиг вместо масла гуано лил, прежде чем поменять ремень ГРМ я проверяю ролик и помпу, если есть луфт и шум говорю что нужно менять, если клиент отказывается предупреждают об последствиях, всеравно отказался, как такому можно дать гарантию? Или ещё случай попросил знакомый сделать тормоза на ваз21099, начал с задних когда снял барабан, а там цилиндры заклинившие, колодок нет, тормозные барабаны изношены до такого состояния что на тормозных цилиндрах поршня выпадают, на замену тормозных цилиндров он согласился, колодки б/у принёс, а барабаны менять отказался, провёл лекцию что может в один прекрасный момент лопнуть барабан, на него не подействовало, пришлось выйти из положения, наставить на тормозных колодках места те куда входят в тормозные цилиндры и в опорный диск по 5 мм. как таким давать гарантию?
рискуешь сильно с такими. если живы останутся - всегда стрелки на последнего СТО-ника по тормозам переведут.
А оно тебе надо ? ? ?
Sergey_K вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:12   #508
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Тупак у Вас, как вы понять не можете, допустим начал подклинивать распредвал в постелях, оборвало ремень какая тут гарантия может быть, что за свою счёт клиенту голову ремонтировать? Из-за того что он в двиг вместо масла гуано лил, прежде чем поменять ремень ГРМ я проверяю ролик и помпу, если есть луфт и шум говорю что нужно менять, если клиент отказывается предупреждают об последствиях, всеравно отказался, как такому можно дать гарантию?
Если заклинил распределительный вал, то как же вы ремонт ДВС проводили что так случилось? Масло гуано??? Так при сохранении гарантии вы сами масло и заливаете на СТО своё.

Ты вообще упёрся в другое. Вопрос стоял изначально о гарантиях при качественных и не дешёвых з\частях, а не о люфтящих роликах...
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:14   #509
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
рискуешь сильно с такими. если живы останутся - всегда стрелки на последнего СТО-ника по тормозам переведут.
А оно тебе надо ? ? ?
Вот чтобы такого и не было, надо ввести Технический Осмотр европейского (а не существующего) уровня!!! Чтобы половину гуано убийственного с дорог поубирать!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:20   #510
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию знаю, что сварщики-рихтовщики не всем умникам берутся варить авту

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Если заклинил распределительный вал, то как же вы ремонт ДВС проводили что так случилось? Масло гуано??? Так при сохранении гарантии вы сами масло и заливаете на СТО своё.

Ты вообще упёрся в другое. Вопрос стоял изначально о гарантиях при качественных и не дешёвых з\частях, а не о люфтящих роликах...
знаю, что сварщики-рихтовщики не всем умникам берутся варить авту-чтобы после завершения работы на них наездов не было со стороны таких умников: а ведь металл и всю комплектуху на переварку не сварщики выпускают, а ставят ту, что смогли найти. и зазоры не всегда в норму выходят.
с ремнями ГРМ та же картина: любой ремень ГРМ может порваться до окончания срока использования, и часто после этого - ремонт ГБЦ. Офиц. СТО НЕ Могут отказать умникам в замене ремня ГРМ - и приходится давать бумаги, гарантии и т.д.
а работающие на себя СТО-ники сами вправе выбирать, с каким заказчиком можно иметь дела, а с каким не стоит-себе дороже выйдет.
ЭТО - свободная конкуренция на рынке услуг.
Sergey_K вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:24   #511
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
знаю, что сварщики-рихтовщики не всем умникам берутся варить авту-чтобы после завершения работы на них наездов не было со стороны таких умников: а ведь металл и всю комплектуху на переварку не сварщики выпускают, а ставят ту, что смогли найти. и зазоры не всегда в норму выходят.
с ремнями ГРМ та же картина: любой ремень ГРМ может порваться до окончания срока использования, и часто после этого - ремонт ГБЦ. Офиц. СТО НЕ Могут отказать умникам в замене ремня ГРМ - и приходится давать бумаги, гарантии и т.д.
а работающие на себя СТО-ники сами вправе выбирать, с каким заказчиком можно иметь дела, а с каким не стоит-себе дороже выйдет.
ЭТО - свободная конкуренция на рынке услуг.
Но отказать в ремонте вы не имеете права. по закону
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:25   #512
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию по какому Закону ? ? ?

