ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби

Хобби Фотография, рыбалка, спорт etc. (Для девушек - вязание :))

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 22:30   #1876
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
А что по деньгам он обошелся, если не секрет?
ОТв в личку.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:33   #1877
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Ох, таинственный какой... Тогда и мне в личку, если такой уже секрет.
А то я пока в отэто целюсь: http://kapitan.ua/product/lodochnyj-...s-4-h-taktnyj/
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:50   #1878
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Ох, таинственный какой... Тогда и мне в личку, если такой уже секрет.
А то я пока в отэто целюсь: http://kapitan.ua/product/lodochnyj-...s-4-h-taktnyj/
Был вопрос какой мне мотор? Типа подешевле или получше? Мой выбор на получше/подороже. Значит самая малая стоимость 3800гр мой выбор 4200гр. Мотор двухтактный. 1.6 лошадки. Редуктор заправлен маслом.
В Капитанах если с предпродажной подготовки мотор то за это им отдать 300гр. И редуктор без масла.
Мотор прибыл на тест драйв заправленым топливом почти полный бачек. Ну и мастер привез мотор своей машиной да и назад ему свое авто гнать...
Итого предпродажная подготовка заправлен редуктор заправка топлива на тест драйв идва литра подготовленого топлива мне с собой плюс сто гривасей к расчету за мотор.

транец_самодельный
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 17.10.2015 в 23:07.
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 23:03   #1879
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Нет, был вопрос, скоко денег переделка из мотокосы стоит.
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 23:10   #1880
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Нет, был вопрос, скоко денег переделка из мотокосы стоит.
Я ж его не переделывал. У меня условий нет. Купил готовую самоделку.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 23:14   #1881
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Блин. Ну, так я и спрашиваю о стоимости готовой самоделки же!
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 20:14   #1882
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Блин. Ну, так я и спрашиваю о стоимости готовой самоделки же!
Был ответ пост 1878 ---- мой выбор 4200 гр. Можно было взять с мотором похуже за 3800 гр. Шо ответил не так?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:47   #1883
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Невнятно как-то... Но я уже понял, спасибо.
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:52   #1884
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Невнятно как-то... Но я уже понял, спасибо.
Ну добре. Сегодня с женой были на рыбалке так немало покатались. Нас устраивает и расход и передвижение.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 20:31   #1885
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

А фотографии подводной части можно в студию?
Посмотреть, что там за защита...
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 21:53   #1886
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
А фотографии подводной части можно в студию?
Посмотреть, что там за защита...
Все будет чуть позже. Мотор не в квартире.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 10:07   #1887
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,048
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

