ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 23:18   #1451
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Кстати да, уазик - вот где сатанизм. А что не так с паспортом?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:24   #1452
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Кстати да, уазик - вот где сатанизм. А что не так с паспортом?
уазик причем? кстати у меня есть уаз. вернее его останки
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:33   #1453
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

О, раббс, наш чувак. Он убил сотону. Только костя никак. Костя, отрынь диавола, убей сибяспаси душу
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:35   #1454
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

хотел я когдато уазоводом стать. да денег не хватило.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:51   #1455
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,790
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1083400мкм
Диаметр: 83мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
хотел я когдато уазоводом стать. да денег не хватило.
На бенз, после покупки домой доехать?
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:03   #1456
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
На бенз, после покупки домой доехать?
уаз этот собрать. я его не покупал. но и с него только рама с мостами и кпп осталась. да снгившая кабина. мотора нет
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:30   #1457
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
буду. так что берите и не морочте голову.
Спасибо за адекватный ответ. Я по молодости была заморочена отсутствием ИНН - печать жи! Сколько неудобств было - от устройства на работу до получения зарплаты. Плюнула и взяла ИНН, потом вот недавно оформила биометрический загранпаспорт, вот пойду укр паспорт на новый, тоже биометрический, менять. Ибо, как показывает жизнь, печать не на челе и длани ставится, а на душах творящих всякую хуету против ближнего. Стоит такая тварь в церкви, опустив глаза, без ИНН и прочего, лоб крестным знамением осеняет, а сама клянет всех подряд и чужими деньгами не гнушается. Так что ещё большой вопрос, кого первого за космы в ад поволокут.
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
Lusi вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:30   #1458
Патриот
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 86
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
вы бы мне лучше делом помогли. хотя не, от вас помощь стремно принимать. дороже окажется.
Если советом, всегда пожалуйста, нужно же как то вас вытягивать из лап сатаны. сразу скажу на всякий случай - денег нет
Патриот вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:47   #1459
Патриот
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 86
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
кстати что не так с биопаспортами? ну сатанизм там, печать антихриста. расскажите
И это я значить должен объяснять, присвятому отцу Алексею, рабу божему - чё не так есле служить сатане.

Тоже всю жизнь думал что это всё говно и не правда, в отсутствия бога и сатаны уверен до сих пор, но есть люди - вы это не отрицаете?
И вот каждый поступок каждого человека перевешивает баланс в ту или иную сторону, что вы думаете будет - если уже отец присвятой, хочет набить себе 666 на лобе, это край, или люси и ещё 5о% говнофорума, а это значить что вы согласны уже на всё, нет ничего человеческого в вас, живёте вы легко, ставка ваша на деньги и наслаждения, что в свою очередь делает из вас не человека здравомыслящего, а раба еды и бабла и наслаждения, когда у вас это отберут, вы упадете на пол целовать ножки сатане,
лиж бы всё это вам вернуть, потму как работать на земле трудится вы уже не умеете, один поп который вобще ничего не умеет,
люси маникюры делает - что есть одно и тоже с попом, и тогда вас посадят на цепок биоконтроля, будете как шавки на цепи лаять во славу сатане, жизнь вашу будет решать уже не случай, а желание другого более властвующего жлоба.

Просто в силу того что человек очень тупой, придумал он себе бога и сатану, что бы скинуть с себя ответственность за свои поступки, а на самом деле это простой закон природы, нарушил баланс полезай на тот свет.

Я бы вам посоветовал больше думать, а не молится в пустую,
потому как рано или позно вы осознаете в какой вы жопе, что спустили свою жизнь, но будет позно.

Последний раз редактировалось Патриот; 25.01.2016 в 11:02.
Патриот вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:00   #1460
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
что вы думаете будет - если уже отец присвятой, хочет набить себе 666 на лобе,
1) почему сразу на лоб?
2) зачем вообще его набивать?
3) что не так с числом 666?
4) с чего вы взяли что хочет?

просто интересен ход мысли.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:24   #1461
Патриот
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 86
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
1) почему сразу на лоб?
2) зачем вообще его набивать?
3) что не так с числом 666?
4) с чего вы взяли что хочет?

