ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы

Регионы Обсуждение региональных проблем.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2006, 21:58   #251
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

это уже к Калуге
forlife вне форума  
Старый 04.12.2006, 22:01   #252
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Больше похоже на Брянщину :!:
 
Старый 04.12.2006, 22:03   #253
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от forlife
это уже к Калуге
Вобщето калуга отдыхает сзади но область калужская
 
Старый 04.12.2006, 22:06   #254
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

кстати, как там реконструкция кивухи идёт, до куда уже дотянули, а то последни раз там ездил в конце сентября
forlife вне форума  
Старый 04.12.2006, 22:18   #255
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от forlife
кстати, как там реконструкция кивухи идёт, до куда уже дотянули, а то последни раз там ездил в конце сентября
Хрен его знает давно не ездил время не нахожу. Как ребёнок родился перестал ездить. :shock: Блин это я уже 4-е года там не был. Нефигасе время летит. Надо сгонять следующим летом.
 
Старый 04.12.2006, 22:29   #256
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Минотаврик у тебя на тавроллёте какие нибудь доработки есть(обвес,двигло,ходовка и т.д.)?
 
Старый 04.12.2006, 22:39   #257
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

forlife пересматривал я тему хрона и сложилось у меня впечатление,что всё это гон и машина вобще не его. На вопросы сколько,что и как,отвечает не помню,не знаю,я только принеси,подай. Хотя если он участвовал,он должен знать как и что делал отец. Как разговор заходит о встрече,он сразу исчезает.Кроме этой темы я его не видел нигде. Ты как думаешь?
 
Старый 04.12.2006, 22:54   #258
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

вполне возможно, парень зарегился на форуме, запостил фотки чудо тачки, про которую толком ничего не знает и пропал, вот и встаёт вопрос, зачем ему вообще надо было здесь появлятся? похвастаться, да что-то не видно, поделиться опытом, он вообще не вкурсе :? Потом если человек интересуется машинами(иначе смысл вообще затевать трудоёмкую и думаю не дешевую переделку машины), а тем более машина делалась ему, ему на ней ездить, то наверняка бы человек изуил бы этот вопрос. Ну собственно это моё ИМХО :wink:
forlife вне форума  
Старый 04.12.2006, 23:17   #259
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Киевку полностью довели лишь км за 3 до Крёкшинского светофора, затем до самого светофора сделали одну сторону, а другую будут переделывать, надеюсь это будет быстрее, чем если делать полностью новую дорогу, может к весне сделают полностью до светофора, а пока дальше только намёки: вырубают лес, делают подготовку.
Машина у меня безо всяких причиндалов в принципе. Считаю, что если нет экономической или другой выгоды, то всё это лишний выпендрёж. Единственно - накладки на пороги, для этого были необходимые предпосылки, да внутри салон обтянут аккустическим материалом - тоже с умыслом. Ну и антишумка внутри по металлу(правда не совсем так, как надо было бы сделать, но результат есть). Главное, чтобы ездила, и чем стабильнее, тем лучше. Да ещё порой денег жалко.
 
Старый 05.12.2006, 20:56   #260
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

А меня все задолбали вопросами,когда купиш нормальную машину? Но меня вполне устраевает эта машина и менять я её не собираюсь. А эти долбаные вопросы меня просто бесят. :smt013 Я хочу,чтобы она выглядела достойно,быстро ездила(бывает какой нибудь долпаёп на светофоре дёргается,как мудак :smt068 (на сраном зубиле),а с тюнёны двиглом можно выдрать этого казла,чтоб не выё...ся,и уважал сцука.) :smt097 ,и её уважали на дороге. Жена хочет подкопить и купить иномарку(Б.у),для семьи,но эту продавать тоже не хочет. У меня зта машина 7 лет всего ей 17,я поменял на ней всё,кроме кузова,я её никогда не брошу. Может кто подумает,что я не нормальный(мне пох..) :smt101 для меня машина живая и у неё есть душа,я с ней всегда разговариваю,здоровуюсь,ко гда прихожу за ней в гараж,прощаюсь когда ухожу.
p.s.Не бойтесь я нормальный у меня и справка есть.
 
