PDA

Просмотр полной версии : Едем в Александрию, Белая Церковь. +


Сергей
03.10.2005, 11:08
Недалеко и красиво.

Verisа
03.10.2005, 11:10
ЕДЕМ! :D

shrayk
03.10.2005, 11:18
Бывал там - красиво и попросторнее, чем в Софиевке.

Но если ехать на своих машинках, нужно подумать куда их поставить, пока мы по парку бродить будем. А то ведь и бензин слить могут и стекла побить и вытащить че-нить.

=MANIAK=
03.10.2005, 11:19
Если ы Каменец не поеду, то в Александрию очень даже "за"

Anna_
03.10.2005, 11:21
Будем ехать на машинках.
А там нет стоянки?

Сергей
03.10.2005, 11:24
Бывал там - красиво и попросторнее, чем в Софиевке.

Но если ехать на своих машинках, нужно подумать куда их поставить, пока мы по парку бродить будем. А то ведь и бензин слить могут и стекла побить и вытащить че-нить.

Перед входом в парк большая площадь. Это центр города.
Можем дать денег охране гостиницы, она рядом, что бы присматривали.

Anna_
03.10.2005, 11:28
Я тоже думаю, что оставить машины - это не проблема. Мы ж не в глуши какой-то их будем оставлять.
Буду знать смогу ли я поехать к вечеру. Но очень хочу :D

Johnny
03.10.2005, 11:33
а когда собрались ехать?

Verisа
03.10.2005, 11:34
8-9 сентября?? пока погода держится??

Sun
03.10.2005, 11:39
Не-не, прямо завтра и выезжаем, :) в выходные еще не известно, что с погодой будет.

shrayk
03.10.2005, 11:41
Я тоже думаю, что оставить машины - это не проблема. Мы ж не в глуши какой-то их будем оставлять.

Вот как раз в глуши и безопаснее 8) , а в БЦ я бы не рисковал.
Если у кого-то есть знакомые из БЦ, лучше заранее у них поинтересоваться.

Anna_
03.10.2005, 11:42
Именно 8-9 октября. Погоду обещают чудесную.

Johnny
03.10.2005, 11:44
Именно 8-9 октября. Погоду обещают чудесную.
на 2 дня? с палатками?

Anna_
03.10.2005, 11:49
Народ начал путаться. :-D Речь идет о 8 или 9-м.
Давайте будем говорить об одной дате - 8 октября. Если есть предложения другого - давайте. Но как показала практика с теми же ДОТами - лучше все таки ехать в субботу - от впечатлений нужно тоже отдохнуть. Да и в субботу можно подзадержаться - ведь все уверенны, что есть еще воскресенье и можно будет отоспаться :-D
Да и как-то о субботе 8-го октября шла речь, когда ездили по ДОТам.

=MANIAK=
03.10.2005, 11:54
Народ начал путаться. :-D Речь идет о 8 или 9-м.
Давайте будем говорить об одной дате - 8 октября. Если есть предложения другого - давайте. Но как показала практика с теми же ДОТами - лучше все таки ехать в субботу - от впечатлений нужно тоже отдохнуть. Да и в субботу можно подзадержаться - ведь все уверенны, что есть еще воскресенье и можно будет отоспаться.

Поддерживаю Анну!

Эх, с Каменцем не складывается у меня пока, так что однозначно хочу с вами!!!

Кто согласен взять в штурманы меня и может по возможности ещё одного моего друга если он выздоровеет?

Сергей
03.10.2005, 13:12
Спасибо за совет посетить Александрию. Были небольшой компанией, всем очень понравилось. Тем более в такую погоду, как сейчас стоит.
Место для отдыха просто замечательное.
Игорь.

Обязательно рекомендую воспользоваться услугами Славы. Месная достопримечательность (моей жене очень понравился-Щирий хохол. Слава не только покатает на бричке запряженной двумя лошадьми , но и проведёт экскурс по достопримечательностям парка. Входной билет для взрослых-1,00 грн.
Катание на бричке-5 грн. с человека + 3 грн. за дополнительные круги к тем местам, где пешком мы не были. Карта парка не очень подробная (1,5 грн.)
Игорь.

Валера
03.10.2005, 17:36
Бывал там - красиво и попросторнее, чем в Софиевке.

Но если ехать на своих машинках, нужно подумать куда их поставить, пока мы по парку бродить будем. А то ведь и бензин слить могут и стекла побить и вытащить че-нить.

Перед входом в парк большая площадь. Это центр города.
Можем дать денег охране гостиницы, она рядом, что бы присматривали.

НЕ гони беса :-) Александрия - самая окраина БЦ. Машины лучше загонять в сам парк. И вообще - заезжать лучше в парк, потому что чтобы дойти до тех мест, что на твоих фото, нужно минут 20 от центрального входа (а там ничего интересного, возле центрального входа).
Если я буду в БЦ, когда нагрянете толпой - звоните - проведу экскурс ;-)

Сергей
03.10.2005, 17:44
НЕ гони беса :-) Александрия - самая окраина БЦ. Машины лучше загонять в сам парк. И вообще - заезжать лучше в парк, потому что чтобы дойти до тех мест, что на твоих фото, нужно минут 20 от центрального входа (а там ничего интересного, возле центрального входа).
Если я буду в БЦ, когда нагрянете толпой - звоните - проведу экскурс ;-)

Ну у нас разные масштабы. 3 минуты от центра, для меня ещё центр.
А вот где можно загнать машины в парк я не знаю.

Валера
03.10.2005, 17:48
НЕ гони беса :-) Александрия - самая окраина БЦ. Машины лучше загонять в сам парк. И вообще - заезжать лучше в парк, потому что чтобы дойти до тех мест, что на твоих фото, нужно минут 20 от центрального входа (а там ничего интересного, возле центрального входа).
Если я буду в БЦ, когда нагрянете толпой - звоните - проведу экскурс ;-)

Ну у нас разные масштабы. 3 минуты от центра, для меня ещё центр.
А вот где можно загнать машины в парк я не знаю.

Белая Церковь в протяжённости 19 км. Как раз с запада к ней и примыкает парк Александрия. На Востоке славноизвестный шинный завод (тот что возле трассы Киев-Одесса). КП как раз на севере, а на юге 2 микрорайона. Кстати, через юг можно заехать глубоко в лес (противоположный берег Александрии, никакой исторической ценности, зато глухо, можно хорошо отдохнуть, порыбачить и никто не потревожит).
В парк машинами заезжать 5 грв, вроде. С машины. С людей не берут, которые в машине сидят. Машины оставлять возле админ. зданий в парке. Никто не тронет (если на сигналке :-D ).

P.S. В Александрии бываю нечасто. 2-3 раза в месяц. :-D :-D :-D

Andy®
04.10.2005, 13:48
BИнтересное редложение, особенно в виду ТАКОЙ погоды.
Срадостью бы составил компанию 8-го числа, если не случится никакой форсмажор. Особенно если проведут экскурс :wink:

Пы.Сы. В Александрии бывал, машину оставлял на площади. Гуляли по парку целый день. Ничего с ней не случалось.

Ihor
05.10.2005, 11:57
тоже хочу присоединиться. а где и когда все все собираются или каждый едет сам ?

Ihor
05.10.2005, 12:01
сорри, уже вижу вторую нитку по теме