PDA

Просмотр полной версии : Как ваша вторая половина относится к автозвуку???


maddog
23.06.2005, 11:08
Как ваша вторая половина (девушка, жена, муж :) и т.д. ) относится к Вашему увлечению автозвуком, к этим ужасным большим ящикам в багажнике, пропаданию в гараже и прочее... ???
Я вот например последнее что от своей услышал это: "тебе твой сабвуфер дороже чем я, и вообще, женись на своей машине и переезжай жить в гараж..." (c), и много еще другого узнал, но это темы не касается :D
Я один такой? 8)

Andy76
23.06.2005, 11:12
Как ваша вторая половина (девушка, жена, муж :) и т.д. ) относится к Вашему увлечению автозвуком,

Да у меня жена - инсталлятор ! (С) опрос форза :-D

rexfex
23.06.2005, 11:20
моя тоже бурчит, но результатами довольна, у нас с ней договоренность : она по вечерам занимается латиноамериканскими танцами , а я в гараже :-)

причем уши у нее правильные и на недочеты указывает обьективно.

ALP
23.06.2005, 11:23
А ты хоть знаешь с кем она занимается латиноамериканскими танцами?

Сергей
23.06.2005, 11:23
Моя первое, что просит, садясь в машину, это выключить саб.
А так ей тоже нравится, я правда занимаюсь этим без фанатизма.

Sokolovskiy
23.06.2005, 11:23
нормально относится... даже с понимающим лицом слушает, когда я начинаю втирать про то, насколько 855 клара прикольней выглядит, чем 646 или почему Наки стоят 700 баксов :-D Прогрессив хаус в машине на 80% громкости переносит нормально :-D Только говорит, писчалки отстойные, высоких много... уши режет :-)

Маша Синичкина
23.06.2005, 11:38
Моя - нормально относится. Ворчит - но делает. Даже согласился на саб... ;)

rexfex
23.06.2005, 11:43
А ты хоть знаешь с кем она занимается латиноамериканскими танцами?

да, стараюсь не запускать :D

Struk
23.06.2005, 12:22
Моя с пониманием относится.
Лучше уж в гараже лобзиком жужжать, чем по бабам :)

ЗЫ Разок проверила - действительно жужжу ;)

Саша_Симферополь
23.06.2005, 12:22
Пока не как - еще нету автозвука. Но, вроде, согласна на выделение денежных средств под это дело, из нашего бюджета!
Но, боюсь, за это иногда, таки придеться слушать Билык и в машине... :wink:

AndrewK
23.06.2005, 12:30
Плохо относиться :cry: . Еще и как только в машину садиться - выключает :cry: :cry: :cry:

Knz
23.06.2005, 12:56
Относится отлично. Занимается чертижами и расчётами будущих подседельников. Я же занимаюсь самим изготовлением ящиков.

Sergey12S
23.06.2005, 13:09
Слушать - нравиться
А вот этап изготовления и апгрейда переносит плохо ))))

ЗЫ - офф
Да у меня жена - инсталлятор ! (С) опрос форза :-D
:smt040 :smt040 :smt040
:applause: :applause: :applause:
Поздравляю! Ты курить начал, или марки, наконец-то, подействовали?
:smt044 :smt044 :smt044

ScorpionYurka
23.06.2005, 13:09
Вообще-то норамально.
Хотя ей не очень нравицца, когда я в гараже зависаю, но очень любит слушать музыку именно в машине, даже харашо слышит всякие изьяны в звуке.
Вообщем, почти идеально все, по крайней мере не напрягает.

Я ее заранее предупреждаю об моем отсутствии и иногда приходит в гараж с бутербродами

Basset
23.06.2005, 16:26
Вообще нормально, без особого бурчания... :-D

Jedy
23.06.2005, 17:51
"тебе твой сабвуфер дороже чем я, и вообще, женись на своей машине и переезжай жить в гараж..." (c), и много еще другого узнал,
У меня относится точно так же. Это одна из причин того, что я почти весь автозвук из машины убрал....
Правда вчера я уже услышал, что "тебе твой телевизор, домашний кинотеатр, цифровые и спутниковые тюнера дороже чем я - как пришел домой в ящик уставился и крутит и крутит, как будто его дома ваще нет..."
:lol:

rexfex
23.06.2005, 18:25
"тебе твой телевизор, домашний кинотеатр, цифровые и спутниковые тюнера дороже чем я - как пришел домой в ящик уставился и крутит и крутит, как будто его дома ваще нет..."

так выходит что теперь и телек смотреть нельзя? :(
не ну, а если супруга вязанием увлекается, то нужно ей нервы трепать что б она не вязала, а тока на коленках сидела?
ну нельзя так в самом деле ...