просто интересен ход мысли.
Штрих код нужен чтобы пересчитать всех и зарегистрировать, как его удобно сделать? я думаю с помощью фото на биопаспорт, вы видели эти фотоопараты - на мыльницу не похоже, с такими размерами я не удивлюсь что в каждом таком фотоаппарате сидит маленький сатана и крутит маленькие педальки, на лоб потому что это удобно, это место всегда голое в в отличии от жопы.

Число 666, я думаю должны знать праграмисты, это для чего то удобно использовать эти числа в штрих коде.

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
4) с чего вы взяли что хочет?

просто интересен ход мысли.
Он не хочет, просто не откажется когда его принудят.

Последний раз редактировалось Патриот; 25.01.2016 в 11:34.
Патриот вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:46   #1462
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Штрих код нужен чтобы пересчитать всех и зарегистрировать, как его удобно сделать? я думаю с помощью фото на биопаспорт, вы видели эти фотоопараты - на мыльницу не похоже, с такими размерами я не удивлюсь что в каждом таком фотоаппарате сидит маленький сатана и крутит маленькие педальки, на лоб потому что это удобно, это место всегда голое в в отличии от жопы.

Число 666, я думаю должны знать праграмисты, это для чего то удобно использовать эти числа в штрих коде.



Он не хочет, просто не откажется когда его принудят.
1) штрих-код на лоб= говно. ибо наклеить новый по верх старого не составит никакого труда. расстояние между глаз и носом+ неповторимый рисунок сетчатки в десятки раз повышает надёжность идентификации. по этому про штрих-код на лбу- то больше для богобоязненных и дремучих бабушек.
2) вы уверены, что там для сатаны достаточно места? вы уверены, что в мыльницах сатана не поместится? а может он именно в мыльницах прячется? вы лично его видели? и каких он размеров?
3) мне не интересны программисты, мне не интересно их мнение и их удобство. меня интересует: что не так с числом 666? чем лично вам оно не нравится? чем оно отличается от 777, или 55, или 12345?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 12:06   #1463
Патриот
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 86
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
1) штрих-код на лоб= говно. ибо наклеить новый по верх старого не составит никакого труда. расстояние между глаз и носом+ неповторимый рисунок сетчатки в десятки раз повышает надёжность идентификации. по этому про штрих-код на лбу- то больше для богобоязненных и дремучих бабушек.
2) вы уверены, что там для сатаны достаточно места? вы уверены, что в мыльницах сатана не поместится? а может он именно в мыльницах прячется? вы лично его видели? и каких он размеров?
3) мне не интересны программисты, мне не интересно их мнение и их удобство. меня интересует: что не так с числом 666? чем лично вам оно не нравится? чем оно отличается от 777, или 55, или 12345?
Используя словосочетания сотона+педальки это для юмора, никто не будет читать мои посты
если я буду как церковный фанатик писать бог! он тут, он внутри нас - познай его, это ересть натёрла мазоли народу.

2е тоже самое что и первое.

№3

Сочетание 666, сатана, бог - это просто слова, сотрясения воздуха которое не несёт в себе ничего, но есть человек, который берёт допустим 666 шлёпает на лоб, и управляет жлобами(людьми)

берёт слово сатана, славит его человек - имея по жизни, след жадного садиста, манипулятора -
результат сатана это плохо. с этим словом люди делают каки.

Слово бог - многие просто пытаются имитировать что то хорошее - как рабс например, бога с ним нет,
на самом деле их нет в нашем мире "людей с богом типа". по этому наш мир и направляется в рабство, насилие отсутствие разума, целей, яма - сатанинская если хотите.

Вот я вам показал пример как люди воодушевляют слова предметы, цифры, с помощю которых уже можно причинять вред, добро.