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Но отказать в ремонте вы не имеете права. по закону
по какому Закону ? ? ?
это ж не отказ в Медицинской помощи.
Sergey_K вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:26   #513
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
по какому Закону ? ? ?
это ж не отказ в Медицинской помощи.
Это Медицинкая помощь железному коню!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:41   #514
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Если заклинил распределительный вал, то как же вы ремонт ДВС проводили что так случилось? Масло гуано??? Так при сохранении гарантии вы сами масло и заливаете на СТО своё.

Ты вообще упёрся в другое. Вопрос стоял изначально о гарантиях при качественных и не дешёвых з\частях, а не о люфтящих роликах...
Это не после капиталки было, а на пробеге Двига с завода 120тыс. начало каждую неделю рвать ремни ГРМ то оборвет, то зубья сьест, и каждый раз по разному, и шестерни поменяли, и ролики помпу, в итоге голову сделали перестало рвать ремни
Zaz 968 1975 вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:43   #515
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Вот чтобы такого и не было, надо ввести Технический Осмотр европейского (а не существующего) уровня!!! Чтобы половину гуано убийственного с дорог поубирать!
В нашей стране и новые машины технический осмотр не пройдут, найдут к чему придраться
Zaz 968 1975 вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:49   #516
shmaiser
 
shmaiser
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 34
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
знаю, что сварщики-рихтовщики не всем умникам берутся варить авту-чтобы после завершения работы на них наездов не было со стороны таких умников: а ведь металл и всю комплектуху на переварку не сварщики выпускают, а ставят ту, что смогли найти. и зазоры не всегда в норму выходят.
с ремнями ГРМ та же картина: любой ремень ГРМ может порваться до окончания срока использования, и часто после этого - ремонт ГБЦ. Офиц. СТО НЕ Могут отказать умникам в замене ремня ГРМ - и приходится давать бумаги, гарантии и т.д.
а работающие на себя СТО-ники сами вправе выбирать, с каким заказчиком можно иметь дела, а с каким не стоит-себе дороже выйдет.
ЭТО - свободная конкуренция на рынке услуг.
Начинающий, которому нех давать авту под переварку или Рукожопы?
__________________
Клац-клац
shmaiser вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:52   #517
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
рискуешь сильно с такими. если живы останутся - всегда стрелки на последнего СТО-ника по тормозам переведут.
А оно тебе надо ? ? ?
Не надо. А что поделаешь, начал мне рассказывать я быстро не езжу, сейчас денег нет, сделай чтобы можно было на дачю съездить, потом поменяю, или заглушки, пришлось сделать так как было написано в предыдущем посте, в итоге видел его, спрашивал так и не поменял он барабаны, получается нет ничего постоянного чем временное,
Zaz 968 1975 вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:59   #518
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Начинающий, которому нех давать авту под переварку или Рукожопы?
Согласен но не полностью, т.к. кузовные детали сейчас не ахти какие, впрошлом году варил товарищю 99, так правый короб был на 5мм длиннее, пришлось подрезать
Zaz 968 1975 вне форума  
Старый 07.07.2014, 13:46   #519
Леночка
 
Леночка
 
Адрес: Местная
Сообщений: 3,353
Длина: 33670мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
то-то на стрелке я заметил как он по девкам глазами стреляет, хех охотник ....

мы живем в свободной стране.....
Леночка вне форума  
Старый 07.07.2014, 13:51   #520
Леночка
 
Леночка
 
Адрес: Местная
Сообщений: 3,353
Длина: 33670мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundance Посмотреть сообщение
я так понимаю, лето решило, что в июне мы недостаточно промокли(

