Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 23:04   #1524
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 51
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Pretty Woman (Красотка)

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
После сдачи экзаменов в автошколе в далёком 1992 году - решили это дело отметить. Куча водки и куча закуски. Идём к чуваку на хату - там последнее чудо техники - видомагнитофон. И пустили мы новый фильм. Красотку! Смотрел только я. Так как у меня двоилось изображение - пришлось один глаз закрыть рукой и всё стало на свои места. После перекура и принятия на грудь очередных 150 гр, я пропустил 20 мин фильма пришлось перемотать. Но так как в чудотехнике до конца не разобрался - я отмотал кассету 2 раза вперёд и назад. В итге, мы сдеклали так, что видик её зажевал....
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
0 (0)