Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 10:28   #72
kurt1983
 
kurt1983
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 41
Сообщений: 2,676
Машина: Daewoo Sens
Длина: 7470мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kurt1983 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Поддержу на 100%.
Это я привёл пример наших, харьковских специалистов, а вы посмотрите на Хонду, которая использует самые передовые разработки, у них есть вышеописанный бред?

Написал это не для говновброса, а чтобы вы перестали заниматься хернёй и не портили машинки, которые работают на отлично!

Попробуйте поездите на качественном литовском бензине с полгодика и потом напишите, что это все г@вно!
Дык говновброс тут и не при чем. ВОт у меня недавно пробило прокладку ГБЦ. Между охлаждайкой и цилиндром. И они попеременно обменивались газами и жидкостью. Из позитива - чистый от нагара цилиндр. Я мотористам сказал что
- вот прикольно, надо вообще замутить подачу воды для раскоксовки всех цилиндров. мне друг рассказывал что в журнале "За рулем" такое читал, что вот капельницей подают воду в коллектор и все типа очищается
- в первый раз такое слышим.
- ну вы же видите разницу между первым и остальными цилиндрами?
- видим конечно, а о кольцах ты подумал? они же из стали... одно улучшаешь, а другое портишь...

Тут я с ними не совсем согласился, так как врядли там что то сможет поржаветь, если применить это дело только лишь для раскоксовки. Вот и у БМВ когда то что то было с подачей воды, но в итоге то отказались почему то ... и заморачивались там всякими ваносами. вантусами и прочими хитроумными вещами. А там не дураки сидят, как мне кажется.
kurt1983 вне форума   Ответить с цитированием