Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 14:39   #18
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Как в детском садике (я с тобой не дружу, ты плахой), вы не покупаете российское,тогда не ездите на газу он тоже российский, не ездите, на украинском автопроме т.к. половина запчастей стоит российских, не разговаривайте на русском языке он-же вражеский, я такой фигней не страдаю, я покупал, покупаю, и буду покупать российское, разговарил, разговариваю, и буду разговаривать только на русском языке
Ну про язык ты уж загнул
Про СУГ узнаю, как получу сертификат с АГЗС посмотрю его происхождение, спасибо за на-водку.
По поводу автопрома могу вас расстроить, на моём автомобиле половина меньшая часть GM, а большая китайская. Пока российских лейб не встречал.
А то, что так уверен, что разговаривал и будешь разговаривать на русском, так это просто потому что украинского не знаешь, мальчик.

А по поводу товаров да. это пусть и детский сад, но как раз я сегодня активно раздаю листовки со списком российских компаний. которые представляли (-ют) свои товары на украинском рынке, чтобы их знали и не пользовались ими (или услугами).
Лично я (и вся моя семья) отказался от всего, что произведено в РФ или главные офисы находятся там. Мы перешли мах возможно на продукцию Ukraine, Georgia, Lithuania, Poland, France, Italy, Honduras и некоторые другие.

Если спросите ненавижу ли я русских, отвечу, сам народ я люблю. у меня в РФ брат, сестра, тётя и много родичей, но это разные вещи.

ЗЫ Пусть пост и не в тему, но он актуален на сег день. Если модеры считают нужным, пусть перенесут во флудилку!

ЗЫ.2 А после всего написанного ты не боишься теперь ездить через МОЙ двор?
Rostracer вне форума