Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 15:42   #1785
AndreyZ
Забанен
 
Адрес: Москва-ЯНАО
Сообщений: 1,996
Машина: Х5
Длина: 45150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pick Up Посмотреть сообщение
скрин в студию




Цитата:
Авторитетно заявляю: фильм обязателен к просмотру. Это очередной шедевр от Льюиса Шоэнбруна. Вот так бывает, когда звезда мирового кинематографа берется за продолжение фильма малоизвестного режисера Джеймса Камерона. В результате сиквелл получается лучше приквела. Даже приквелов. В фильме мастерски объеденены сюжеты "Чужих" и "Аватара", причем события перенесены на Землю. Все это захватывает дух, и фильм, длительностью 01:19:18 пролетает незаметно. Нельзя не оценить мастерство великого актерского состава. Тут и Джейсон Локхарт, и Дилан Вокс, и Ким Аргетзингер, и Мерлин МакКоэн, и Адам Грэм, а также Джинни Ю. И конечноже знаменитая Кэсси Флигел. Передача чувств и эмоций - на высоте, как будто сам очутился в гуще событий и преживаешь это все сам. Конечно обучение в школах восточных единоборств не прошло даром. И естественно все мы заметили, что для этого фильма Кэсси Флигел пришлось поправиться на 6 кг. По её словам, это было сложно, но чего ни сделаешь для кино! Такие они - звезды мирового масштаба! И конечно же все поклонники, даже, (не побоюсь этого слова) ФАНЫ выразили все свои впечатления в отличительном рейтинге. Трудно найти другой фильм с таким рейтингом!
Цитата:
Сборище нытиков и халявщиков - фильм просто бомба.
Я вхожу в авторитетный комитет по вручению ОСКАРОВ.
Так вот в этом году Мы надеемся , что что данный шедевр заграбастает их во всех категориях.
Рыхлый главреж.Актеры - жаль не увидел ни одного - кому вручать награды - вот проблема.
есть правда и другие мнения:
Цитата:
Фильм полное говно однозначно, бюджета даже на здачу от пива и то было бы больше, местами фильм просто поражал своей тупизной на повал.

Цитата из фильма: "Брамма устройство которое создаёт защитное поле" - полагаю было сделано в китае, как и все остальные инопланетные технологии которые вдумайтесь, пыталась чинить китаянка швейцарским ножом.

Цитата из фильма: "О нет, я надеялась что роботар получил не сильные повреждения" - но его пенопластовый корпус почему то сломался при падении из космоса

Актёры полные идиоты, их ума не хватило даже на то что бы разжеч костёр в фильме, из за этого его пришлось рисовать на компе на базе процессора калькулятора Canon в программе Paint, как собственно и все остальные спец эфекты.
Цитата:
Мама дорогая.... я конечно-же перечитала все отзывы и любопытство взяло верх над разумом.
Не так давно я долго отплёвывалась после просмотра одного шедевра, но с уверенностью могу сказать - тот фильм даже в пыль не дышит по сравнению с этим шедевром.
Тупейший фильм, актёров непонятно с какой помойки взяли и вообще какой конфеткой соблазнили сниматься в этой помойке... Хотя судя по их актёрскому мастерству, то даже миска борща - для них слишком большое вознаграждение)))
Рекомендации - у кого затруднено слюноотделение с последующим её стремительным выбросом из ротовой полости - Обязательно к просмотру.... но небольшими дозами, во избежание рвотного эффекта
Залившему спасибо за труд))) Оценка только за фильм
Цитата:
Блин!!!! уБЕДИЛИ!!!!! КАЧАЮ.........

http://rutor.org/torrent/188054/chuz...ars-2011-hdrip

Последний раз редактировалось AndreyZ; 19.12.2012 в 16:01.
AndreyZ вне форума  
1 (1)