ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 13:27   #1
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenevod Посмотреть сообщение
Ага, особенно доберман хорош, работает аж 3 дня до первой поломки ))). Все перечисленное легко открывается на сегодня коробочкой, которая стоит не так уж и дорого и есть в наличии у продвинутых пионэров. Намного надежней закрыть машину ключем, чем этими сигами.
500грн двухсторонняя и чтоб работало - анриал.
Из односторонних - Магнум мега голд -невскрывается существующими грабберами и будет стоить около 30 баксов + 4 бакса за приводы ЦЗ. Кнопки в дверях хоть стоят?
Насчет того что магнум не вскрывается - хотелось бы верить, но думаю продвинутые откроют все равно. Так Вы думаете что вообще надежнее даже без сигналки - с базовыми замками? Тут в соседней темке было что замки эти вообще очень легко открываются.

Я собственно даже больше из-за ЦЗ сигналку хочу, а так постоянно машину ставлю под окно, но в идеале ставить во двор (с другой стороны дома) чтоб вообще до нее идти не надо было.

Кнопки в дверях - то есть? Всё стоковое стоит, не знаю какие Вы имеете ввиду кнопки:confused:
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:23   #2
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 38
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Я собственно даже больше из-за ЦЗ сигналку хочу, а так постоянно машину ставлю под окно, но в идеале ставить во двор (с другой стороны дома) чтоб вообще до нее идти не надо было
Ну так если из-за цз то берите шо попало товарищ и не парьтесь. Я он взял себе так и взял тупо самую дешевую сигналку шо есть на рынке и как то доволен шо слон. Счас меняю на такую же самую дешевую двухстороннюю потому шо возле загса работаю, а машина оченна нервная на бибикальщиков. Напрягает каждый раз выбегать смотреть моя или нет сработала.
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.