PDA

Просмотр полной версии : У чувака в такси видел!


Berk
19.06.2005, 23:38
Так он говорил что переписывает диски с одного на другой. Может конечно и прогнал. Но играли оба прикольно!

Olddad
19.06.2005, 23:49
Прогнал, конечно...
У такого класса ресиверов функция Запись отсутствует напрочь...

Alexx
20.06.2005, 00:30
Народ, тогда просветите - на..зачем?
Ну, кроме того, как пионЭров радовать - машину одну ломанили, а мафона 2 добыли!

BMXer
20.06.2005, 08:52
:shock: :shock: :shock: Я ТАКОЙ ЖЕ КЛАРИОН ПОКУПАЮ... :shock: :shock: :shock: :-D

Taurus
20.06.2005, 16:55
А у меня такой же PIONEER стоит 8)

Olddad
20.06.2005, 18:19
Как я рад за всех вас...:)

А правила почитать не пробовали?

AS www.autosound.kiev.ua
20.06.2005, 22:19
Так он говорил что переписывает диски с одного на другой. Может конечно и прогнал. Но играли оба прикольно!



Запись отсутствует даже у апаратов намного дороже, эти низжая линейка.
Если честно - то я продавая автомузыку, ещё ни разу не видел аппараты с записью, так что осмелюсь ответить что наверное таких не существует.
Или кто видел?

Sevlad
20.06.2005, 22:35
1. CD-врайтеров в автомагнитолах не встречал.
2. эти мафоны знаю, там 101% фичм нету.
3. На..зачем - совершенно не понятно. Оба мафона самых младших линеек, набор функций одинаков...

nik3451
21.06.2005, 00:50
По сути дела я думаю была дырка в панеле, и была шаровая магнитолка (подкатила), а почему не поставить. Я бы в таком случае подлючил бы одну к другой и пользовал два усилителя, незра все покупают рассыпуху (мелкосхемки всякие), для того что бы за гроши хоть как то увеличить мощность.

Может одна лучше радио ловит :):):):) а у другой антишок лучше.....и т.д. и т.п. просто причин может буть масса.

ОПОФИГЕЙ ЭТОГО ВСЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПОНТы, ну смотрите все мы уже скоко это обсуждаем :):):):)

Валерий
21.06.2005, 09:27
[quote="nik3451"]По сути дела я думаю была дырка в панеле, и была шаровая магнитолка (подкатила), а почему не поставить. Я бы в таком случае подлючил бы одну к другой и пользовал два усилителя,

======================

Как ты это себе представляешь?


..

nik3451
21.06.2005, 14:02
Есть два сопособа это простой и сложный.
Сложный - это прийдеться прочитать ДАТАШИТ (на англ.) на микросхемку внутри магнитоолки, и посмотреть где в ее обвязке входы на правый и левый канал нходяться, туда присобачить два проводочка, третий на массу, вот вам и вход - два плюча и одна масса.

Другой простой даже читать не надо уметь - просто берем плец правой реки и косаемся к выводам резисторов в обвязке микросхемке, пока не загдит в одном ихз каналов, потом ищем дальше находим что б загуцделор во втором, припаеваем на эти места проводочки третий на массу по традиции (она обычно жирными дорожками проводиться не попутаешь :):) ), опять есть три провода все готово.

Все это делаеться в режиме паузы на проигрывании компакт диска и громкости на половину - что б микросхемки не повлетали.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАССАЙТЕСЬ ВЫВОДОВ САМОЙ МИКРОСХЕМКИ МОЖНО СПАЛИТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ, ТОЛЬКО К РЕЗЮКАМ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ, ГДЕ ОНИ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ К МИКРУХЕ......это так если ктот то все таки возьмет идею на обортаж :):):)

К сожалению если магнитолка на гарантии этого всего проделать не возможно...........
Если магнитолка на кассетах можно подключить через звукоснимательную головку, но это из области УМЕЛЫЕ РУЧКИ - и выйдет примерно такое же :%):):)

А вообще можно попросту их обе на одну волну (радио) настроить :):):)

Сергей
22.06.2005, 14:37
А, что разве просто входов нет, не надо ничего городить.

kkk
22.06.2005, 15:22
чего-то я подозреваю, что в одной магнитоле работает только радио и не работает CD, а в другой - наоборот :-D

nik3451
22.06.2005, 20:22
А, что разве просто входов нет, не надо ничего городить

Если есть входы то тогда конечно все вопросы вообще нафиг отпадают.............. :D :D :D :D

чего-то я подозреваю, что в одной магнитоле работает только радио и не работает CD, а в другой - наоборот

Тоже вариант........короче можно по этому поводу говорить и говорить.

К примеру никто не знает может одна из них RW болваны не читает !!!

Но то что переписывать там ниче с одной на другую нельзя это точно!!!!!!!!!