ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 17:19   #101
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: пятница

Выезжаю неспеша потихоньку подтягуемся
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 09:26   #102
Малинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

как встреча ? хто был ? отчитывайтесь-)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 10:35   #103
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Малинка
как встреча ? хто был ? отчитывайтесь-)))
Я был и гарик д был ланос клуб был нас поддерживаллллл. :shock:
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 11:58   #104
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Giper
Цитата:
Сообщение от Малинка
как встреча ? хто был ? отчитывайтесь-)))
Я был и гарик д был ланос клуб был нас поддерживаллллл. :shock:
Giper, чего ты удивляешься на счет ланосов, сам же говоришь, что какие-то связи в авео клубе
а чего б междуклубную жизнь не поддерживать
PS дружу я с этим ланосоводом ... ммм... ОГО, уже 10(!!!) лет, при том что он из Харцизска, а я из Горловки
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 12:46   #105
Netshadow
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: пятница

кхмм, ща я вам как отпишусь тут Привет вам из ланосклуба Таки да, этого дядьку в кепочке я знаю 10 лет, даже уже почти 10,5 Идея межклубных встреч я думаю поддержится и с вашей и с нашей стороны, достаточно зайти на дружественный форум и пригласить там. Я вот например уже у вас зарегился. Так что буду приглашать если вы конечно не против. Может двумя клубами хоть побольше народу в сумме будет %)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 12:52   #106
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: пятница

возникла вот такая мысль
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 16:25   #107
Малинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

кажется ланосоводы (гм. верно ли написала), тож собираются в парке Ленинского комсомола, не раз были замечены-))

garryd, мысля хорошо, мы могем тока в черте города или за городом не далече от дома, бо у нас капитальный ремонт
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 08:28   #108
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Малинка
кажется ланосоводы (гм. верно ли написала), тож собираются в парке Ленинского комсомола, не раз были замечены-))
Точно!! и при этом дни у них как у нас и активность как у нас... :?

Цитата:
Сообщение от Малинка
garryd, мысля хорошо, мы могем тока в черте города или за городом не далече от дома, бо у нас капитальный ремонт
а кто "против"?? Я тоже пока на азов не рвусь и на голубые озера тоже.
правда я смотрю и "за" особо никто не выступает
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:12   #109
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пятница

Сегодня я не смогу приехать, хотя у меня есть наклейки и белые и черные :shock: (сделали совместно с Giper-ом). Giper, привет, вернее фа-фа !!!
На следующую встречу приеду обязательно!!! Буду продвигать в массы идею поездки на этап Кубока Украины по Автокроссу в Старобельск 9-10 июня ( увлекательное зрелище (фотографии с прошлого года) + шашлык :partyman: + гитара :smt035 + 2 суток проживания в лесу в палатках, жены, друзья, дети, футбол, волейбол, бадминтон :smt069 и т.д. приветствуются):smt041 :smt041 :smt041 . Подробности при встрече 25.05.2007, соответственно 8-го июня тоже на встречу не приеду, т.к. буду двигаться в направлении севера Луганской области. :supz:

ps Туалет, летний душ, вода за счет организаторов соревнований.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:39   #110
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: пятница

Цитата:
Сообщение от garryd
Сегодня я не смогу приехать, хотя у меня есть наклейки и белые и черные :shock: (сделали совместно с Giper-ом). Giper, привет, вернее фа-фа !!!
На следующую встречу приеду обязательно!!! Буду продвигать в массы идею поездки на этап Кубока Украины по Автокроссу в Старобельск 9-10 июня ( увлекательное зрелище (фотографии с прошлого года) + шашлык :partyman: + гитара :smt035 + 2 суток проживания в лесу в палатках, жены, друзья, дети, футбол, волейбол, бадминтон :smt069 и т.д. приветствуются):smt041 :smt041 :smt041 . Подробности при встрече 25.05.2007, соответственно 8-го июня тоже на встречу не приеду, т.к. буду двигаться в направлении севера Луганской области. :supz:

ps Туалет, летний душ, вода за счет организаторов соревнований.
Вот ты человечина опять бросаеш меня и уезжаеш
:-( :oops: :roll:
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:56   #111
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Giper
Вот ты человечина опять бросаеш меня и уезжаеш
:-( :oops: :roll:
Да я б с радостью встретился, но опять только вдвоем если еще бы кто-то поддержал, то я б подумал, ну а так...
Да мы с тобой кажись и не только на тавровстрече видимся , а при такой активности наших :smt089 сегодняшнюю встречу в целом стоит перенести на через 2 недели, может тогда соберется народу по-более, а я пока поинтригую чуток на счет Старобельска \/
ps а ты сам давай готовь палатку(если нет - найдем где спать ), матрасы, спальники (если чего нет, то я могу со скидкой до 10 %, от среднегородских цен, достать), семью!!! месяц же остался!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:48   #112
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: пятница

Цитата:
Сообщение от garryd
Цитата:
Сообщение от Giper
Вот ты человечина опять бросаеш меня и уезжаеш
:-( :oops: :roll:
Да я б с радостью встретился, но опять только вдвоем если еще бы кто-то поддержал, то я б подумал, ну а так...
Да мы с тобой кажись и не только на тавровстрече видимся , а при такой активности наших :smt089 сегодняшнюю встречу в целом стоит перенести на через 2 недели, может тогда соберется народу по-более, а я пока поинтригую чуток на счет Старобельска \/
ps а ты сам давай готовь палатку(если нет - найдем где спать ), матрасы, спальники (если чего нет, то я могу со скидкой до 10 %, от среднегородских цен, достать), семью!!! месяц же остался!!!
палатка есть (ни разу не ставил ее еще нулячая) а вот спальников нет, зато есть лодка и удачки :-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:05   #113
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Giper
палатка есть (ни разу не ставил ее еще нулячая) а вот спальников нет, зато есть лодка и удачки :-)
спальники ладно, я буквально на прошлой неделе купил матрас intex 2.03x1.83 м за 150 грн. с насосом!! к нему синтипоновое одеяло в харькове на ночном рынке полуторка за 35-40 грн и горя нет!!!
а вот на счет лодки - это ты оооочень удачно придумал ни у кого из моих знакомых до сейчас лодки не было