Jedy
23.06.2005, 19:52
не ну, а если супруга вязанием увлекается, то нужно ей нервы трепать что б она не вязала, а тока на коленках сидела

Гы, было у нее такое увлечение - вышивка, еле сдыхался.
Реально пипец - ужин не готов, в доме не убрано. Пришел домой голодный, как волк ... жена сидит вышивает. Кароче запретил я ей это дело :lol:

rexfex
24.06.2005, 00:38
Гы, было у нее такое увлечение - вышивка, еле сдыхался.
Реально пипец - ужин не готов, в доме не убрано. Пришел домой голодный, как волк ... жена сидит вышивает. Кароче запретил я ей это дело

ну, как говорил мой батя, - "вот теперь сидите, и не нойте :D ".
моя с танцев пришла, рыбку в томате с луком и морковкой потушила и звонит,- " тебе, мол, в гараж "тормозок" принести"?
Зы. для несведуших - "тормозок" - это нарицательное, редкие люди с НЕ донбасса понимают это слово , оно обозначает, (блин, даже не знаю как перевести :oops: ), ну в общем это то что, дают на работу (причем именно на работу, типа тормознись, покушай), что бы перекусить. Реально был удивлен, когда народ совсем не понимал слова, которое, буквально с детства нам знакомо.

З.Ы.Ы. ИМХО пора тему в курилку :D

burzumie
24.06.2005, 02:57
В общем-то никак.
Я слушаю довольно разную музыку, но большинство относится к "железу", хотя и то далеко не всякое. А вот моя вторая половина терпеть не может то, что мне нравится.
Крайний раз как скучали и думали чем бы заняться (дочка уже спит, бабушка (моя теща, т.е.) отправила нас - "идите гулять, я присмотрю") - решили вечером просто покататься по Чернигову. С радио ничего не получилось (ну не могу я водить под это бум-цык-цык-тра-ля-ля :twisted:), поэтому поставил что было под рукой - "Алиса/Шабаш". По крайней мере не ругалась. :)
В моем (б/у) Тавре обнаружился довольно неплохой патефон (Samsung SC-6400B) + 4 динаминка (Pioneer'ы какие-то). Два под ногами и два в панелях возле задних пассажиров. Саба нет. Методом научного тыка выяснилось, что это дело довольно таки неплохо настраивается: по балансу вперед/назад + влево/вправо и по частотам (дискретненько, но приемлемо). Чем неплохо компенсируются их характеристики и расположение. Умеет только радио и кассеты (о! наконец-то нашлось применение моей студенческой фонотеке :)), а CD, mp3 и прочее - думаю, его научу.
В общем, списывая на отсутствие нормальной штатной шумоизоляции у "таврии" - весьма даже "очень и очень" (C).
К слову - для меня существуют только один вид наушников наушники - KOSS. :) Остальные просто завязывают ушки в узелок.
Я просто предпочитаю слышать двигатель и всякие "Фа-Фа", поэтому громкость музыки ставлю как-раз на границе.
Собрался машину помыть, так супруга начала возмущаться - мол, "ты на ком женился, на мне или на машине ?" .. хм .. где-то я это уже слышал .. вообще-то я программист. :D

Маша Синичкина
24.06.2005, 08:44
моя с танцев пришла,...
Кстати, о танцах, (музыка и танцы ведь близки, это не совсем оффтопик?) у нее там бывают какие-то отчетные концерты/выступления? Как бы туда напроситься на поснимать? Муж давно хочет поснимать латину, да и я с удовольствием посмотрела бы...

fly
24.06.2005, 10:50
"тебе твой сабвуфер дороже чем я, и вообще, женись на своей машине и переезжай жить в гараж..." (c), и много еще другого узнал,
У меня относится точно так же. Это одна из причин того, что я почти весь автозвук из машины убрал....
Правда вчера я уже услышал, что "тебе твой телевизор, домашний кинотеатр, цифровые и спутниковые тюнера дороже чем я - как пришел домой в ящик уставился и крутит и крутит, как будто его дома ваще нет..."
:lol:
у меня тоже самое насчет телека и компа дома (даже когда за ноут сажусь таже фигня :)))
из звука в машине людского пока только голова а вот на колонки людские бурчит и говорит что тебе из того что есть не нравится :evil:

Bimerok
24.06.2005, 13:39
Относиться никак.
Садиться в машину - звук потише и саб желательно выкл.
Говорит о минусах (слух у нее отличный).
Уважает моё хобби
Зы: Кста, термин "тормозок" мне действительно не знаком (Черниговская губерния), а вот "термосок", - это самое то. Насколько понимаю, значит перекусить тёпленького чего-то.

Antoha
25.06.2005, 07:29
В четверг сделал подсидельники(50х22см).
Моя девушка еще сесть не успела ужаснулась, а когда села первый вопрос "А куда ведро ставить?!", и всегда просит сделать потише и вкл. радио.

Sokolovskiy
25.06.2005, 10:46
Я слушаю довольно разную музыку, но большинство относится к "железу", хотя и то далеко не всякое.

У меня наоборот. :) Я люблю клубняк, трансину - такое. А девушка моя любимая слушает тако-о-ое музло. Никогда бы не подумал, глядя на неё :-)

Вобщем, System of a Down, Metallika, Ramstein, Evanesence я еще, с горем пополам, переношу, некоторые вещи даже очень нравятся, но вот, когда в ход идёт Therion, Moonspell, In Flames, Lacrimosa и т.п...
Иногда, прошу сделать потише :-) :shock: И это с моими-то стальными нервами :-D