В пятницу, на Печенежском водохранилище. Подъехал вечером. Накачал лодку, и на воду. Вода конечно упала, метра на полтора, но радовало полное отсутствие лодок. Как с рыбаками, так и с охотниками. Их нет в этом году, видно охоту не открывали. Зато было полно уток всяких, были и лебеди, поодаль. Начал ловить метрах с 100-300 от берега. Там где глубина, хотя бы 1 метр есть. Под берегом, глубина около 400мм, да еще и трава. Ловлю я на два спининга, один с приманкой поменьше-на окуня, другой, с приманкой по больше, на щуку, но клюнуть может на любой и любая рыба, включая густеру.
Побросал я часа полтора, как в бассейне, вообще никого, ни всплеска, ни рыбки в воде. Вода то как слеза, видно дно. Солнышко село за горизонт. И уже возвращаясь на берег, метрах в 20-ти от берега, клюнула щучка, где то около килограмма. Свечек не было, вообще, сначала, такое впечатление, что зацеп, потом зацеп ожил... На радостях, остался еще на воде, а зря, больше никого не было. К стати, окунь, вообще не клевал, все дни. Видно он, совсем вялый стал, в холодной воде.
На следующий день, в субботу, я уже с утра на воде. Решил рыбачить в самом начале залива, там глубина около пол метра, зато там малька полно, думал, что и хищник там. Ничего там не нашел, может, просто рано я там был. Хотя вру, нашел таки. Плыву, смотрю, на дне лежит мертвая щучка, грамм на 600. Ну а че она здохла? Может у нее в пасти воблер, или блесна? Достаю ее подсаком, а она, оказывается на кукане, а к кукану, еще и садок привязан. Так я разжился куканом и садком. Видно у кого то отчепился от лодки. Думал это и весь мой улов на сегодня. Вернулся ближе к вчерашнему месту, уже часам к 8-30. Смотрю, и народу прибавилось. Было лодок 20-ть. Но в основном все у дамбы. Я был на Артемовском заливе.
ВУсе без улова, по крайней мере, так говорили, да и не видел я , что бы кто то ловил.
Где то часов около 9-ти, у камыша, вышла из камыша щучка, я ее видел, и сделав полукруг, взяла приманку. Грамм на 800. Ну ничё, хоть что то. Пошел я по над камышом. У берега. Нифига, но хоть рыбу видно, мелочь всякая убегает от лодки. Дошел до выступа камыша в залив, и глубина там, около 900мм. Кинул пару раз-тишина, а затем в камыше, рядом, малек выскакивать из воды начал, и волнение воды. Ага, значит мои приманки, стимулировали аппетит у щуки, и она кого то съела. Прицепился к камышу, и начал рядом с тем местом кидать силикон. Было пару раз что то похожее на выход, но поклевки не было. Видно видела меня. Обплыл я выступ камыша, и начал бросать с обратной стороны выступа камыша. На очередном забросе, получил поклевку. Щучка попалась боевая, свечек все же не было, но экстрима было и так достаточно. Я как то уже расслабился, и не думал, что будет поклевка. Подсак, пиннинг, весла, все лежало как попало, на борту. Причем подсак, в самом низу, а сверху на нем пиннинг, и весло. Якорь я тоже дома забыл, а стоял у камыша с ветренной стороны, и меня несло на камыш. А до него и так, метров 7-8, да еще и ветерок в ту сторону, и щука туда тянет. Я ее не пускаю, фрикцион отпущен, не держит ее. Давай подтягивать фрикцион, вроде успокоилась, одной рукой держу спининг, так что бы была натяжка, другой ищу подсак, на ощупь. Но он в самом низу, что то упало в воду, я же на рыбу