Вович
25.05.2026, 15:11
Шесть лет не появлялся потому как видел вроде как кончину сайта.
А тут вдруг случайно зацепил. И о чудо тавроводы не перевелась!!!
Понимаю, что "таврами" похвастаться могут уже совсем не многие (сам своего собственноручно порезал болгарской), но дух сообщества...!!!
Хоть и хреновый и старый но я с Вами!
А тут вдруг случайно зацепил. И о чудо тавроводы не перевелась!!!
Понимаю, что "таврами" похвастаться могут уже совсем не многие (сам своего собственноручно порезал болгарской), но дух сообщества...!!!
Хоть и хреновый и старый но я с Вами!