Старый 05.12.2006, 22:54   #261
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
для меня машина живая и у неё есть душа,я с ней всегда разговариваю,здоровуюсь,ко гда прихожу за ней в гараж,прощаюсь когда ухожу.
+1 :wink:
forlife вне форума  
Старый 06.12.2006, 20:01   #262
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
А меня все задолбали вопросами,когда купиш нормальную машину? Но меня вполне устраевает эта машина и менять я её не собираюсь. А эти долбаные вопросы меня просто бесят. :smt013 Я хочу,чтобы она выглядела достойно,быстро ездила(бывает какой нибудь долпаёп на светофоре дёргается,как мудак :smt068 (на сраном зубиле),а с тюнёны двиглом можно выдрать этого казла,чтоб не выё...ся,и уважал сцука.) :smt097 ,и её уважали на дороге. Жена хочет подкопить и купить иномарку(Б.у),для семьи,но эту продавать тоже не хочет. У меня зта машина 7 лет всего ей 17,я поменял на ней всё,кроме кузова,я её никогда не брошу. Может кто подумает,что я не нормальный(мне пох..) :smt101 для меня машина живая и у неё есть душа,я с ней всегда разговариваю,здоровуюсь,ко гда прихожу за ней в гараж,прощаюсь когда ухожу.
p.s.Не бойтесь я нормальный у меня и справка есть.

Согласен на все 100, только мне лично глубоко до п....ы кто как смотрит, мне нравится и это главное! Кого-то сделать?! Ну, делал на светофоре почти все инопойки, только не понял, стали уважать или нет. Меня бесит когда сигналят сзади, типа - поехал, давай быстрей, если это на выезде со второстепенной, то я просто врубаю стоп, выхожу из машины и спрашиваю чего, типа, сигналишь, если чел выё - посылаю нах и еду так,как мне надо, всё равно не объедет. Если на трассе, то прикольно нажать на стоп и чуть притормозить, типа - он: не видишь - я еду , а я ему, типа-не видишь - я тоже еду! Только енто опасно, можно получить ... , но иногда интересно, смотришь, а он уже на км сзади и пытается объехать по другой полосе.Намано! Так что, мужуки, не бздите! Уважайте себя и свою машину, тогда и другие никуда нах не денутся.
Что насчёт встречи? Январь - выходных много! Какой день кого устраивает?
 
Старый 06.12.2006, 20:30   #263
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

тема уважения, это действительно целая тема! если говорить правду в глаза, не уважают, и это факт! но помоему к этому привыкаешь! я уже практически совсем не обращаю внимания на гудящую мне сзади машину, но иногда задевает. кстати, по моим наблюдениям, в основном выёживаются иномарки низшей (б/у) и средней ценовых категорий, т.е. те, кто сам недавно пересел с отечественных авто, и таким образом демонстрирует сложившейся у него до этого комплекс неполноценности (типо дедавщины в армии). Хотя много случаев когда здоровенные дорогучаи мерсы, ну не то чтобы совсем пропускали, но нелезли до последнего, мол я король мира (хотя в практике были и такие)

Цитата:
Сообщение от Минотаврик
Январь - выходных много! Какой день кого устраивает?
помоему ещё немного рановато думать, я незнаю как у меня завтрашний день сложиться :wink:
forlife вне форума  
Старый 06.12.2006, 22:02   #264
Kirill52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от forlife
тема уважения, это действительно целая тема! если говорить правду в глаза, не уважают, и это факт! но помоему к этому привыкаешь! я уже практически совсем не обращаю внимания на гудящую мне сзади машину, но иногда задевает. кстати, по моим наблюдениям, в основном выёживаются иномарки низшей (б/у) и средней ценовых категорий, т.е. те, кто сам недавно пересел с отечественных авто, и таким образом демонстрирует сложившейся у него до этого комплекс неполноценности (типо дедавщины в армии). Хотя много случаев когда здоровенные дорогучаи мерсы, ну не то чтобы совсем пропускали, но нелезли до последнего, мол я король мира (хотя в практике были и такие)
Я когда ехал в Домодедово( не знаю как это шоссе называется,наверно Домодедовское) со скоростью 130, мне мерс 600 моргнул,ну я уступил, потом его догоняю со скоростью 160, моргаю и он меня спокойно пропустил .Я заметил то,что владельцы дорогих иномарок нормально ведут себя на дороге, в отличие от тех, кто ездит на 10 и 15шках, вот они вообще отчаянные и немного того..... :roll: Думают, если они на ТАЗе их все должны пропускать..
 