Такие люди как рабс, люси, ими легко манипулировать, от природной сиске их оторвал прогресс, делать они ничего не умеют,
попадут в пустое поле и помрут не выживут, и вот сотона оголит для них один сосочег, но только на время -
что бы добится полного контроля над всеми, не все готовы стимулировать сосочки сотоны,
а потом будет мочить всех на сколько хватит сил, потом конешно времена прикрасные настанут богосчастливые -
ну и людей пару тысячь наверно - что бы начать заново процес следования к сосочкам сотоны.

Последний раз редактировалось Патриот; 25.01.2016 в 12:26.
Патриот вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:23   #1464
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение

Сочетание 666, сатана, бог - это просто слова, сотрясения воздуха которое не несёт в себе ничего, но есть человек, который берёт допустим 666 шлёпает на лоб, и управляет жлобами(людьми)
то есть по сути 666 просто число? тогда чего-же переживать? может человек управляет жлобами не от того, что на лбу 666, а от того, что у него за лбом мозгов хватает управлять жлобами? и кто в этом виноват? число? человек? или всё-таки тупорылые жлобы?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 14:35   #1465
Патриот
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 86
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вы отрицаете что в наше время нано технологий сложно сделать что либо для управления человеками.
Не привязывайтесь к числу 666. к сатане или богу, давайте число 666 заменим словом говно.

Теперь всем будут налаживать на лоб говно или на руку, но сама куча говна не имеет силы, жлобами уже управляют, в украине например кричат патриотизм, слава украине - у нас светлое будущее - на кого это расчитано, да да на пустоголовых, они слушают приятные слова с телевизора, во всех телевизорах это говорят, это правда -ПРАВДА!!!!!! светлое будущее я иду к тебе, в росии кричат укры фашисты убить всех, в сирии тоже самое поверте, в каждой стране можно найти 50%упоротощирых - которые не имеют в голове ничего, они туда влаживают говно и с флагом в руках они несут его в массы, а по факту на фронте управляют вояками, депутатами управляют компроматы, запугивание, убивают, или вы считаете что всё что сейчас присходит в мире череда случайных проишествий, которая закончится празником.

Пока управляют вашей психикой с телевизора, потом добавят немного нано технологий, смотри раб уже и готов.

Какой нормальный человек верит в светлое будущие - когда экономику режут ножом по живому, сельское хозяйство убивают, заводы убиты, люди тупеют - за 6й айфон готовы убить, вот эти поступки создают сейчас наше будущее.

Голод, холод, хаус, а потом вам предложат жить лучше и вы как рабс согласитесь, только в чём ирония они этот хаус и делают, что бы всех нагнуть, люди в силу своего слабоумия ведутся.

Жаль только лутше жить вы не станете, помните все фильмы, раньше снимали высокоморальные фильмы, там где в нарко картеле ты им нужен пака служиш своему босу, когда не способен - или передумал тебя мочат,
также и сотона сосочег оголит для вас окоянных, а потом лицом в каки, в каки.

Сша, европа это понятно что им вафли, но у словян ещё есть шанс.

Последний раз редактировалось Патриот; 25.01.2016 в 14:53.
Патриот вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:01   #1466
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
И это я значить должен объяснять, присвятому отцу Алексею, рабу божему - чё не так есле служить сатане.

Тоже всю жизнь думал что это всё говно и не правда, в отсутствия бога и сатаны уверен до сих пор, но есть люди - вы это не отрицаете?
И вот каждый поступок каждого человека перевешивает баланс в ту или иную сторону, что вы думаете будет - если уже отец присвятой, хочет набить себе 666 на лобе, это край, или люси и ещё 5о% говнофорума, а это значить что вы согласны уже на всё, нет ничего человеческого в вас, живёте вы легко, ставка ваша на деньги и наслаждения, что в свою очередь делает из вас не человека здравомыслящего, а раба еды и бабла и наслаждения, когда у вас это отберут, вы упадете на пол целовать ножки сатане,
лиж бы всё это вам вернуть, потму как работать на земле трудится вы уже не умеете, один поп который вобще ничего не умеет,
люси маникюры делает - что есть одно и тоже с попом, и тогда вас посадят на цепок биоконтроля, будете как шавки на цепи лаять во славу сатане, жизнь вашу будет решать уже не случай, а желание другого более властвующего жлоба.