смотрю, что бы в камыш не ушла, а она уже в нем практически, перевожу взгляд на подсак. Это весло упало в воду, но оно не тонет, хер с ним, а щука, тем временем, на месте не стоит, крутится, и я одной рукой, где то там, за спиной у себя уже, держу ее в натяг, с таким расчетом, что бы не пустить в камыш. Левой рукой пытаюсь достать подсак, но соскальзывает второй спининг, и падает в воду, благо, не ручкой, а кончиком, катушка не успевает достать воду, упеваю перехватить его. Наконец достаю подсак, только опускаю его в воду, как рыба куда то рвется, перевожу взгляд на воду, на щуку, ищу ее и не нахожу. Нитка уходит кудато под лодку, начинаю выбирать слабину, а я уже у самого камыша, а шнур показываясь из воды, уходит в камыш! Она уже там. Давай ее аккуратно выводить, благо, камыш там редкий, несколько всплесков, ударов хвостом, по воде, по камышу, но выходит, и тут в метре от моей, ну да, она уже почти моя, щуки, всплеск, это вышла на шум, из камыша, еще одна щука. Ну думаю, сейчас, если ударит по этой, то либо оторвет, либо собьет ее с крючка. Но обошлось, завел в подсак, достал.
Оно вроде и разгильдяйство, неготовность к поклевке, но ведь без экстрима-шо за жизнь!?
Я конечно описал, так, что кто то подумал, что щука была крупной, но нет. Где то на 1,2кг. Просто все было на мели, возле камыша, и по ветру. Больше рыб не было. Да. Пытался я соблазнить ту, вторую щуку, что выходила. И она таки вышла. Но не будучи дурой, толкнула силикон, мордой, не открывая рта, убедилась, что ее дурят, и ушла.
На следующее утро, это уже в воскресенье, я на воде после обеда. Я качаю лодку, а люди уже возвращаются.
-Ну как улов?
-Да плохо! Вообще никак. Даже не клюнуло.
-Так что? Я получается зря приехал?
???
Сразу отправляюсь к вчерашнему месту, выманивать оставшуюся щуку. Но там вообще тишина. Дождик начинается. Лодок, значительно меньше, чем вчера, видно поделились вчерашними новостями о отсутствии клева, с соседями, и те не приехали.
Обкидал почти все перспективные места-никого! Возвращаюсь к самому месту стоянки, там трава, почти сплошная, но есть окошки, по 3-4 метра квадратных. Бросаю по кустик , рядом с камышем, и есть щучка грамм на 300. Отпускаю. Она тут же ныряет в траву, знаете, такая, похожая на елочку, она лежит на дне, сплошным ковром, и вот в нее она зарылась.
Буквально сразу, с того же места, вытянул еще одну, таку ю же. Выпустил, через пару минут, с того же места, еще одну, уже грамм на 800, начал доставать руками, сильно придавливать жабры пожалел, она рванулась, скользкая, и вырвалась, в камыш-ушла! Ну будем считать, что ее я тоже выпустил. Проплавал по другим местам-вообще глухо, как в унитазе. Вернулся к этому месту, и вытащил еще одну щучку, грамм на 1,1кг.
Вообще, этот небольшой пятачек, в тот день, был очень интересным. Было там еще несколько выходов и ударов. И все в этом месте. Если отплыть в сторону, даже на 100 метров-полная тишина. Так и редкие рыбаки жаловались.
Так что оказывается, во время полного бесклевья, есть маленькое местечко-где клюет!
Только как его найти???
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 29.10.2015 в 10:11.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:15   #1888
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

