PDA

Просмотр полной версии : Любительский автоспорт в Запорожье УМЕР???Или НЕТ!??


Kabasya
11.02.2008, 15:43
Запорожье с которого начиналось ДРЭГдвижение в Украине ЗАГЛОХЛО после закрытия гонок в широком. :( Или кто то мне докажет обратное? :? Нелегальные покатушки проходившие по суботам на донецкой трассе это НЕ СЕРЬЕЗНО!!!

ROCKER
11.02.2008, 21:30
На одной из тавро встреч обсуждался этот вопрос. Наш коллега VirMay (сейчас счастливый обладатель БМВ 520) с клубом БМВ оформляет право собственности на заброшенный аэропорт сельхоз авиации и в планах возможно организовка легальных ДРАГ гонок.

Kabasya
11.02.2008, 21:57
Отлично :!: Предлагаю всем заинтересованным всячески помогать и поддерживать VirMay в меру своих сил и возможностей.И все же тема не закрыта и остается актуальной.Хотелось бы еще услышать идеи и мысли.Пишите все и не важно из какого города.Может кто поделиться опытом в организации подобных мероприятий.

vadozz
12.06.2008, 09:53
Кабася, вроде 402зп собирается возродить любительский автоспорт... Пиши в этой теме послдение новости и объявы.

Reality
18.06.2008, 23:02
Я вот что заметил по этому поводу! То движение с андрюшой на донецкой трассе, эт ясно... Но вот еще какой-то движ по субботам собирается на радуге.... (не тавро встречи :D ) И потом кудо-то валят... Нужно вычеслить :!: :twisted: :twisted: :twisted:

Kabasya
19.06.2008, 00:33
Я вот что заметил по этому поводу! То движение с андрюшой на донецкой трассе, эт ясно... Но вот еще какой-то движ по субботам собирается на радуге.... (не тавро встречи :D ) И потом кудо-то валят... Нужно вычеслить :!: :twisted: :twisted: :twisted:Это АВТОКВЕСТчики.а еще ZRC по суботам катаеться,но они на Амсторе на победе собираються(ребята больше скоростным маневрированием болеют,слалом короче.

Reality
19.06.2008, 09:18
Я вот что заметил по этому поводу! То движение с андрюшой на донецкой трассе, эт ясно... Но вот еще какой-то движ по субботам собирается на радуге.... (не тавро встречи :D ) И потом кудо-то валят... Нужно вычеслить :!: :twisted: :twisted: :twisted:Это АВТОКВЕСТчики.а еще ZRC по суботам катаеться,но они на Амсторе на победе собираються(ребята больше скоростным маневрированием болеют,слалом короче.
ГЫ, ZRC :)

ROCKER
19.06.2008, 10:59
А также RED LINE на "Радуге" по субботам на 21:00

dimon.zp
13.08.2008, 01:52
Я вот что заметил по этому :!: :twisted: :twisted: :twisted:Это АВТОКВЕСТчики.а еще ZRC по суботам катаеться,но они на Амсторе на победе собираються(ребята больше скоростным маневрированием болеют,слалом короче.
мы не автоквестчики!!! Мы автоквестеры;)

Djein
28.08.2008, 23:22
Priva usem. Kak raz RedLine zanimaetsa skorostnum manevrirovaniem. A vot chto podrazymevaetsa pod avtosportom? Effektniy DRAG na Tavriyax? :-D

Kabasya
01.09.2008, 09:19
Priva usem. Kak raz RedLine zanimaetsa skorostnum manevrirovaniem. A vot chto podrazymevaetsa pod avtosportom? Effektniy DRAG na Tavriyax? :-Dне язви,имееться в виду любой не официальный автоспорт.

Djein
02.09.2008, 21:11
Не хотел обидеть. Просто вроде все так хотят заниматься любительским автоспортом на словах, а как доходит до дела, то у каждого найдутся отмазки. Я катался с РЕДЛАЙНОМ Всю зиму и весну. Так вот готов заметить, что ребята просто красавцы: устраивают не кипиш на донецкой трассе, а находят места где никому не мешают и можно показать не только умение переключать скоростя, но и умение виртуозно обращаться с автомобилем. Они устраивают соревнования, в разных стилях: ДРАГ, ДРИФТ, СЛАЛОМ, РАЛЛИ. Реалити, никого не надо вычислять. Достаточно подъехать на Радугу в субботу в 21.00 и изъявить желание с ними прокатиться. Просто многие наезжают на РЕДЛАЙН, мол они тихарятся, типа никого к себе не пускают. А не пускают туда публику которая приезжает с девками и бухлом и устраивает беспредел. Одно условие - это участие в мероприятии. Пофигу на чем ты приехал, пофигу как ты проехал и какой у тебя результат. Никто никого не обсирает и не фукает. Если стал, то тебе всегда помогут, дотащат домой, помогут и словом и делом с ремонтом и тюнингом. Так что в Запорожье в основном РЕДЛАЙН старается поддерживать любительский автоспорт. И если кто реально хочет потягаться с адекватными людьми - милости просим.

Kabasya
03.09.2008, 09:14
Не хотел обидеть. Просто вроде все так хотят заниматься любительским автоспортом на словах, а как доходит до дела, то у каждого найдутся отмазки. Я катался с РЕДЛАЙНОМ Всю зиму и весну. Так вот готов заметить, что ребята просто красавцы: устраивают не кипиш на донецкой трассе, а находят места где никому не мешают и можно показать не только умение переключать скоростя, но и умение виртуозно обращаться с автомобилем. Они устраивают соревнования, в разных стилях: ДРАГ, ДРИФТ, СЛАЛОМ, РАЛЛИ. Реалити, никого не надо вычислять. Достаточно подъехать на Радугу в субботу в 21.00 и изъявить желание с ними прокатиться. Просто многие наезжают на РЕДЛАЙН, мол они тихарятся, типа никого к себе не пускают. А не пускают туда публику которая приезжает с девками и бухлом и устраивает беспредел. Одно условие - это участие в мероприятии. Пофигу на чем ты приехал, пофигу как ты проехал и какой у тебя результат. Никто никого не обсирает и не фукает. Если стал, то тебе всегда помогут, дотащат домой, помогут и словом и делом с ремонтом и тюнингом. Так что в Запорожье в основном РЕДЛАЙН старается поддерживать любительский автоспорт. И если кто реально хочет потягаться с адекватными людьми - милости просим.согласен и не обижаюсь.и кстати кипишь уже давно не на донецкой трассе.