ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 22:09   #1
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
Счастье Таврия vs Иноповозка

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
А вообще иномарка - зло. В хорошей машине скорость почти не ощущаешь. И тебе кажется, что ты контролируешь ситуацию, а на самом деле все наоборот.
Иномарка - добро. Но не для наших людей чаще всего
И таки да, скорость не ощущаешь чем машина дороже.

Но мозг же как-бы никто не отменял все равно и показатели приборов и ситуация на дороге - все от мозга собственного зависит как будешь себя вести.

Таврия более чем отлично учит и нужно всех обучать вначале на тавриях ездить, а потом уже на ИНО садиться. Ибо учишься всему вплоть до того что тормозить СИЛЬНО заранее. И это МЕГА круто когда на иномарке потом придерживаешься этого же правила, а не так как те у кого изначально ИНО ведут себя - тормозят в последнюю секунду.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 22:14   #2
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
...
А вообще иномарка - зло. В хорошей машине скорость почти не ощущаешь. И тебе кажется, что ты контролируешь ситуацию, а на самом деле все наоборот.
та да, я в таврии очень хорошо чувствую что почти нихрена не контроллирую. а еще в таврии меня не укачивает. с детства укачивало везде и сейчас в иномарках современных так и осталось. потому что как на корабле плывеш. а на тавре я дорогу чувствую как будто сам по ней задницей еду. и не укачивает.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 17:46   #3
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение

Таврия более чем отлично учит и нужно всех обучать вначале на тавриях ездить, а потом уже на ИНО садиться. Ибо учишься всему вплоть до того что тормозить СИЛЬНО заранее. И это МЕГА круто когда на иномарке потом придерживаешься этого же правила, а не так как те у кого изначально ИНО ведут себя - тормозят в последнюю секунду.
у меня до Таврии было 5 машин. все иномарки. три из них покупались новыми. учиться на Таврии ездить, при возможности купить самую убитую иномарку, могут только мазохисты. а если есть возможность купить не убитую иномарку, но учатся на Таврии- то права нужно отбирать сразу, ибо психиатра такой человек легально пройти не может априори. к Таврии допускать можно только после 10-ти летнего безаварийного водительского стажа. и минимум пятилетнего стажа автослесаря.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 31.03.2016 в 17:49.
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:43   #4
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
импреза вхлам? как это предсказуемо...
это чей это?

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
у меня до Таврии было 5 машин. все иномарки. три из них покупались новыми. учиться на Таврии ездить, при возможности купить самую убитую иномарку, могут только мазохисты. а если есть возможность купить не убитую иномарку, но учатся на Таврии- то права нужно отбирать сразу, ибо психиатра такой человек легально пройти не может априори. к Таврии допускать можно только после 10-ти летнего безаварийного водительского стажа. и минимум пятилетнего стажа автослесаря.
тоесть таврия это автомобиль к которому нужно готовится как к спец технике? ну типа там боллид формулы 1 или шаттл или карьерный самосвал.
я подозревал что тавра не какойто там рядовой авто
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:21   #5
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
... ибо психиатра такой человек легально пройти не может априори.
ой да лаааадно))) была я у психиатра, мы с ним друг друга поняли
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:51   #6
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
это чей это?
она рождена для этого! ибо покупатель весьма специфичен...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:52   #7
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundance Посмотреть сообщение
ой да лаааадно))) была я у психиатра, мы с ним друг друга поняли
а Вы мой пост точно внимательно читали?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 22:05   #8
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Я Вам больше скажу. Не каждый психиатр пройдет проверку у психиатра. Так что расслабьтесь, таврия рулит
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 22:12   #9
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу. Не каждый психиатр пройдет проверку у психиатра. Так что расслабьтесь, таврия рулит
а психиатр с таврией, не пройдет по определению
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 22:17   #10
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
а психиатр с таврией, не пройдет по определению
Это вообще разрыв шаблона.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 22:19   #11
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

ну может он ее как реквизит использует, вроде тех картинок с пятнами, где каждый видит что хочет.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 09:10   #12
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
у меня до Таврии было 5 машин. все иномарки. три из них покупались новыми. учиться на Таврии ездить, при возможности купить самую убитую иномарку, могут только мазохисты. а если есть возможность купить не убитую иномарку, но учатся на Таврии- то права нужно отбирать сразу, ибо психиатра такой человек легально пройти не может априори. к Таврии допускать можно только после 10-ти летнего безаварийного водительского стажа. и минимум пятилетнего стажа автослесаря.
Скорее это Ваш диагноз!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:10   #13
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
Счастье Таврия vs Иноповозка

