Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 07:56   #663
Алексчук
Забанен
 
Адрес: Луганская область, центр
Возраст: 54
Сообщений: 6,526
Машина: Гаврюха люкс 94г., Сеня, скунс и пять лисапетов, возык и тачка Кравчучка :)
Длина: 127230мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Так мы то жеж любители с прогрессирующим синдромом профессионального донкихотства. ТС по ответам вполне адекватен, но много субъективных оценок, особенно учитывая навыки езды на ВАЗ классике. От хорошего (КПП, да простят меня тавроводы)) отвыкнуть труднее, чем привыкнуть к плохому. Пока только со сцепой как то разобрались, по кулисе (пост634) ответов пока нет (я бы добавил сюда же подушки СА и лыжу). Кароче, если все это в нормальном рабочем состоянии, но хочется идеала, тогда уж "ваше слово Товарищ Маузер"!!!
Ну я бы не сказал, что переключение передач отличается от ВАЗ, ну разве обратное расположение задней и пятой. Не знаю как у кого, а у мну переключается легким нажатием двумя-тремя пальчиками. Даже могу сказать, мягче чем на Классике. Вот подвывание конечно иногда есть, но это уже особенность КПП такая, вернее качества изготовления.

Что касается лыжи, подушек, кулисы и ее подушек, то все это будет лишь затруднять включение передач и четкость включения, но рыка не даст, ИМХО.

Последний раз редактировалось Алексчук; 30.12.2015 в 08:54. Причина: убрал "не" перед - отличается от ВАЗ
Алексчук вне форума   Ответить с цитированием