Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 13:12   #4
BapBap
 
BapBap
 
Адрес: Киев
Сообщений: 744
Длина: 5400мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию Кемпинги.

Кемпинг в Рыбачьем.

Отдыхали с семейством в Рыбачьем, в кемпинеге в июне 2009, уже второй раз. Понравилось. Сам поселок самый обычный, как говорится, на любителя. А вот кемпинг - супер! Первое что понравилось - чистота, второе, цена, (срединя июня) 30 грн сутки с машины+палатка бесплатно, в независимости от кол-ва людей. Но цены сильно растут к августу, когда мы доплачивали еще за три дня, было 35 с машины+10 за палатку, но снас взяли по "въездым тарифам". третье - персонал, Добродушная, вмеру общительная, тетенька уборщица, отличные парни на шлагбауме - выезд - въед на экскурсии не вызывал проблем. Четвертое - контингент отдыхающих, как по мне, Рыбачье - местогде нет типов , кторорые пытаются навязать вам свою компанию, предлагая 100 грамм, в то же время с соседями можно нормально общаться. Ок 70% отдыхают семьями с детьми. развлечений нет, оно и к лучшему - по ночам нет громкой музыки, фейерверков, пьяных воплей. Но все экскурсии и развлекухи удобно посещать на авто, за продуктами по пути заезжали в фуршет, на ялтинской окружной.
Да и самое главное! В кемпинг не пускают отдыхающих с сельского пляжа, поэтому пляж чистый и свободный, при желании из кемпинга можно пойти и на сельский пляж, при чем бесплатно. Сортир в кемпинге -дырка в полу, бесплатный, чистый убранный, на сколько это возможно. Душ платный, 3 грн в последний день отъезда был 5 грн. вода теплая, но не горячая.
Рынок в поселке не дорогой, например ласты там стоят 75 грн, я такие же я купил в магазине в спортивном в киеве (на Ю.Гагарина, недалеко от Ленинградской пл.)за 100 грн, хотя в киеве в других местах видил и за 120 и за 150 и за 160 грн. но с продуктами там напряг, сложно купить качественную, точнее свежую жрачку.

телефон 095-525-69-58
__________________
Slavuta 1,2Li 2006
BapBap вне форума   Ответить с цитированием