PDA

Просмотр полной версии : Не ждали? А я вот опять живой


Вович
25.05.2026, 15:11
Шесть лет не появлялся потому как видел вроде как кончину сайта.
А тут вдруг случайно зацепил. И о чудо тавроводы не перевелась!!!
Понимаю, что "таврами" похвастаться могут уже совсем не многие (сам своего собственноручно порезал болгарской), но дух сообщества...!!!
Хоть и хреновый и старый но я с Вами!

IndeeЦ
27.05.2026, 06:46
Аминь!

Змей
29.05.2026, 19:16
Сгонял в Мелитополь посмотрел на Таврюхи и Славуты. В одной даже посидел. Всплакнул...

IndeeЦ
30.05.2026, 06:12
И шо там, меликовские тавроводы?

nicola
31.05.2026, 14:26
Сгонял в Мелитополь посмотрел на Таврюхи и Славуты. В одной даже посидел. Всплакнул...

А шо так просто можна сгонять?(с борщаговки ,чи як.)

Змей
07.06.2026, 22:48
А шо так просто можна сгонять?(с борщаговки ,чи як.)

Неа, тут надо чит режим. Ехать надо через Мурманск.

Змей
07.06.2026, 22:49
И шо там, меликовские тавроводы?
Ездят грустные, таврюхи догнивают потихоньку.

IndeeЦ
08.06.2026, 05:59
Ездят грустные, таврюхи догнивают потихоньку.

А, так это везде так.