PDA

Просмотр полной версии : Едем в гости со Львова


Forsaken
10.10.2005, 21:46
Доброго времени суток.
На етой неделе со знакомым едем в киев и хотели бы познакомиться с клубом лично. Если кто сможет подобрать и помочь вас найти то будем примного благодарны.

Валера
10.10.2005, 21:55
Доброго времени суток.
На етой неделе со знакомым едем в киев и хотели бы познакомиться с клубом лично. Если кто сможет подобрать и помочь вас найти то будем примного благодарны.

На чём едете?
И в какой день, ваще? А то если в тяпницу, то встреча, вроде, на ВОВ. Сам не был, но слышал :-)

Forsaken
10.10.2005, 21:59
Едем к сожалению поездом. Машинка счас в ремонте.
А будем какраз в пятницу с утра.
Но в Киеве я небыл до етого. :(

AndreyG
10.10.2005, 22:10
Эх, как абыдно!!!
Уезжаю я в Ровно к другу на Свадьбу в пятницу вечером.

Недавно ездил во Львов. С удовольствием с Юрой попили пива в центре да и просто приятно пообщались. А щас вот он в Киев...

Столько всего понарасказывал про наш клуб, про сьезд и все такое... А вот как показать, так не могу.

ТавроЛьвов+ТавроКиев=Тавро дружба!

P.S. Кто возьмет, с меня пиво :oops:

Валера
10.10.2005, 22:15
Эх, как абыдно!!!
Уезжаю я в Ровно к другу на Свадьбу в пятницу вечером.

Недавно ездил во Львов. С удовольствием с Юрой попили пива в центре да и просто приятно пообщались. А щас вот он в Киев...

Столько всего понарасказывал про наш клуб, про сьезд и все такое... А вот как показать, так не могу.

ТавроЛьвов+ТавроКиев=Тавро дружба!

P.S. Кто возьмет, с меня пиво :oops:

ТавроЛьвов+ТавроКиев=Тавро дружба!
ТавроЛьвов=Тавродружба!-ТавроКиев
ТавроКиев=Тавродружба!-ТавроЛьвов
:-D :-D :-D

AndreyG
10.10.2005, 22:45
ТавроЛьвов+ТавроКиев=Тавро дружба!
ТавроЛьвов=Тавродружба!-ТавроКиев
ТавроКиев=Тавродружба!-ТавроЛьвов

ТавроМатематика! :-D

Рокфеллер М.И.
11.10.2005, 11:17
Люди хотят что бы их встретили и показали Киев, а не тавроматематику.

Garant
11.10.2005, 16:47
Встретить в пятницу утром на вокзале могу. Могу вечером отвезти на ВОВ, а город показать могу только по карте :-D времени нет, работа :twisted: .

Forsaken
11.10.2005, 19:54
Встретить в пятницу утром на вокзале могу. Могу вечером отвезти на ВОВ, а город показать могу только по карте :-D времени нет, работа :twisted: .
Большое спасибо за предложение. С вокзала думаю мы както сами, а вот если вечером нас завезеш буду благодарен.

Crazy ТТ
11.10.2005, 23:51
Тоже могу провести в пятницу на ВОВ
Скажите когда приезжает поезд, может всё-таки сможет кто-то встретить :)

Garant
12.10.2005, 11:44
.[/quote]а вот если вечером нас завезеш буду благодарен.[/quote]
Как вы собираетесь гулять?
Откуда Вас забирать вечером чтоб отвезти на ВОВ???

Forsaken
13.10.2005, 16:42
Еще точно незнаю откуда забирать. Я с утра еду поселюсь. а потом буду по киеву гулять Мой мобильный +380979455231.
Если сможете то презвоните. Или оставьте свой номер я перезвоню.

AndreyG
14.10.2005, 14:48
Так что, никто так и не отзовется? Все только спрашивают. А конкретно? Кто-то сможет их из центра забрать?

Forsaken
15.10.2005, 23:30
Большое спасибо всем за то что приняли! :D Будем очень рады видеть вас во Львове.

Фотки с поездки выложу чуть позже. Тоесть когда вернecm во Львов. :D

ВладВВМ
17.10.2005, 15:49
Ребят на ВОВ привезли, познакомились.
В субботу я их возил на ралли в Феофанию, а когда уезжал оттуда, они со мной до Подола доехали, там распрощались. Больше не объявлялись. Отметил им на карте интересные места для "погулять". По словам ребят, они гулять любят и могут пройти много, так что я порассказывал достаточно для 2 дней, плюс они собирались на авторынок.
Звать их Тарас и Юра.