Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 16:31   #1
ivg
 
ivg
 
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Сообщений: 2,646
Машина: Матреха, Ocean Rodeo Rise
Длина: 22550мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для ivg с помощью ICQ
По умолчанию Почему на дороге все тупят?

Задолбали тормоза на дороге. Почему столько народу за рулем тупит? Задолбале!!!! Собрал самых типичных тормозов:

1. Старые корчи. Это полный ппц. Я не говорю за классику, которая по трассе больше 80 км/ч не едет, создавая огромные паровозы, тупят иномарки с 2-3 литровыми моторами. Они трогаются ппц как медленно, а в городе под горку больше 40 км/ч ехать неспособны несмотря на мощный мотор.

2. Мудаки, которые деньги на свое корыто собирали 20 лет. Эти личности переезжают лежачие полицейские только после полного останова. Особо упоротые выходят из машины и смотрят переедет ли ихнее корыто это препятствие.

3. Трамваи/троллейбусы. В них всех сажают упоротых теток. Иначе не объяснить почему маршрутчики ВСЕ 100% адекватные, а в электротранспорте неадеквата 50% и больше. Нахрена на тралике ехать со скоростью 5 км/ч три квартала при свободной дороге??? Нахрена если я поворачиваю налево с трамвайных путей (причем когда я стал на рельсы трамвай еще не приехал) звенеть своей тринькалкой непрерывно сзади? Хочется млять выйти из машины и убить трамвайщика.
А эти ихние поворотники? 20 - летние стекла в них помутнели еще на первый год, и увидеть что там внутри мигает лампочка можно только подъехав на расстояние метр. А дибил наверно стоит возле остановки и удивляется почему мудаки на легковушках его не пускают. Неужели нельзя потратить 50 грн купить новые с своей зарплаты, просто чтобы ездить нормально??

4. Бабы. Просто тупят. Видишь бабу за рулем - убегай нах.

5. Дедуганы. Дальше 10 метров не видят вообще. Подрезают постоянно. забывают выключать поворотники и едут прямо на перекрестке с левым поворотником. Вызывают кучу аварий. Я бызаставил их ежегодно проходить теоретический, практический єкзамен + медкомиссия.

6. Ночные тихоходы. Скажите мне ну нахрена ночью ехать по киевской трассе в левом ряду со скоростью 70 км/ч??? А 50 км/ч на остальных дорогах, где ям нет? Иногда сцуко еле успеваешь оттормозиться.

7. Мудаки-обгонялы. Почему при обгоне на загруженной дороге нельзя нажать газ сцуко в пол, чтобы дать обогнать не только себе но и 3-4 другим машинам??? Нет млять, надо с 50 км/ч начать обгонять на 5 передаче и непременно газ нажать наполовину, что млять свою лялечку не насиловать. И этот мудак обгоняет камаз целую минуту.

8. Тормоза на светофоре. Замечу, что этого нет, где светофоры переключаются относительно часто. Но если на светофоре надо ждать 3 минуты, и он загорается на 10 секунд, и ждет стоит 20 машин, то этот мудак заснет, а когда загорится зеленый проснется под звуки сигналов ждущих, долго не сможет понять где он, и через 10 сек начнет трогаться. Без тупняка все бы успели выехать, а так выезжает 3 машины.

Вспомню еще чтото- допишу.

А какие еще тормоза вас раздражают?
Прошу писать именно тормоза, а не просто мудаки, т.е. те что тупят и едут медленно а не подрезают и ведут себя по хамски
ivg вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием