Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 22:04   #24
Славка
 
Славка
 
Адрес: Харьков,пос.Жуковского
Возраст: 38
Сообщений: 6,986
Машина: Конешно Славка!
Длина: 14460мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Ну про язык ты уж загнул
Про СУГ узнаю, как получу сертификат с АГЗС посмотрю его происхождение, спасибо за на-водку.
По поводу автопрома могу вас расстроить, на моём автомобиле половина меньшая часть GM, а большая китайская. Пока российских лейб не встречал.
А то, что так уверен, что разговаривал и будешь разговаривать на русском, так это просто потому что украинского не знаешь, мальчик.

А по поводу товаров да. это пусть и детский сад, но как раз я сегодня активно раздаю листовки со списком российских компаний. которые представляли (-ют) свои товары на украинском рынке, чтобы их знали и не пользовались ими (или услугами).
Лично я (и вся моя семья) отказался от всего, что произведено в РФ или главные офисы находятся там. Мы перешли мах возможно на продукцию Ukraine, Georgia, Lithuania, Poland, France, Italy, Honduras и некоторые другие.

Если спросите ненавижу ли я русских, отвечу, сам народ я люблю. у меня в РФ брат, сестра, тётя и много родичей, но это разные вещи.

ЗЫ Пусть пост и не в тему, но он актуален на сег день. Если модеры считают нужным, пусть перенесут во флудилку!

ЗЫ.2 А после всего написанного ты не боишься теперь ездить через МОЙ двор?
Долго думал писать или не писать, но не сдержался
Вот вы все говорите я не покупаю российские товары и т.д. Но при этом неодин и вас не отключил в квартире электроэнергию(турбины крутяться от российского газа), неодин не перестал ездить на машине хотя нефть и газ восновном российские. И примеров таких масса!
а то что вы не покупаете какие-то российские макароны которые сделал "ЧП Иванов И.И." где нибудь в пригороде Бедгорода и притарабанил их в Харьков на электричке- суть вопроса не решает(к виликому сожалению)

Как не крути а мы от этих гадов зависим, это поссаветское наследие и от этого никуда не деться
Славка вне форума