Цитата:
Сообщение от redpas
у меня до Таврии было 5 машин. все иномарки. три из них покупались новыми. учиться на Таврии ездить, при возможности купить самую убитую иномарку, могут только мазохисты. а если есть возможность купить не убитую иномарку, но учатся на Таврии- то права нужно отбирать сразу, ибо психиатра такой человек легально пройти не может априори. к Таврии допускать можно только после 10-ти летнего безаварийного водительского стажа. и минимум пятилетнего стажа автослесаря.
шо за бред!?
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 05:43   #14
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Это называется поговорил слепой с глухонемым
Zaz 968 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 11:42   #15
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
шо за бред!?
а шо именно бред? а то я могу аргументировать каждое своё слово:
1) с самого начала мы опускаем все финансовые вопросы, поскольку я уже всё по этому поводу разжевал в прокоментированном вами сообщении.
2) учиться ездить на шоб ремонт был подешевле, не верно в принципе. машину должно быть жалко априори. не доходит через голову- дойдёт через карман.
3) самое ценное в любой машине- человек. выдать ученику на поучиться машину без ABS и SRS которая сделана из сомнительного железа странной конструкции, при условии, что за стоимость нормальной Таврии, можно купить полу-убитую иномарку со всем этим исправным в комплекте- как по мне подлость. хотя и похоже с виду на теорию Дарвина в действии. типа не смог- убил себя апстену, и сделал мир лучше!
4) отсутствие гидроусилителя- оно и так хз как его парковаться, а тут ещё и колёса не крутятся. понятное дело, что в лучшем случае станет как попало, но ведь может и засадить, и с перепугу уехать- вы уверены что засадят не вашу машину?
5) органы управления печкой- для новичка и так, нельзя моргать двумя глазами сразу, а нырок под торпеду на неопределённое время всенепременно к чему-нибудь приведут. конечно вам всё равно, вы же едете по дороге, а таврия с учеником вылетела на тротуар. а вдруг там будет не чужая жена с чужим ребёнком? при этом на любой иномарке эта проблема не может возникнуть в принципе! эта куета для новичка просто опаснее гранаты у обезьяны.
6) аэродинамика. лобовое стекло пожизненно грязное, и дворник заставить работать как положено могут только продвинутые пользователи. ученик-же ездит по компасу (если у него он есть). ни на одной иномарке я с такой хернёй не сталкивался никогда.
7) кпп и три педали. вы уверены, что эти упражнения не отвлекают ученика от дорожной обстановки? у жены 18 лет безаварийного стажа ежедневной езды по городу на иномарках- но она до сих пор не может включить заднюю на Таврии. про её криворукость поговорим, после того, как 18 лет проведёте за рулём без единой аварии. если жена может ездить на всём, кроме Таврии- проблема явно не в жене. ученику я вообще не могу объяснить как её включать- у меня получается, у ученика нет.
8) надёжность. самая убитая иномарка меня подводила в 100 раз реже, чем новое творенье мелитопольских рукожопов. она исправная (хотя я её исправной с салона до сих пор так и не увидел, восточник её чинит в 100 раз медленнее, чем она ломается) ещё та штучка, а неисправную можно сравнить разве что с быком на корриде. а водитель тореодор не опытный. и вместо того, чтоб следить за дорожной обстановкой он в самом прямом смысле сражается с этим раненым быком. понятное дело, бык побеждает всегда. ученик с его жалкими 50кг в среднем, и 750 кг дикой стали с сердцем минимум в 40 лошадиных сил (а скорее в 70). на чьей стороне преимущество?
я конечно понимаю, что научившись на таврии, сможешь ездить на чём угодно. но это так-же дико и абсурдно, как ребёнка учить английскому языку, заставив его прочесть парочку учебников по квантовой физике на английском языке. это несомненно возможно, но скорее отобьёт желание как ученика так и учителя. и даже в случае успешного исхода- однозначно это будет дольше.
а теперь представьте- она не глохнет. и руль крутится всегда легко, и в салоне всегда комфортно. так вот когда научится так, только тогда можно усложнять задачу.

