Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2006, 16:50   #66
Sarich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электростеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от shurken
Цитата:
Сообщение от Sarich
Одни эмоции. А можно по существу о недостатках " Граната" / не "Гаранта"/. Я конечно посягнул на "священную корову" - тросовый привод основателя темы / ибо в червячном редукторе привод тоже тросовый/. На "Гранат" дают 2 года гарантии и 10 тысяч подьемов-опусканий. Пройдись поиском в Яндексе. Повторюсь. Речь идет о таврическом стекле - тяжелом и склонным к перекосам. А конструкция "Граната" хорошо продумана.ИМХО.
А можно подробнее о достоинствах "Гаранта"...
Два года гарантии на девайс российского производства не смешите, пока он доедет до Украины, хоть-бы полгода дали.
На счет "священной коровы", у нее есть свои достоинства и свои недостатки (читай выше), но эта корова стоит и работает и проблем не доставляет, а кто-то тренирует мускулатуру и рассуждает о надежности. Куда интереснее была бы информация - вот я сделал-поставил и в моем варианте следующие преимущества и такие недостатки.
Когда твоей "корове" иполнится 2 года / т.е. через 1.5 года / я первый поставлю тебе ящик пива :partyman: А так пока рано делать выводы. Все остальное см.выше.
  Ответить с цитированием