PDA

Просмотр полной версии : Надеюсь, в курилку не отправят... :)


ДваждыМайор
06.06.2005, 20:32
Прошёл у нас автофестиваль очередной. В его рамках было достаточно много мероприятий, в том числе и соревнования.
Я немного о другом.
АвтО - понятно, мотоциклы - тоже уже вроде привыкли, да и про "лошадиные" озвучки писали уже, а вот велик вживу увидел впервые...

ДваждыМайор
06.06.2005, 20:34
Вот ещё вариант размещения СЧ-звена - над дверным проёмом...

Ботаник
06.06.2005, 21:18
Вот ещё вариант размещения СЧ-звена - над дверным проёмом...
В отличие от прикольного велика ИМХО явный перебор. Тековские (насколько я понял) планары, с супертвиттерами сверху и купольниками снизу, да еще на полном отражении... Смысл огород городить? Из разряда - напихать, абы побольше. Понты все это корявые. С гораздо меньшими акустическими проблемами можно по более простой схеме систему собрать.

А с размещением как только не игрались. Даже пищалки в подлокотниках на отражение от лобового ставили... Толку-то.

Испано-Сюиза тоже кабриолеты выпускала с четырьмя передними колесами. Типа для улучшения чего-то там. :) Смотрится классно, но по сути - "операция на гландах через...". :) Есть более разумные, давно и досконально рассчитанные и привычные варианты.

rexfex
06.06.2005, 22:57
так с... А я то думал, скушно, чем бы заняться, а у меня велик не озвучен ни фига , есть над чем подумать ....

ДваждыМайор
07.06.2005, 08:18
В отличие от прикольного велика ИМХО явный перебор. … Есть более разумные, давно и досконально рассчитанные и привычные варианты.Дима, наверное, ты прав, но звук в машине классный, как раз на мои уши (вот только бюджет ни разу не мой :) ) и я наконец-то услышал, а точнее будет сказать ощутил сцену реально на капоте…
С другой стороны всё это больше похоже на сооружение виртуальной реальности в отдельно взятом автО (это я после концерта Марка Нопфлера стал так размышлять, пока делаю скидку на дворец спорта)…

Ещё две фото этой машины…
Чашки собраны за прошлый год.
Есть ещё подседельники...

ДваждыМайор
07.06.2005, 08:20

ДваждыМайор
07.06.2005, 08:51
Тавры, как и остальная продукция ЗАЗа в автозвуковых соревнованиях не участвовали.
Был только представлен питерский ЗАЗ-клуб (как впрочем порш-клуб, битл-клуб и пр.) ...

ДваждыМайор
07.06.2005, 08:52

rexfex
07.06.2005, 13:37
упс, а что это за динамики в дверях?
я наверно совсем не прав, но сквозь сетки проглядывает эмблемма АЛЬХАРДА :shock:
вот эти http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1025

angel
07.06.2005, 14:27
именно

Маша Синичкина
07.06.2005, 15:19
Молодец мужик, с альфардами столько посуды заработал... :)