ну, прям Виталий Бианки ))
спасибо за рассказ )
__________________
ЛПВРУНМВ
Scotsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 09:38   #1889
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,048
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Я на рыбалке
https://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k
Вес правда завышают. Вдвое.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 01.11.2015 в 10:15.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 09:43   #1890
Tavtoxa
ШИПУПОЧКА!
 
Tavtoxa
 
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 16,083
Машина: KIA CERATO 1.6 CVVT
Длина: 106050мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

кончені кацапи ругаюцця як прокляті.
шо тут цікавого, падло - я не розумію.
__________________
ГОВНОМОЗГ МЕГАФОРУМА (С)
Tavtoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 09:52   #1891
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
А фотографии подводной части можно в студию?
Посмотреть, что там за защита...

К винту крепится широкая втулка заходит на редуктор до самой ноги которая вращается вместе с винтом. Шоб ничего не наматывалось на вал исключить протереть сальник.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:45   #1892
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Судя по фотке, сделано очень культурно, хоть и не очнь грамотно.
Ну да за такие деньги нормально.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 15:18   #1893
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

а я папе 3 года тому в село купил Сузуки 4-тактный, 2.5 лошади
пока полет очень ок (резинка с жестким транцем, плоскодонка сзади на борту с проставкой)
__________________
ЛПВРУНМВ
Scotsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 23:20   #1894
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Судя по фотке, сделано очень культурно, хоть и не очнь грамотно.
Ну да за такие деньги нормально.
Буду признателен за коменты. Хотя оно плывет и тянет двоих.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 18:08   #1895
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,048
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Буду признателен за коменты. Хотя оно плывет и тянет двоих.
Я комментировать не смогу, так как у меня нет мотора, и поэтому, я в них не смыслю нечего.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 20:57   #1896
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,048
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Был вчера вечерком, на рыбалке. Спиннингом. Лодок нет. Вода тихая, ни всплеска. Сделал пару десятков забросов. Вроде тищина. Кидаю в окошко, между кустиков, провожу метра два, и зацеп. Неспешно подтаскиваю. Идет тяжело, видно или корни не оторвались, или очень большой куст травы. Протаскиваю метр, полтора, что то мой куст ведет себя как то не так. Амплитуда уводов лески в стороны, увеличивается. Меня прошибает холодный пот. Может там рыба? Если рыба, то не меньше 3-4 кг! И тут, "куст" оживает, как то не естественно выворачивается щучка, и сходит. Вывернулась, она как то не естественно,- я увидел ее брюхо, нижние плавники, и вроде она не большая, грамм на 500, не больше. Но ведь я ее тянул, и тянул как 4-ку??? Меня терзали смутные мысли. Было обидно, что не почувствовал поклевки, не сделал подсечки, и ушла, вроде как крупная щука. Покидал еще в то место. Тишина. Кинул рядом. Выходила, было видно, гнала волну, но не взяла. Кидал еще в разные места, и довольно часто, было заметно оживление под водой, но поклевок не было. Я уже и медленно вел. Ложить там на дно, нельзя-трава. Поклевок не было.
Подплыл к еще одному уловистому месту, думаю, если тут не клюнет, поеду домой. Солнце уже село, и становилось темно. Бросаю под камыш, и на втором забросе-зацеп за "траву". Но я, после той неудачи, теперь на все зацепы, делаю подсечку, а вдруг! Сделал подсечку и сейчас. И мой зацеп, ожил. Правда, как то не так. Без рывков просто резко ушла леска в сторону, метров на 4-ре, на 5-ть. Я тыну. Оно упирается. И упирается дебело! Щука, кил на 5-ть, не меньше, может так упираться. Адреналин, подсак, адреналин! Неужели и эта уйдет? Такая у лодки, может все что угодно учудить! Вода то чистейшая. Увидит, испугается! Уте почти совсем темно, плохо видно, что я там тяну, но вроде заходит в подсак. Хоть подсак у меня и огромный ( я такой купил, когда карп на более чем десятку, не влез в подсак, и ушел) но такая щука, может и не поместиться!
Все. Поместилась! Поднимаю. Но там щучка, всего на пол кило!. Как же так! Я ж то думал!
Оказывается, я ее забагрил, за спину, и тянул боком, поэтому и было такое сопротивление.
Так вот что было, и с первой щукой. Значит мне не показалось, что она не большая. Я ее тоже забагрил. Но поскольку подсечки не делал, то она вывернулась, и ушла. Поэтому она и вывернулась, не естественно.
Теперь мне все стало ясно. Рыба есть. И ее подошло не мало, раз я смог забагрить, за час, две штуки. Но вода очень холодная, думаю градусов 3С, может и меньше , потому что в камыше, был лед. И рыба, уже не может делать дальних рывков, что бы догнать приманку. Она вялая, и ловить ее на спининг, уже нет смысла. На реке, она еще как то более живая, а на водохранилище, вялая. Нужно ловить только на жерлицы или живца. Или может, если попасть на ее выход, и то, думаю, что рывков, дальше чем на пару метров, она делать не станет, за приманкой.
Сегодня решил на рыбалку не идти. На поклевку, надежды не было, а на багрение-тем более. Не каждый день дурыка!
Буду ждать льда.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 08.11.2015 в 21:06.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 16:54   #1897
anat
 
anat
 
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Длина: 160мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Обожаю рыбалочку, но нет за частую времени)
anat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 23:08   #1898
Belorus
Злой клоун
 
Belorus
 
Адрес: Киев/Черкасская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 2,686
Машина: Dacia Logan 1.6/Ford Transit 2.5
Длина: 40820мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Belorus с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья! Подскажите по рыбе. Постоянно вялю плотву, леща и густеру. Классику, короче.
Не в сезон беру охлаждённую плотву в магазине. Но давеча пропала(((
Зато лежат караси. Красивые, мерные! Зараза, так и напрашиваются...
Жена говорит, что вялить их - пустая трата времени и средств. Но сомнения гложут. Кто вяленого карася пробовал? Как он?
__________________
Отрицать очевидное.
Верить в бред. (с) kuknich
Belorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 23:36   #1899
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,048
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Вполне нормальный. костей многовато. Чисти рыбу, быстрее будет сохнуть, и не успеет пропасть.
Говорят, что высохшая на морозе рыба, вкуснее. Я не пробовал. Коты.
Коты с низу, сороки и сойки -сверху
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 27.12.2015 в 10:02.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 09:45   #1900
Tavtoxa
ШИПУПОЧКА!
 
Tavtoxa
 
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 16,083
Машина: KIA CERATO 1.6 CVVT
Длина: 106050мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

найкраще шо я куштував з в'яленої риби - дзеркальний карп.
з черкащини якось підігнали.
__________________
ГОВНОМОЗГ МЕГАФОРУМА (С)
Tavtoxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Зацепила балда!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.