Старый 06.12.2006, 22:24   #265
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от Kirill52
потом его догоняю со скоростью 160, моргаю и он меня спокойно пропустил
нифига ты носишся :shock:
forlife вне форума  
Старый 06.12.2006, 23:41   #266
Kirill52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от forlife
Цитата:
Сообщение от Kirill52
потом его догоняю со скоростью 160, моргаю и он меня спокойно пропустил
нифига ты носишся :shock:
175 мой рекорд при оборотах 5400 об/мин.

Рядом ехал Фольксваген Пассат.Потом на заправку заехал, и он тоже.Ко мне подходит и спрашивает:" Как она столько едет" :shock:

После 140 она вообще как по рельсам едет...
 
Старый 07.12.2006, 09:47   #267
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Недавно вечером съезжал я с киевки во Внуково.Передомной едит ЗиЛ сзади 2-е машины(происходит на закруглённом съезде в одну полосу)
Вдруг сзади влетает какойто пи...рас на иномарке(какаято х..ня) и довай всех дрочить своим дальним. Задние машины щемятся к забору,мне пох,это чмо начинает дрочить меня и фарами,и сигналом,и в жопу дышит сука,сантиметров десять.Тут обосрался ЗиЛ и Защимился к перилам,мне пох.. я посередине.Съезд кончился,пошло две полосы,я в левой разгоняюсь,но не напригаюсь, гнида сзади уже зае..л,хотя может объехать справа. Я слегка нажимаю тормоз и слышу,капитальный свист сзади,любителя дышать в жопу. Думаю щас будет махач (у меня дижурит бейсбольная бита,может когданить сгодится). Это чмо объезжает меня справа и уезжает даже без фа-фа.Смотрю а у него ещо и номера обласные,думаю за...ись,я еду у себя дома,а он ещо неизвестно откуда и выё..ся пи...

Насчёт встречи: я работаю посменно:день,ночь,дома,дом а,день и т.д не учюсь,не каких ссэсий нет,есть только дила.
Так,что предлагайте.................
 
Старый 07.12.2006, 09:56   #268
Andy76
Медбрат
 
Andy76
 
Адрес: Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина: 10060мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Andy76 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от Kirill52
После 140 она вообще как по рельсам едет...
не верю
__________________
Ненавижу ХРП !
Andy76 вне форума  
Старый 07.12.2006, 10:49   #269
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

А чо тут не верить-то, если я на раритете 95-го года юзал 140 гружёный (Таврия), а тут Слава новая, всё реально. :!:
 
Старый 07.12.2006, 11:04   #270
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

Не, ну я тоже как-то один раз замечтался чего-то, смотрю, а на спидометре уже за 140 шкалит Как раз тоже на Кивухе было
forlife вне форума  
Старый 07.12.2006, 14:37   #271
Kirill52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от Andy76
Цитата:
Сообщение от Kirill52
После 140 она вообще как по рельсам едет...
не верю
Да мне как-то параллельно веришь ты или нет.
 
Старый 08.12.2006, 22:11   #272
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Не слышу предложений. :partyman: Опять все пропали? :drinkers:
 
Старый 08.12.2006, 23:01   #273
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

у меня время будет после нового года или перед самым праздником, не раньше, я писал выше :wink:
forlife вне форума  
Старый 09.12.2006, 20:56   #274
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Минотаврик пропал. :smt090
forlife( или перед самым праздником) :shock: Это как? 31-го,чтоли?
А чё-тема,встретимся,нажрёмся и будем гонять пьяные. Люблю пьяный гонять,я даже машину лучше чувствую на обгонах(успею/не успею перед встречкой,скорость в поворотах(трезвый вспомню обсываюсь))
 
Старый 09.12.2006, 21:06   #275
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ...

не, точно не 31 , а вот 30 вполне возможно :wink:
forlife вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.