PDA

Просмотр полной версии : Помогите распознать


Русланкрюк
20.10.2007, 22:03
Всем доброе время суток!!
У себя на рынке нашел динамик, который по словам продавца является
"компрессионным". Из опознавательных знаков кроме вот этих цифр (
1-я строчка- 16PL729A
2-я строчка- CHN 0625CA)
Его диаметр около 12см
Помогите,может кто-то знает что это за чудо такое????? :shock:
Всем заранее благодарен.

Рост ®
20.10.2007, 22:12
А набрати в гуглі "компрессионный режим работы громкоговорителей" слабо?

Русланкрюк
21.10.2007, 01:14
Блин, Ну что что за народ на сайте? Ведь спросил что за вещь этот динамик! УВ.СТАРОЖИЛЫ ДАННОГО САЙТА!СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ВЕТКУ С НАЗВAНИEМ "МАЛООПЫТНЫМ И НОВИЧКАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН" Чтобы не имеющие опыта люди не беспокоили ВАШЕ ВЕЛИЧИЕ своими вопросами! Если-бы я знал что искать то уж поверьте не стал задавать (по мнению старожил)глупые вопросы!! Вопрос ко всем приходящим на данный сайт:ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ ДАННЫЙ САЙТ???

Alexx
21.10.2007, 01:21
Блин, Ну что что за народ на сайте? Ведь спросил что за вещь этот динамик! УВ.СТАРОЖИЛЫ ДАННОГО САЙТА!СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ВЕТКУ С НАЗВAНИEМ "МАЛООПЫТНЫМ И НОВИЧКАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН"

Так эта ветка именно такая - всем давно известно...

ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ ДАННЫЙ САЙТ???
так это для всех загадка... :lol: давно пора с ним покончить!

Русланкрюк
21.10.2007, 01:35
Вроде-бы задал нормальный вопрос "что это да чудо "стоит -ли обращать на него внимание ?

Русланкрюк
21.10.2007, 02:46
Если -бы было чем замерять то наверное не задавал таких вопросов .а так могу только завтра сфотографировать и выложить фото .но наверное это мало -чем поможет !с виду обыкновенный динамик с резиновым кольцом по краю.

Che
21.10.2007, 08:46
Если -бы было чем замерять то наверное не задавал таких вопросов .а так могу только завтра сфотографировать и выложить фото .но наверное это мало -чем поможет !с виду обыкновенный динамик с резиновым кольцом по краю.во-первых, правильно задавай вопросы. и тебе ответят. со стороны твой вопроса звучит как "вот пошел, вот нашел, вот не знаю что". ты с ЧЕЛОВЕКОМ общался? неужелим трудно у продавца узнать производителя, модель? а что мешает поискать в инете?
во-вторых, раз ты пишешь в эту ветку, прочитай правила раздела. написав сюда. ты должен мх сюблдать! тогда не нужно будет возмущаться и беспокоить ИХ величества!

Olddad
21.10.2007, 11:55
Действительно, по таким скудным данным вряд ли стоит ожидать помощи.
Хотя бы фото...

boris717
22.10.2007, 00:35
А поисковики ничего не находит. У меня 2 варианта:
1) или что-то сверхновое;
2) или сам пинимаеш.