Просмотр полной версии : Установка передних колонок...
labkapapka
13.08.2007, 13:26
Установка передних колонок...
Хочу установить две колонки в Славуту спереди... видел что вроде есть место... колонки купил Пионер... простенькие... видел впереди места для колонок.... но неуверен...посему два вопроса:
1.Есть ли у Днепра 4-полосы, тоесть отдельно выходы на задние и передние колонки...и какая у него вых мощность?
2.Сколько будет стоит установка двух колонок наперед, и надо ли будет чегото вырезать или они так поместятся?
спасибо за толковые отвты!
Выходы - есть, проводов скорее всего не проложено.
Установка - снять кикпанель, прикрутить на 4 самореза из комплекта динамик, прокинуть провода из комплекта до магнитолы.
Мощность - такая же как у задних, то есть никакая, достаточная для прослушивания новостей и сказки на ночь. Однако слышно колонки будет хуже задних, из-за места их установки.
Чтобы передние и задние колонки звучали одинаково, я задние поставил наперед, а купил два "пионира" чуть послабее и поставил их назад.
Теперь звук такой, что кожеться, что играет посредине салона (канешна, качество звука такое же, как и всего "днепра" - :D )
ЗЫ Модератору - может, тему перенести в "автозвук"?
..ЗЫ Модератору - может, тему перенести в "автозвук"?
Точно. А уж там я ее грохну с чистой совестью.
..ЗЫ Модератору - может, тему перенести в "автозвук"?
Точно. А уж там я ее грохну с чистой совестью.
"Интересные" темы появляются с завидной регулярностью...
Александр ну и выдержка у Вас.
labkapapka
13.08.2007, 16:10
а вы все флудите?!!!
так и ответа на поставленный вопрос я не услышал....
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ УСТАНОВКА КОЛОНОК СПЕРЕДИ?
(scvosniak)
13.08.2007, 17:02
да кто его знает.. цены на услуги разные...20-30грн я бы поставил...эт если просто саморезы повкручивать :-D
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=18589
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot