Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 10:04   #14
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

У меня даже в мыслях не было зарабатывать дополнительно. Я просто хотел поставить минимальную наценку 5% сверху, которую перечислять на карточку. Но как видно особо правильные и честные тавроводы посчитали, что таким образом я пытаюсь нажиться на чужом горе. Мне такая репутация не нужна. Дабы у других, тоже особо правильных ватоводов, не было подозрений, что я имею здесь свой шкурный интерес, предложение уже не актуально.

Бегать за каждым, убеждая его, что
Цитата:
Личных целей, кроме знакомства с будущими клиентами - не преследую и наживаться не собираюсь, все открыто и прозрачно.
я не буду.

Когда пять или шесть лет назад на ваз.классика.дп.уа собирали деньги девушке, у которой утонул сын, его откачали, но пошли необратимые процессы в мозге, и нужны были деньги, много денег - все собирали как могли. В том числе и я. Я не буду говорить, что я продавал со скидкой и сколько денег мной лично было перечислено на карточку, а то щас набегут разные пэтриоты и будут в меня ручкой пера тыкать, обвиняя в пиаре.

Тогда никто не спрашивал, откуда берутся деньги. Нужную сумму собрали. Наверное, за эти годы что-то поменялось, и правильные тавроводы чутко бдят, чтобы ни дай Бог никто не пропиарился на чужом горе.

Ну значит так тому и быть.

От темы отписался. Денису скорейшего выздоровления.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 24.02.2016 в 10:12.
primuss вне форума