даааааааааа(((((

Леночка вне форума  
Старый 07.07.2014, 15:00   #521
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Тогда вопрос.
Я приезжаю на ....., на чём угодно, ну допустим на Ланосе. Меняю у тебя ремень ГРМ со всеми сопровождающими дивайсами, т. е. ремень ГРМ, натяжной ролик ремня ГРМ, водяной насос, сразу и ремни кондиционера и генератора. По з\частям сумма выходит ~1170 грн + ваша работа ???грн и вот, тыков через 45 лопается ремень ГРМ, который вы взяли мах хороший на данный момент, (ну допустим, Гётес) и в итоге ГБЦ под кап ремонт, если поршневая не добавится. Это может потянуть до .... хз (думаю от 3000 до 6000 грн), ну не мало, но это же вы будуте делать уже всё за свой счёт?
в твоей ситуации я заставил бы взять ремень и все расходники у официалов и при наличии чека.на счет 45000 -всё зависит оть человека.с мозгоё..м разговор один,а с нормальным другой.приедь на любое сто и попроси тоже.тебя сразу отправят(ну сам знаеш куда).лично для тебя я натяну ремень по присосбе и лично тебе покажа натяжку+согласование с книгой,а если и лопнет ремень,то при наличии чека я поеду бодаться с продавцом.ты же сам знаеш как можно порвать новый ремень за 1000 км(могу рассказать)100%гарантию на ремень даже официалы не дадут.вообщем ты мне начинаеш не нравиться своим выносом мозга.есть у меня такой уже один писатель.пишет в прокуратуру,уже обэп приходил за объяснительной.ну пока отписались и свалили.дело ушло на тормозах в архив,а вот за вымогательство -дело в производстве.тепери неясно кому станет легче писателю или мне с которого вымогают денег.старая поговорка работает.на хитрую жопу всегда найдёться куй с винтом.ростик не заё..уй.почему большая половина молчит,а ты как вседа с флагом впереди?
bonia вне форума  
Старый 07.07.2014, 15:15   #522
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
в твоей ситуации я заставил бы взять ремень и все расходники у официалов
да нах вы тогда нужны вообще. я его и сам так поменяю, съэкономив 200 грн ну насмешил
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
и при наличии чека.на счет 45000 -всё зависит оть человека.с мозгоё..м разговор один,а с нормальным другой.приедь на любое сто и попроси тоже.тебя сразу отправят(ну сам знаеш куда).
если бы раз послали, то в чёрное пожизненно попали бы. А ті никогда не бівал на сертифицированных СТО, типа Тойоты, Лексуса??? Да там не то чтобы послать, вопрос глупый побоятся задать тебе!!! Потому что всё на высоком уровне!
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
лично для тебя я натяну ремень по присосбе и лично тебе покажа натяжку+согласование с книгой,а если и лопнет ремень,то при наличии чека я поеду бодаться с продавцом.ты же сам знаеш как можно порвать новый ремень за 1000 км(могу рассказать)
а ну расскажи ка
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
100%гарантию на ремень даже официалы не дадут
уверен?
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
вообщем ты мне начинаеш не нравиться своим выносом мозга.
я не кашаладка, чтобы нравиццо, вот станешь девушкой, поговорим
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
есть у меня такой уже один писатель.пишет в прокуратуру,уже обэп приходил за объяснительной.ну пока отписались и свалили.дело ушло на тормозах в архив,а вот за вымогательство -дело в производстве.тепери неясно кому станет легче писателю или мне с которого вымогают денег.старая поговорка работает.на хитрую жопу всегда найдёться куй с винтом
понимаю что плоско угрожаешь?
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
.ростик не заё..уй.почему большая половина молчит,а ты как вседа с флагом впереди?
во-первых как это ПОЛОВИНА может быть большей??? А во-вторых ответ написан на нашем Фамильном гербе!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 16:50   #523
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
А ті никогда не бівал на сертифицированных СТО, типа Тойоты, Лексуса??? Да там не то чтобы послать, вопрос глупый побоятся задать тебе!!! Потому что всё на высоком уровне! понимаю что плоско угрожаешь? :
НУ НА ЛАНОС И АВЕО-МОЖНО АККУРАТНО И ПОСЛАТЬ.ЭТО ЖЕ НЕ ЛЕКСУС И НЕ МЕРС.на счёт угорз.зачем мне с тобой сориться?я доброе помню.на счет таврий,вазов и прочей шалупени.как можно дать гарантию на зп если машина снята с производства и зп клепает вася ветров.просто ьберёш самое лучщее из худшего.давай наверное прикращать срать в теме.хлопчику создавшему эту тему наверное уже всё достало.я сам в такой шкуре бывал.давай лучше поговорим во флудилке на счет природы,отдыха,рыбалки
bonia вне форума  
Старый 07.07.2014, 17:20   #524
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
.давай наверное прикращать срать в теме.хлопчику создавшему эту тему наверное уже всё достало.
Вообще для ремонта есть профильная тема http://tavria.org.ua/forum/showthrea...E5%EC%EE%ED%F2
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 17:23   #525
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
НУ НА ЛАНОС И АВЕО-МОЖНО АККУРАТНО И ПОСЛАТЬ.ЭТО ЖЕ НЕ ЛЕКСУС И НЕ МЕРС.
Т. е. хозяев дорогих машин ты просто боишься. а ЗАЗоЛаносоАвеоВоды типа г@вноеды, которых можно посылать?
Rostracer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.