Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 01:29   #13
Славочка
 
Славочка
 
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 38
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шустрый Посмотреть сообщение
а где самая гавная какашка заставившая в который раз спорить толпу народа
какашка допустим - это только из анального отверстия.

а я - топикстартер - просто читаю к чему приводит одно невинное сообщение созданное неделю тому в меланхоличном настроении.

к стати, в отличии он сугубовиртуального саши-ника, с товарищами Тильбертом и Глобусом знаком лично. - они оба высокограмонтые и уравновешенные личности, таки реально знающие свое дело.
Тильберт лечит меня, наблюдает мою супругу, и лечит семью моего брата, моих родителей и кучу людей которым я его рекомендовал.
Ни от одного не слышал негатива ни про его работу, ни про его интелектуально-моральное состояние.
Если бы не Тильберт, я, скорее всего, уже просто бы не ходил.

Так что перед тем, как бросаться, какими то ни было обвинениями - подумайте - а что будет если....
вот например у саши-ника завтра обнаружиться грыжа в 5 см. где нить в поясничном отделе позвоночника, да такая что ходиить от боли не сможет.
Вариантов 2 - или хирургическая операция с никакой гарантией проснуться после нее, 100500 тыщ денег всей пиздобратии со скальпелями и анестезией, или 100500 тыщ денег Лекарю типа Тильберта, который без операции может вправить грыжу и поставить за пару месяцев на ноги человека.
Ответа не требуется - он очевиден, и так как опять будет понос слов лишенных содержания.

и к стати в анорексичной дебилоидной курице нет ничего врачебно-запретного. запрещать надо идеологию тощих сушеных вобл на 15см шпильках и торчащих ребрах.
Оно больное только на голову вместе с теми тараканами которые в голове пляшут.
Анорексия - это не физиологическая болезнь, это бред и маразм среди ТП.
а вот мерзкое и ниразу не встающее на мешок гремящих костей - таки есть.
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим
Краще помру, ніж буду рабом

____________

http://t2d.com.ua

Последний раз редактировалось Славочка; 11.08.2013 в 01:34.
Славочка вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием