Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 08:57   #3487
tavric
 
tavric
 
Адрес: Житомирская обл
Возраст: 37
Сообщений: 1,124
Машина: сценик 2
Длина: 4560мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
Что вы этим хотите сказать? Что французы молодцы? А все слухи, о их идиотских решениях просто стереотипы? Вы правда считаете, что если Ситроен отказался от гидроподвески, то во Франции перевелись идиоты? Вы знаете где у Доккера заливная горловина омывателя? А где сам бачек? Бачек почти в салоне, а горловина там, где у нормальных машин механизм дворника, над салонным воздухозаборником. И горловина горизонтальная. Расскажите мне, какому японцу это идиотизм мог в голову прийти? А вот французу наверное каждому. Они туда парфумы наверное льют. А я как оказалось не любитель запахов омывайки. А при каждом умеренно резком торможении жидкость из бачка разгоняется по горловине, и через не герметичную пробку ( а она не может быть герметичной, это не антифриз) чуток выливается в воздухозаборник. И вся эта парфюмерия попадает через вентилятор в салон. Скажите мне, в каком японском автомобиле такое-же решение с исполнением? По этому автомобиль может быть или японским, или служебным.
а у моей француженки в бачком все ок. он под бампером, а горловина к нему съемная, гофрированная, длиной пол-метра. если на то пошло, той моя машина больше французская, чем Ваша. так что Ваш аргумент не очень убедительный
tavric вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием