PDA

Просмотр полной версии : Флешмоб против политики


Igor_Slavuta
17.12.2008, 14:30
http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm

Читать всем!!!!

"Для этого мы должны совершить одно простое действие. Назовем его "ДОСТАЛИ!". Ровно в 12-00 в понедельник 22 декабря 2008 года нужно нажать на клаксон своего автомобиля и подержать его три минуты."

Joe di
17.12.2008, 17:44
поддерживаю!!!

orion_DM
17.12.2008, 20:52
Как по мне, то ноль на массу все эти гудения.
-1.

vadozz
17.12.2008, 23:28
У меня машина в глухом закутке стоит)) Если нажму средь бела дня сигнал - не поймут люди))

ЗЫ Я за активные действия. Если дудеть, так надо всем собраться, вытсроиться перед зданием мэрии например в дать просраться сигналу)

ROCKER
18.12.2008, 10:57
Я за! Действительно уже достали! Сидят 450 свиней и жрут за нащ счет, а них_ра не делают и только друг на друга пи_дят!

whynotsmile
18.12.2008, 11:47
Я думаю, что это не даст никакого результата. И скорее всего большая часть водителей не читают статей в интернете, поэтому на клаксон нажмут очень мало людей. А вот если бы всей толпой да на майдан и стоять там дудеть пока им тошно не станет...... Так чтобы не Ющенко, Тимошенко или Янукович на майдан звал, а шоб сами пришли! :twisted:

Вовкулак
18.12.2008, 14:07
Чуваки! Ну будьте умнее - из вас уже пытаются делать стадо все кому не лень :evil:

Машка :-)
18.12.2008, 14:16
Чуваки! Ну будьте умнее - из вас уже пытаются делать стадо все кому не лень :evil:


Бездействие єто тоже стадо. Єто уже смотря , что кому счас выгодно. Стадом будут называть в любом случае.

Гудеть или не гудеть , любое личное решение каждого и любое из них будет правильное.

Igor_Slavuta
18.12.2008, 14:51
Чуваки! Ну будьте умнее - из вас уже пытаются делать стадо все кому не лень :evil:

Может тебя не коснулся кризис? :wink:

зы а я получил за ноябрь вместо 3,5к грн. меньше 1к. из них 100$ отдал за жилье (700гр.да, да. не смейтесь, мне ещё повезло)


ЗЫ. Поправ свою память - Стадо было на майдане, или я неправ???

orion_DM
18.12.2008, 16:45
Погудели, погудели. Это если на Фестивальной, записали номерки на камеру и получили штраф! :-D

Андрей Олегович
18.12.2008, 17:17
Чуваки! Ну будьте умнее - из вас уже пытаются делать стадо все кому не лень :evil:

Может тебя не коснулся кризис? :wink:

зы а я получил за ноябрь вместо 3,5к грн. меньше 1к. из них 100$ отдал за жилье (700гр.да, да. не смейтесь, мне ещё повезло)


ЗЫ. Поправ свою память - Стадо было на майдане, или я неправ???
Стадо - это те, кто сначала лазит по гвоносайтам, потом гудит и только потом включает моск (или не включает - последнее не важно).
Если Вам так уж хочется протествоать против того, что Вы не включили моск, когда брали кредиты не в той валюте, в которой имеете доход, то делайте это хотя бы так, чтобы
а) окружающим было понятно, какова причина Вашего возмущения, вылившегося в гудение
б) в качестве окружающих выбирайте тех, на кого направлен Ваш праведный гнев, а не тех, кого Ваше гудение будет отвлекать от более важных дел.

Это относится ко всем.

А персонально к Вам, Igor_Slavuta, на будущее огромная просьба.
Не нарушайте правила этого говнофорума, создавая кучу одинаковых [s:1b56098d95]тупаков[/s:1b56098d95] тем, даже если они Вам кажутся очень важными, в разных ветках.

Igor_Slavuta
18.12.2008, 17:41
Стадо - это те, кто сначала лазит по гвоносайтам, потом гудит и только потом включает моск (или не включает - последнее не важно).
Если Вам так уж хочется протествоать против того, что Вы не включили моск, когда брали кредиты не в той валюте, в которой имеете доход, то делайте это хотя бы так, чтобы
а) окружающим было понятно, какова причина Вашего возмущения, вылившегося в гудение
б) в качестве окружающих выбирайте тех, на кого направлен Ваш праведный гнев, а не тех, кого Ваше гудение будет отвлекать от более важных дел.