Просто в силу того что человек очень тупой, придумал он себе бога и сатану, что бы скинуть с себя ответственность за свои поступки, а на самом деле это простой закон природы, нарушил баланс полезай на тот свет.

Я бы вам посоветовал больше думать, а не молится в пустую,
потому как рано или позно вы осознаете в какой вы жопе, что спустили свою жизнь, но будет позно.
вы там определитесь- или я бабушек дурю и имею легкую копейку для хорошей жизни. или молюсь все время и незнамо как жизнь перевожу.
я же должен знать как я живу.

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Используя словосочетания сотона+педальки это для юмора, никто не будет читать мои посты
если я буду как церковный фанатик писать бог! он тут, он внутри нас - познай его, это ересть натёрла мазоли народу.

2е тоже самое что и первое.

№3

Сочетание 666, сатана, бог - это просто слова, сотрясения воздуха которое не несёт в себе ничего, но есть человек, который берёт допустим 666 шлёпает на лоб, и управляет жлобами(людьми)

берёт слово сатана, славит его человек - имея по жизни, след жадного садиста, манипулятора -
результат сатана это плохо. с этим словом люди делают каки.

Слово бог - многие просто пытаются имитировать что то хорошее - как рабс например, бога с ним нет,
на самом деле их нет в нашем мире "людей с богом типа". по этому наш мир и направляется в рабство, насилие отсутствие разума, целей, яма - сатанинская если хотите.

Вот я вам показал пример как люди воодушевляют слова предметы, цифры, с помощю которых уже можно причинять вред, добро.

Такие люди как рабс, люси, ими легко манипулировать, от природной сиске их оторвал прогресс, делать они ничего не умеют,
попадут в пустое поле и помрут не выживут, и вот сотона оголит для них один сосочег, но только на время -
что бы добится полного контроля над всеми, не все готовы стимулировать сосочки сотоны,
а потом будет мочить всех на сколько хватит сил, потом конешно времена прикрасные настанут богосчастливые -
ну и людей пару тысячь наверно - что бы начать заново процес следования к сосочкам сотоны.
та не. не бывает такой шмали.
или бывает?
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:01   #1467
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
то есть по сути 666 просто число? тогда чего-же переживать? может человек управляет жлобами не от того, что на лбу 666, а от того, что у него за лбом мозгов хватает управлять жлобами? и кто в этом виноват? число? человек? или всё-таки тупорылые жлобы?
666 число из Библии. символ власти.
все гуглится.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:03   #1468
Патриот
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 86
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Я вобще тут вашу работу делаю, пересылайте мне колым от бабушек, я его реально зарабатываю в отличии от вас.
Патриот вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:25   #1469
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Я вобще тут вашу работу делаю, пересылайте мне колым от бабушек, я его реально зарабатываю в отличии от вас.
не логично. вы ж выступаете тоже тут перед публикой, от пусть вам и сбросятся. а то чего деньги бабушек вам переводить, когда они вас не читали и не слышали.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 16:18   #1470
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
666 число из Библии. символ власти.
все гуглится.
Если это символ власти, то оно должно быть числом боженьки, а не сотоны, так как именно боженька властвует над миром.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 16:35   #1471
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Вы отрицаете что в наше время нано технологий сложно сделать что либо для управления человеками.
какое отношение это имеет к богу или сатане? нано-технологии к вере не имеют никакого отношения
Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Не привязывайтесь к числу 666. к сатане или богу, давайте число 666 заменим словом говно.
к этому числу привязались вы, я лишь указал на это
Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Теперь всем будут налаживать на лоб говно или на руку, но сама куча говна не имеет силы, жлобами уже управляют, в украине например кричат патриотизм, слава украине - у нас светлое будущее - на кого это расчитано, да да на пустоголовых, они слушают приятные слова с телевизора, во всех телевизорах это говорят, это правда -ПРАВДА!!!!!! светлое будущее я иду к тебе, в росии кричат укры фашисты убить всех, в сирии тоже самое поверте, в каждой стране можно найти 50%упоротощирых - которые не имеют в голове ничего, они туда влаживают говно и с флагом в руках они несут его в массы, а по факту на фронте управляют вояками, депутатами управляют компроматы, запугивание, убивают, или вы считаете что всё что сейчас присходит в мире череда случайных проишествий, которая закончится празником.
этот поток сознания вообще сложно прокоментировать- ибо этот набор букв не передаёт наличие смысла, укажу на всякий случай к упоротощирости, что щирый- означает ИСКРЕННИЙ. и на сколько я умею читать- вы под видом христианской любви, высмеиваете ИСКРЕННОСТЬ своим пренебрежением. это как мне видится- ГРЕХ. и по ходу страшный.
Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Пока управляют вашей психикой с телевизора, потом добавят немного нано технологий, смотри раб уже и готов.

