Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 15:32   #72865
Alik73
 
Alik73
 
Адрес: Харьков Н. Дома
Возраст: 51
Сообщений: 6,563
Машина: Гаврюша
Длина: 18870мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Alik73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alik73 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blgorka Посмотреть сообщение
Куда там японскому качеству до ЗАЗа
Чтобы понять какая ненадежная Таврия нужно поменять её на машину. По крайней мере так было у меня. После покупки Ланоса я забыл что такое ломается машина, меня перестали узнавать на Лоске в каждом ряду и у меня нету списочка мелочей которые надо бы заменить. Хотя мне тоже казалось что она не ломается, но там хомутик подтянуть, там контактик почистить, там смазочкой брызнуть и т.д. В БЖ по Субе тоже писать нечего, ездит себе каждый день одинаково и ничего не происходит уже с октября месяца, как купил. Кто за 4 месяца ниразу к Таврии с гаечным ключем не подходил?
По поводу разборок: нет необходимости где-то ездить и копаться в горах хлама. Заказываешь через инет и получаешь на той же Новой Почте. Хотя я пока что тоже кроме задних дверных карт ничего не покупал. Кстати карты в коже по 50грн.
я не подходил
__________________
- Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено. © Москва слезам не верит
Alik73 вне форума