Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 00:18   #5766
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."
Так что не ругайте Квентина. Он достаточно силен и крепок чтобы делать фильмы для души, а не гнаться за модой. Он не делает одинаковых фильмов, но везде можно проследить его мысль. Это всегда шедевры. Но не для всех.
А дело не в прогибах. Есть фильмы гениальные, а есть проходные. Гениальные фильмы могут позволить себе быть любыми, а проходные обязаны быть в тренде, иначе они никому не нужны.
Как по мне фильм очень проходной. Много абсолютно ненужного материала. Много каши по тарелке размазано. Огромное и абсолютно не свойственное Тарантино количество несостыковок и сюжетных ляпов. Пережатые диалоги. Мутная концовка.

Фильм оставил впечатление дипломной работы какого то молодого режиссера на тему "фильм под Тарантино". Я уже молчу про то, что это второй подряд вестерн от человека, который принципиально меняет жанр на каждый новый фильм. Причем опять спагетти-вестерн. Причем значительно слабее предыдущего.

И все это к тому же в жанре а ля Агата Кристи. То есть априори на один раз. Но если тех же "Бешенных Псов" интересно пересматривать несмотря на раскрытую интригу, то это кино я навряд ли скачаю опять.

Извините, но так гениальное кино не снимают.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)