Какой нормальный человек верит в светлое будущие - когда экономику режут ножом по живому, сельское хозяйство убивают, заводы убиты, люди тупеют - за 6й айфон готовы убить, вот эти поступки создают сейчас наше будущее.
ножом? а как вы относитесь к тому, что живому человеку вырезают сердце? как ему от этого лучше будет? вот так вот по живому скальпелем вырезают сердце? а чтоб он этого не заметил, его одурманивают наркозом, и бесцеремонно вырезают старое дряхлое сердце, которое могло остановиться в любую минуту. и вместо него вставляют здоровое сердце. какой нормальный человек может в это поверить? отвечу- ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек с радостью в это поверит. почему? да потому что живых примеров полно.
Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Голод, холод, хаус, а потом вам предложат жить лучше и вы как рабс согласитесь, только в чём ирония они этот хаус и делают, что бы всех нагнуть, люди в силу своего слабоумия ведутся.
хаус? то есть дом? дом чтоб нагнуть? вы видимо имели ввиду хаос? но я вас расстрою- вы на столько безграмотны, что не в состоянии выразить собственную мысль, и похоже даже иметь собственную мысль.
Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Жаль только лутше жить вы не станете, помните все фильмы, раньше снимали высокоморальные фильмы, там где в нарко картеле ты им нужен пака служиш своему босу, когда не способен - или передумал тебя мочат,
также и сотона сосочег оголит для вас окоянных, а потом лицом в каки, в каки.

Сша, европа это понятно что им вафли, но у словян ещё есть шанс.
шанс у словян? а кто такие эти ваши словяне? это те которые могут что-то словить? ну так нет такого слова- есть поймать. и правильно писать поймяне. и какой-же шанс у вас, у поймян? (славяне и словяне к вашему сведению отличаются как лангуст и мангуст...)
вера начинается там, где заканчиваются знания. судя по отсутствию у вас знаний вера ваша безгранична, в аккурат до упоротости. но без Щирости...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 16:40   #1472
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
666 число из Библии. символ власти.
все гуглится.
я Вас расстрою, во первых число появилось после человека, человек после слова, а слово после Бога. а значит 666 вообще ничего не означает, и к сатане не имеет никакого отношения. а символ власти 616. библия конечно хорошо- но кривой перевод из 616 превратил в 666. это пожалуй самое известное заблуждение.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 16:54   #1473
Патриот
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 86
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
какое отношение это имеет к богу или сатане? нано-технологии к вере не имеют никакого отношения
Уделал прямо меня ёмаё, я ему за цель мироздания, а он меня в ошибки тычет, вам не интересно так и скажите.
Патриот вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:27   #1474
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,019
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 172020мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
666 число из Библии. символ власти.
все гуглится.
2016=666+666+666+6+6+6
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:23   #1475
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
я Вас расстрою, во первых число появилось после человека, человек после слова, а слово после Бога. а значит 666 вообще ничего не означает, и к сатане не имеет никакого отношения. а символ власти 616. библия конечно хорошо- но кривой перевод из 616 превратил в 666. это пожалуй самое известное заблуждение.
если это символ, то какая разница? хоть 100500

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Уделал прямо меня ёмаё, я ему за цель мироздания, а он меня в ошибки тычет, вам не интересно так и скажите.
сто раз уже говорили- да, не интересно.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.