ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 17:44   #1
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
Вопрос Пластиковые окна и иже с ним

В общем, за...........ли строители, сантехники и т.д., по-другому не скажешь. Я вообще не знаю уже есть ли среди них нормальные, но тем не менее буду вопрошать и надеяться что ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ.

Собсно, у кого есть друзья-знакомые (лучше друзья) кто промышляет установкой пластиковых окон хороших производителей по сносным ценам?

+ Околооконное пространство сделать надо будет - откосы и иже с ним, обои поклеить, потолок, пол - короче много чего ))

По окнам - ставил Veka на кухне и в комнате, в общем полет нормальный, если что-то более качественное - только за. Но и цена должна быть адекватной. Насоветуйте по поводу окон. Знаю что все равно делает их все один завод, наверное разные этикетки проклеивает просто

В общем, почти крик души. Жду ваших советов и желательно контактов АДЕКВАТНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ мастеров.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:16   #2
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
В общем, за...........ли строители, сантехники и т.д., по-другому не скажешь. Я вообще не знаю уже есть ли среди них нормальные, но тем не менее буду вопрошать и надеяться что ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ.

Собсно, у кого есть друзья-знакомые (лучше друзья) кто промышляет установкой пластиковых окон хороших производителей по сносным ценам?

+ Околооконное пространство сделать надо будет - откосы и иже с ним, обои поклеить, потолок, пол - короче много чего ))

По окнам - ставил Veka на кухне и в комнате, в общем полет нормальный, если что-то более качественное - только за. Но и цена должна быть адекватной. Насоветуйте по поводу окон. Знаю что все равно делает их все один завод, наверное разные этикетки проклеивает просто

В общем, почти крик души. Жду ваших советов и желательно контактов АДЕКВАТНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ мастеров.
Работаю 4 года с одной конторой. Рехау и чуть дешевле профиль есть. Но мастера сменились. На след недели как утановят, отпишусь по качеству.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:18   #3
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Работаю 4 года с одной конторой. Рехау и чуть дешевле профиль есть. Но мастера сменились. На след недели как утановят, отпишусь по качеству.
Ок, отпишись! Но сам процесс установки еще не полный показатель, они должны простоять хотябы пару лет
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:45   #4
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Еще желающие есть?
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:05   #5
Zhildas
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков,ХТЗ
Сообщений: 6,583
Машина: Kellys viper 40
Длина: 11300мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Zhildas с помощью ICQ
По умолчанию

могу дать контакты по окнам,они же занимаются и ремонтом.мне делали балкон с нуля и пластик в офисе.остался доволен,цены средние (не дешевые)
Zhildas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:15   #6
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Установлены Veka с восточной стороны дома (дом - частный).
Так вот в прошлом году , когда была жара , заметил (точнее - учуял) некий химический запах , долго не мог понять откуда он исходит . Потом все же унюхал , что воняет от самого окна . Солнце светит прямой наводкой на окно и в комнате ощущался этот неприятный запах. Потом жара спала и запах исчез.
факт кагбэ не совсем приятный ...
Aliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:58   #7
remax2007
 
Адрес: Синельниково
Возраст: 43
Сообщений: 640
Машина: Славута 2003
Длина: 3970мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для remax2007 с помощью Skype™
По умолчанию

Spowen - жаль, что мы не в одной области, как раз ребята в моей бригаде адекватные собрались.
Aliance - вонять скорее всего может подоконник или уплотнитель, а не Века.
remax2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:39   #8
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhildas Посмотреть сообщение
могу дать контакты по окнам,они же занимаются и ремонтом.мне делали балкон с нуля и пластик в офисе.остался доволен,цены средние (не дешевые)
Дай. За человеческий подход, точные сроки и адекватность можно и больше заплатить.
А какие окна ставили?
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:40   #9
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Aliance, вполне возможно что действительно воняют не сами окна. Подоконники, уплотнители и т.д. из "еще того" гивна делают, я делал себе из плитки подоконник, ибо смотреть без слез на те что предлагают невозможно.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:42   #10
Zhildas
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков,ХТЗ
Сообщений: 6,583
Машина: Kellys viper 40
Длина: 11300мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Zhildas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Дай. За человеческий подход, точные сроки и адекватность можно и больше заплатить.
А какие окна ставили?
не помню,там вроде 2 профиля есть.все четко и в срок,в отличии от му.....ка который делал мне ремонт.

вот его тема http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=451504
Зовут Стас
Zhildas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 09:36   #11
greenulito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliance Посмотреть сообщение
Установлены Veka с восточной стороны дома (дом - частный).
Так вот в прошлом году , когда была жара , заметил (точнее - учуял) некий химический запах , долго не мог понять откуда он исходит . Потом все же унюхал , что воняет от самого окна . Солнце светит прямой наводкой на окно и в комнате ощущался этот неприятный запах. Потом жара спала и запах исчез.
факт кагбэ не совсем приятный ...
Дежавю... Значит так, поставил я вначале себе окна пластиковые, и подоконники заменил на пластиковые, сделал откосы - и дело сделано. Кароче, душу влил в эти откосы-подоконники. Где-то через месяц начал унюхивать запах горелого в квартире, такой-вот объемный, непонятно откуда... Ну, думаю, с улицы. Забил. Прошел месяц - все равно шото горит, блин, я расстроен, чем ярче солнце - воняло сильнее. Телек смотреть в этой комнате было невозможно. Ну, думаю, хана, надо спасать растения , что на окне стоят. Снимаю эти горшки, а там - фэншуй стоит, красуется такой, фэншуй в виде стеклянного шара 12 сантиметров диаметра, и вокруг него - выжженая черная полоса, как после монгольского нашествия, точно - как солнечные часы - все движение солнца на подоконнике
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.