Это относится ко всем.

А персонально к Вам, Igor_Slavuta, на будущее огромная просьба.
Не нарушайте правила этого говнофорума, создавая кучу одинаковых [s:6633e49fd4]тупаков[/s:6633e49fd4] тем, даже если они Вам кажутся очень важными, в разных ветках.

Повесь себе ещё звезду за "ГОВНОФОРУМ"

Вовкулак
18.12.2008, 17:55
Оба на!
Машуня добралась и до региональных веток!
Вот это уже настоящий кризис :-D сливайте воду

Машка :-)
18.12.2008, 21:20
Оба на!
Машуня добралась и до региональных веток!
Вот это уже настоящий кризис :-D сливайте воду

"Молчу,молчу,не то по шее получу, И подвиг свой не совершу!" (с)

;-)

Kabasya
19.12.2008, 09:54
Харьков против Симферополя в Запорожьской ветке,интересно!
З.Ы.хотя от запорожья что до харькова,что до Симферополя примерно одинаково,как раз середина,нейтральная територия так сказать. :D
А по теме Это гудение средь бела дня вызовет только недоумение у тех кто об этом незнает,а до "ЧЛЕНОВ" правительства это никак не дойдет.
Да и вообще в любом движении должен быть лидер,а каждый лидер рано или поздно становиться "НЕНАСЫТНЫМ КРОВОПИЙЦЕЙ ПОЛИТИКОМ".
Давайте посмотрим правде в глаза,ведь никого в ВР кроме зарплаты и привелегий больше ничего не привлекает.
Врядли кто то захочет попасть в политику если у них будет зарплата как у среднестатистического инженера на заводе,и никаких льгот и привелегий,и даже служебного транспорта,и депутатскую неприкосновенность отменить(ведь людям чистым на душу она не нужна!)ИМХО

Андрей Олегович
19.12.2008, 18:38
Стадо - это те, кто сначала лазит по гвоносайтам, потом гудит и только потом включает моск (или не включает - последнее не важно).
Если Вам так уж хочется протествоать против того, что Вы не включили моск, когда брали кредиты не в той валюте, в которой имеете доход, то делайте это хотя бы так, чтобы
а) окружающим было понятно, какова причина Вашего возмущения, вылившегося в гудение
б) в качестве окружающих выбирайте тех, на кого направлен Ваш праведный гнев, а не тех, кого Ваше гудение будет отвлекать от более важных дел.

Это относится ко всем.

А персонально к Вам, Igor_Slavuta, на будущее огромная просьба.
Не нарушайте правила этого говнофорума, создавая кучу одинаковых [s:aac7f9ed34]тупаков[/s:aac7f9ed34] тем, даже если они Вам кажутся очень важными, в разных ветках.

Повесь себе ещё звезду за "ГОВНОФОРУМ"
Вот и судненьео, шо мы с Вами пришли к конесенсусу.
Я себе повешу истчо адну звезду,
А Вы не будите копипастить тупаки.
Договарилисо?

Kabasya
22.12.2008, 11:03
А кто смотрел Шустера.Оказываеться даже "ЮЛЯ" в курсе про это гудение,только гудеть они будут перед радой.

ROCKER
22.12.2008, 13:55
Интересно а кто-то гудел? Меня хватьло только на 1 минуту, потом уши заложило. Я в это время ехал по о. Хортица.

orion_DM
22.12.2008, 15:33
И как другие участники движения на тебя отреагировали? :?

ROCKER
22.12.2008, 20:41
А никого не было я один ехал.

Evil
24.12.2008, 20:54
А никого не было я один ехал.
БУ ГА ГА под столом

Vale_RUA
16.02.2018, 16:19
Шота нифига не помогло. :(
Игорь с Рокером только зря аккумулятор и бортовую сеть нагружали. :bro:

Mobilom
16.02.2018, 16:33
все єти гудения это заговор ... перегревается клаксон и сгорает - надо новый покупать . нагружается электросеть в следствии чего преждевременное старение проводов .. изнашивается сама бибикалка . ну и повышенный расход горючего из за повышенного энергопотребления ;-)