а вы свои слова аргументировать можете?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 12:16   #16
Seldom
 
Seldom
 
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Сообщений: 1,512
Длина: 2690мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Seldom с помощью ICQ Отправить сообщение для Seldom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
а шо именно бред? а то я могу аргументировать каждое своё слово:
1) с самого начала мы опускаем все финансовые вопросы, поскольку я уже всё по этому поводу разжевал в прокоментированном вами сообщении.
2) учиться ездить на шоб ремонт был подешевле, не верно в принципе. машину должно быть жалко априори. не доходит через голову- дойдёт через карман.
3) самое ценное в любой машине- человек. выдать ученику на поучиться машину без ABS и SRS которая сделана из сомнительного железа странной конструкции, при условии, что за стоимость нормальной Таврии, можно купить полу-убитую иномарку со всем этим исправным в комплекте- как по мне подлость. хотя и похоже с виду на теорию Дарвина в действии. типа не смог- убил себя апстену, и сделал мир лучше!
4) отсутствие гидроусилителя- оно и так хз как его парковаться, а тут ещё и колёса не крутятся. понятное дело, что в лучшем случае станет как попало, но ведь может и засадить, и с перепугу уехать- вы уверены что засадят не вашу машину?
5) органы управления печкой- для новичка и так, нельзя моргать двумя глазами сразу, а нырок под торпеду на неопределённое время всенепременно к чему-нибудь приведут. конечно вам всё равно, вы же едете по дороге, а таврия с учеником вылетела на тротуар. а вдруг там будет не чужая жена с чужим ребёнком? при этом на любой иномарке эта проблема не может возникнуть в принципе! эта куета для новичка просто опаснее гранаты у обезьяны.
6) аэродинамика. лобовое стекло пожизненно грязное, и дворник заставить работать как положено могут только продвинутые пользователи. ученик-же ездит по компасу (если у него он есть). ни на одной иномарке я с такой хернёй не сталкивался никогда.
7) кпп и три педали. вы уверены, что эти упражнения не отвлекают ученика от дорожной обстановки? у жены 18 лет безаварийного стажа ежедневной езды по городу на иномарках- но она до сих пор не может включить заднюю на Таврии. про её криворукость поговорим, после того, как 18 лет проведёте за рулём без единой аварии. если жена может ездить на всём, кроме Таврии- проблема явно не в жене. ученику я вообще не могу объяснить как её включать- у меня получается, у ученика нет.
8) надёжность. самая убитая иномарка меня подводила в 100 раз реже, чем новое творенье мелитопольских рукожопов. она исправная (хотя я её исправной с салона до сих пор так и не увидел, восточник её чинит в 100 раз медленнее, чем она ломается) ещё та штучка, а неисправную можно сравнить разве что с быком на корриде. а водитель тореодор не опытный. и вместо того, чтоб следить за дорожной обстановкой он в самом прямом смысле сражается с этим раненым быком. понятное дело, бык побеждает всегда. ученик с его жалкими 50кг в среднем, и 750 кг дикой стали с сердцем минимум в 40 лошадиных сил (а скорее в 70). на чьей стороне преимущество?
я конечно понимаю, что научившись на таврии, сможешь ездить на чём угодно. но это так-же дико и абсурдно, как ребёнка учить английскому языку, заставив его прочесть парочку учебников по квантовой физике на английском языке. это несомненно возможно, но скорее отобьёт желание как ученика так и учителя. и даже в случае успешного исхода- однозначно это будет дольше.
а теперь представьте- она не глохнет. и руль крутится всегда легко, и в салоне всегда комфортно. так вот когда научится так, только тогда можно усложнять задачу.

а вы свои слова аргументировать можете?
Что Вы аргументируете? То, что Вы в перд посте назвали здесь всех мазохистами?!!! Или Вы действительно считаете, что весь таврофорум учился ездить на иномарках? А теперь выдвигаете аргументы?! Большинство здесь учились на тавриях и славутах. Или я ошибаюсь?
__________________
Это не мир стал хуже, это освещение событий стало лучше. (с) не помню кто ...
Seldom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 12:32   #17
Sergey_Sch
 
Sergey_Sch
 
Адрес: Харків
Возраст: 42
Сообщений: 664
Машина: был Lanos 2003г, 1.5l, ГБО2. Опель Зафира А, 2003г. Z18XE
Длина: 4080мкм
Диаметр: 18мм
По умолчанию

учились на том, что было в семье или в автошколе, кроме случаев наследства, это мало связано с тем на чем сейчас ездим.
==
лично я еще не видел автошкольных таврий или славут.
Sergey_Sch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 13:10   #18
Seldom
 
