PDA

Просмотр полной версии : Ищу рольставни мебельные!


Вовкулак
21.09.2009, 18:15
Что это такое - наглядно показано здесь. (http://www.getangel.ru/mn-rollety-mebel)

Подобным образом хочу "закрыть" кладовочку в квартире. Но везде предлагают только громоздкие варианты "для наружного применения". А мне нужны для внутрикомнатного.
Если кто знает координаты людей, которые занимаются именно МЕБЕЛЬНЫМИ рольставнями - буду очень благодарен!

vadozz
21.09.2009, 21:59
А раздвижные двери попробовать? Или все равно места мало?

Вовкулак
22.09.2009, 12:31
А раздвижные двери попробовать? Или все равно места мало?

Дело в том, что она неглубокая, и находится в узком коридорчике. Раздвижная система сожрёт минимум 8-9 см ширины...
Вот мебельные ролеты - самое оно!

ДвуТавр
23.09.2009, 10:44
Все равно белые выглядят как гаражные ворота.
Я себе (правда на шкафчик-прихожую) в узкам коридоре поставил систему дверей "гармошка" (двери открываются как на старых желтых икарусах), некоторые мебельшики шкафы-купе с такой системой делают.

Вовкулак
23.09.2009, 15:26
Так мебельные ролеты бывают любого цвета, под интерьер.
А двери гармошкой - не подойдут из-за габаритов проёма: 142 на 232 см.

Матадор
23.09.2009, 15:40
Задача в принципе понятна
тебе нужна ролета сварачивающаяся в барабан
мебельный ролеты (те что я встречал) скользят по направляющим - задвигаются за заднюю стенку
какой нужен цвет
мы как то в одном офисе закрывали сервер именно такой системой, но ролеты такие как на улице применяют, только профиля тонкие изящьные, красиво и удобно получилось
если надо узнаю что это будет стоить у нас

Niсk
23.09.2009, 15:41
Так мебельные ролеты бывают любого цвета, под интерьер.
А двери гармошкой - не подойдут из-за габаритов проёма: 142 на 232 см.
эти двери гармошкой можно две взять и соединить
или повести с разных сторон проема, чтобы закрывались по центру, правда высота у них 200
в эпицентре одна дверь 300 грв

Вовкулак
23.09.2009, 19:44
Матадор, с Киева сюда ехать далеченько :)

Niсk, я видел такие двери - не очень они смотрятся... да и оставшиеся 30 см надо будет как-то закрывать, а это к тому же полезный объём.

stil
24.09.2009, 22:56
Согласен с Матадором, тот же механизм что и на защитных только профиль мельче. Стоить буит не мало.
Понравился балкон на фото. Сейчас как раз занимаюсь ремонтом своего балкона, показал жене фото ролет
в качестве дверей балконного шкафа так она аж запрыгала. Теперь и мне такие нужны :).

ДвуТавр
25.09.2009, 08:11
Так мебельные ролеты бывают любого цвета, под интерьер.
А двери гармошкой - не подойдут из-за габаритов проёма: 142 на 232 см.
Ты не проавильно меня понял, я говорил не о готовых пластмассовых дверях гармошках, которые на любом базаре продают, а о системе для складывающихся дверей (как в старых трамваях принцип). А двери - ламинированное ДВП (или как позволяет фантазия и средства) - я сверху зеркало приклеил - красиво и практично. Причем можно использовать только половинку.

stil
25.09.2009, 18:00
Звонил знакомой девочке, работает в "Континенте" - сказала что были такие, но давно и ОЧЕНЬ дорого. Не возят и под заказ даже.
Есть шанс на вознесенке спросить, там магазин мебельной фурнитуры есть. Не факт что у них есть в наличии, но под заказ можно наверное.

Вовкулак
27.09.2009, 22:57
Кароче, целая проблема :(
Я кагбе даже не зациклился на ролетах, готов рассмотреть любые решения. Но почему-то не могу придумать других вариантов.
Конечно, в идеале - раздвижная система. Вот если б сообразить такую, чтоб была лёгкая и не широкая.
Короче, думаем...