PS а у меня юбилей - 50-е сообщение на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 22:29   #114
yurec
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

счастливые вы люди!!! у нас в городе активность по тавриям 000000000000000000000!! может прибиться к вазу? буду там "гадким утенком"!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 08:01   #115
Маша Синичкина
 
Маша Синичкина
 
Адрес: Донецк
Возраст: 50
Сообщений: 4,581
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 126300мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Re: Re: пятница

Прибивайтесь. Только рады будем...
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:25   #116
yurec
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Маша Синичкина
Прибивайтесь. Только рады будем...
я толко ЗА !!!но перелет крайне не удобен!! работаю до 16,15 а встреча на 18,00!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 09:46   #117
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от yurec
я толко ЗА !!!но перелет крайне не удобен!! работаю до 16,15 а встреча на 18,00!!
а вот и тема для встречи c тобой! :roll:
на Старобельске обычно очень много болел из Луганска, дык может приезжай, самое интересное будет в воскресенье, т.е. можно и без ночевки, но лучше с ночевкой, что б познакомиться :partyman:, где :smt015, я думаю найдем, но можно и со своим!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:58   #118
Netshadow
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: пятница

Игорянь, я подумаю насчёт Старобельска. Ты мне тока скажи скока тудыть КМ и де это находится?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:15   #119
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Netshadow
Игорянь, я подумаю насчёт Старобельска. Ты мне тока скажи скока тудыть КМ и де это находится?
Итого 200 км в одну сторону!!!!
Изображения
Тип файла: jpg starobelsk.jpg (34.4 Кб, 210 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 10:42   #120
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Giper
Итого 200 км в одну сторону!!!!
только реально через Рубежное никто не ездит, там напрямую дорога идет из Северодонецка в Старобельск

А кто в тяпницу из нас будет??
Я буду, вот Ланосы интересуются, Гипер, а еще...?

PS для безнаклейковых - есть наклейки и черные и белые!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 09:06   #121
pete
 
pete
 
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Сообщений: 368
Машина: Таврия 1,1
Длина: 1530мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Re: Re: пятница

В парке лен.ком. а где конкретно?
pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 09:18   #122
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от pete
В парке лен.ком. а где конкретно?
на третьей странице данной темы Giper бросал карту, а если на словах, то ехать по Мира от Кальмиуса, проезжаешь Викторию и сразу по окончании территории Виктории, перед стройкой ВЕКА, площадка, туда и заезжай!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 09:28   #123
pete
 
pete
 
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Сообщений: 368
Машина: Таврия 1,1
Длина: 1530мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Re: Re: пятница

ok понял, карту увидел
pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:14   #124
Yarik7168
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 864
Машина: VW Passat B5 1.8t '00
Длина: 1340мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Yarik7168 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: пятница

АУ!!! Донецк. Завтра я буду на Выставке в Донецке. В связи с этим 2 вопроса:

1. Выставочный комплекс находится точно в парке ленкома (т.е. около места встречи тавроманов)?
2. Может кто на пальцах объяснит дорогу со стороны Днепропетровска до этого самого ЭкспоДонбасс?

ПС После выставки по ходу я не попадаю на встречу в Днепре, но попадаю на встречу в Донецке. Так шо встречайте (можно без оркестра, я не обижусь)
__________________
Не то, чтобы я Вам не доверяю, но мы все бандиты... (с)
Yarik7168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 15:43   #125
garryd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: пятница

Цитата:
Сообщение от Yarik7168
АУ!!! Донецк. Завтра я буду на Выставке в Донецке. В связи с этим 2 вопроса:

1. Выставочный комплекс находится точно в парке ленкома (т.е. около места встречи тавроманов)?
2. Может кто на пальцах объяснит дорогу со стороны Днепропетровска до этого самого ЭкспоДонбасс?

ПС После выставки по ходу я не попадаю на встречу в Днепре, но попадаю на встречу в Донецке. Так шо встречайте (можно без оркестра, я не обижусь)
привет!
1. Да это так.
2.Смотри рисунок (въезжаешь по Красноармейскому шоссе, далее через мост над жд на ул Горную. Потом по ней до пересечения с ул. Артема - широкая, красивая, перекресток со светофором, там на право. Затем едешь по Артема и никуда не сворачиваешь, переезжаешь мост над автодорогой, затем слегка направо и держись левого ряда - там много кто поворачивает на лево. После того как свернешь на лево, ты на ул. Челюскинцев (тоже широкая, и движняк порядочный ). Метров через 300 от светофора будет еще один светофор и ты переедешь трамвайные пути (далее трамвай идет параллельно дороге) Далее тебе надо не прогавить сам эксподонбасс: по ходу движения будет слева через пару, тройку км ). Если доехал до стадиона справа и строящегося стадиона слева - ты проехал эксподонбасс (его с ул. Челюскинцев практически не видно)...
проще - доедешь до Челюскинцев, а там спроси.
ps а вечером вообще лучше стой возле эксподонбасс (опиши свою машинку и дай тлф) кто-то подъедет заберет тебя - например я, работаю до 15,45, но еще около часа буду занят.
Изображения
Тип файла: jpg map1_167.jpg (95.4 Кб, 31 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.