Seldom
 
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Сообщений: 1,512
Длина: 2690мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Seldom с помощью ICQ Отправить сообщение для Seldom с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, я про получение первого опыта.
__________________
Это не мир стал хуже, это освещение событий стало лучше. (с) не помню кто ...
Seldom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 15:16   #19
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Что Вы аргументируете? То, что Вы в перд посте назвали здесь всех мазохистами?!!! Или Вы действительно считаете, что весь таврофорум учился ездить на иномарках? А теперь выдвигаете аргументы?! Большинство здесь учились на тавриях и славутах. Или я ошибаюсь?
я действительно ВСЕХ назвал мазохистами? или только тех, кто имел возможность купить иномарку, но купил Таврию для поучиться?
а почему после "мазохистами" столько восклицательных знаков? гордость?
большинству свойственно ошибаться. моё лишь дело указать на ошибки. покупка Таврии- для учёбы при возможности купить нормальный автомобиль- большая ошибка, и для многих фатальная.

и что значит ТЕПЕРЬ выдвигаете аргументы? я их ВСЕГДА выдвигаю.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:04   #20
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

redpas то что вы написали это полный бред, т.к. у меня была возможность купить йопель 30летний. или брать славуту 5.5лет, выбор мой пал на славуту, объяснять почему не буду, у меня много знакомых которые вместо того чтобы купить хорошую таврославуту покупали старую инопомойку, в итоге я на славуте езжу а они ремонтируют, а один 3 года с гаража выехать не мог, ремонтировал, наконец-то выехал но не надолго 1 неделю ездит, потом 2 недели с ней ковыряется
Zaz 968 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:20   #21
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

инопомойка-звучит гордо!
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:54   #22
Sergey_Sch
 
Sergey_Sch
 
Адрес: Харків
Возраст: 42
Сообщений: 664
Машина: был Lanos 2003г, 1.5l, ГБО2. Опель Зафира А, 2003г. Z18XE
Длина: 4080мкм
Диаметр: 18мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
redpas то что вы написали это полный бред, т.к. у меня была возможность купить йопель 30летний. или брать славуту 5.5лет, выбор мой пал на славуту, объяснять почему не буду, у меня много знакомых которые вместо того чтобы купить хорошую таврославуту покупали старую инопомойку, в итоге я на славуте езжу а они ремонтируют, а один 3 года с гаража выехать не мог, ремонтировал, наконец-то выехал но не надолго 1 неделю ездит, потом 2 недели с ней ковыряется
тю, в моем окружении есть случаи обоих вариантов. Думаю нельзя так категорично. Случаи бывают разные.
Sergey_Sch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:03   #23
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
redpas то что вы написали это полный бред, т.к. у меня была возможность купить йопель 30летний. или брать славуту 5.5лет, выбор мой пал на славуту, объяснять почему не буду, у меня много знакомых которые вместо того чтобы купить хорошую таврославуту покупали старую инопомойку, в итоге я на славуте езжу а они ремонтируют, а один 3 года с гаража выехать не мог, ремонтировал, наконец-то выехал но не надолго 1 неделю ездит, потом 2 недели с ней ковыряется
ну, как-бы вам сказать по мягче? это не я написал бред, это вы так читаете. я нигде не писал про то, что йопель 30-ти летний лучше славуты 5,5 лет. читайте внимательно- я писал, что УЧИТЬСЯ ездить лучше на 30-ти летнем йопеле. и славута 5,5 лет! как это звучит! не 6 лет как все считают, а именно 5,5 лет! тема для диссертации психолога готова. ну и ваш пример- это не характеристика надёжности авто, а диагноз идиоту. за 3 года можно 72-м автомобилям качественную капиталку сделать всего двумя руками. я ведь не утверждаю что славута хреновая машина- я утверждаю, что как учебная она вообще не машина. и при наличии возможности покупки не убитой инопомойки, покупать для учёбы славуту, может только умалишённый. вот именно это я и пишу. а что вы там себе читаете- я не знаю, по моему на одно прочитанное моё слово- вы сотню своих додумываете.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:10   #24
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

У меня товарищ чтобы не убить Октавию купил запорожец для учебы, как раз для учебы Таврия и Славута отличная машина
Zaz 968 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:11   #25
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

И как повседневная тоже отличная машина
Zaz 968 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.